скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Гадаем друг другу на новый 2014 год

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 27

Re: Гадаем друг другу на новый 2014 год

Сообщение автор Галина в Ср 1 Янв - 13:05:22

Черная ночь пишет:Для Галины:
"Последним представителем старинного, знаменитого в своей округе семейства"

Думаю
в личных отношениях наступит период стабильности, да вообще во всех сферах.
спасибо Ночка! только увидела расклад для себя. порадовали!

Галина

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 28

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 13:54:25

Лика пишет:Вера, ну ооочень порадовал прогноз )) Я в последнее время уже перестала надеяться на лучшее, по всей видимости зря ))
Благодарю! С наступающим!   

Лика, я там амулет для тебя такой классный сделала, другого итога и быть не может.  sunny Еду в город 13-15-е, куплю ключ, если усвистаю до 27-го в Сочи, заряжу его от моря.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 29

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 13:56:49

Черная ночь пишет:Для Веры:
"По-моему, я схожу с ума. Может статься, что все, о чем я писала вам, сон или бред умалишенного."

Вера, кажется следующий год будет очень выматывающим в плане предстоящих перемен, которые ты не будешь успевать контролировать. Суета сует, придется запастись силами)

В точку ответ получился! Это диссер, её пока напишешь свихнешься, приходится переписывать одно и тоже по 150 раз, терпение на неё нужно железное. И писать иногда такой бредняк приходится, потому, что так надо. Умом понимаешь, что бред, а надо.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 14:00:04

Светлана - Сила - это ещё время - до августа решится вопрос.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 14:01:41

Светлана_черная магия пишет:Для Верочки-что ожидает в Новом году-к сожалению Вам не падает замужество.Будите обдумывать новые перспективы насчет работы и работа.работа.работа.Будут слишком большие нагрузки.но ничего справитесь.хотя и будите заниматься сразу несколькими делами.

СПАСИБО!  Спросила этот же вопрос у духов, сказали рано, не пришло ещё время, ждемс.  sunny 

VeraLV

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 14:06:23

Черная ночь пишет:Вера, расклад для тебя :-)

1. Главные события для вас в уходящем году, их положительная или отрицательная тенденция.
В целом год - это твое стремление к цели, связанной с научной деятельностью. Ты довольна тем, что смогла заложить для ее реализации в прошедшем году, и на этом не остановишься.

2. Что перейдет в новый год, нерешенные проблемы или нереализованные желания и планы.
В целом это период ожидания перемен, который протянется плодь до знака тельца (месяц май). Поэтому до этого времени ничего существенного происходить не будет.

3. События которые на пороге, но ещё не начали влиять и реализоваться в новом году.
Вау, Вера, тут мужчина! ;-)

4. Факторы, которые уйдут навсегда.
Здесь карта связанная с накоплениями, это могут быть финансовые вложения во что то, скорее всего речь о получении документов на недвижимое имущество.

5. События, которые войдут в вашу судьбу в новом году.
Вера, здесь четко переезд для смены работы, причем с большим материальным обеспечением в последствии.

6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель,
До апреля точно еще будешь разбираться со старыми проблемами.

7 - события от апреля - декабря.
Карта какого то сожаления... хочется, чтобы все реализовалось сразу, но так не получиться. Очевидно речь идет о твоей научной работе, там опять какие то загвоздки возникнут.

babjch 

Диссер - это процесс занудный, заморочистый, возникает гигантское желание всё бросить, тут еще сталкиваешься с человеческим фактором.  sunny 

VeraLV

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 14:25:03

Для Татьяны

1. Главные события для вас в уходящем году, их положительная или отрицательная тенденция.

Луна+Болезнь

Очевидно, что год для вас был наполнен эмоционально-депрессивными состояниями. Были и разочарования, и слезы, и обиды. Но, все это уходит.

2. Что перейдет в новый год, нерешенные проблемы или нереализованные желания и планы.

Ого, дважды колесница выпала, предстоит какая-то дальняя дорога, которая принесет перемены. Здесь ещё, тот кто находится большую часть времени в отдалении, там и останется, уйдет с вашего пути. На сегодня, этот человек блокирует движение дальше, он уйдет, так как пришло время для перемен.

3. События которые на пороге, но ещё не начали влиять и реализоваться в новом году.

Ого, Колесо Фортуны. Еще встреча, сейчас посмотрю, что скрывают оставшиеся карты, но закрадывается подозрение о новых отношениях для вас Татьяна.

Бац, вот это да, Башня на карте отношения.

Ого, Император+Папа.

6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель, 7 - события от апреля - декабря.

Уже не удивляюсь, легла Смерть на Умеренности. И Решение.

Здесь все очевидно, в личной жизни для вас Татьяна идут новые отношения и разрушение устоявшихся отношений. Надо сказать, что я сама довольно сильно удивлена выпавшему раскладу, неожиданно.

VeraLV

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 35

Сообщение автор VeraLV в Ср 1 Янв - 18:40:56

Aenor

Ранее, мне был задан вопрос, ответ на 2014 год, перемен не ожидается, остается стабильная ситуация в финансовой сфере, но, увы, уходят отношения в личной. На их смену, пока нет таких отношений, которые могли бы дать стабильное будущее, социальной статус - мамочка, любимая женщина, жена. Очень хочется поддержать, но, карты увы, на этот год обещают успех в карьере, в делах, в коммерческих планах.

Остается в прошлом этап тяжелого эмоционального состояния, приходит надежда и вера в лучшее. Как говорится - Надежда умирает последней и это верно, никогда не нужно сдаваться, так как жизнь - это постоянная борьба.

Окончательное решение, тут вы ничего не можете изменить, обстоятельства сами складываются именно так, а не иначе, останется дружба и теплые отношения с уходящим партнером.

Профессиональное предложение от мужчины, которое вам будет интересно.

4. Прошлое, оно уходит навсегда. В настоящем и будущем, ничего не остается от прошлого.

5. Колесница - время не стоит на месте и все меняется и нужно двигаться дальше.

Отношения, пусть даже неудачные - это опыт, проверка сил на нашу стойкость, в будущем пройдя этот этап, мы получаем вознаграждение.

6. и 7. На эти два этапа Колесо Фортуны - суета, хлопоты, но сопровождает колесо башня, кармический путь завершен, впереди новый этап, вы извлекли жизненные уроки и теперь знаете как их применить на практике, применив их, ожидает успех.

Желаю вам удачи в новом 2014 году!

VeraLV

Посмотреть профиль

• 36

Сообщение автор Гость в Пт 3 Янв - 20:36:59

Черная ночь пишет:Для Лелеши:
"Почерк у меня в последнее время совсем испортился"

Думается будут проблемы на работе, возможно ожидается ее смена.
Ночь! Спасибо за прогноз!

Гость
Гость

• 37

Сообщение автор Ядвига в Сб 4 Янв - 17:10:06

Черная ночь пишет:Для Ядвиги:
"Св. Эльма, что сошли на головы апостолам в Троицын день"

Ожидается стремительное развитие вашего дара, либо вы станете свидетелем некоего удивительного проишествия.
Благодарю Ночька  flower буду настраиваться на чудеса)

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 38

Сообщение автор VeraLV в Ср 8 Янв - 11:05:11

Ирина

Интересная комбинация, Маг+Офицер. Вы открыли для себя что-то новое и нашли в себе новые возможности. Пересмотрели свои жизненные ориентиры и выбрали для будущего, новые приоритеты. В дальнейшем, не удивлюсь если вы решите глубже окунуться в мир магии и колдовства.

Колесо Фортуны, ищите удачу и вы ее найдете. Она еще постучит в двери вашего дома и принесет душевное спокойствие и гармонию. Колесо Фортуны имеет и кармический аспект, в новом году вам придется навсегда завершить ваш кармический круг и начать движение дальше.

Сила, хороший аркан, говорит о стабильности и сильной воле. Вы наконец-то знаете, что хотите и вам необходимо это заполучить. Дальнейшее ваше будущее, зависит от тех действий, которые вы в ближайшее время совершите. Иными словами, дорога, которую вы сейчас выберите.

4. Факторы, которые уйдут навсегда. Папа - брак. Увы, пришло время расставить все на свои места и сказать слово "Нет и Навсегда" и идти дальше за словом "Да, я точно знаю, что хочу и для чего живу".

Мир - гармония с самой собой, спокойствие и принятие сложившихся обстоятельств такими, какие они есть.

6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель, 7 - события от апреля - декабря.

Дурак - это обновление и новый путь, планы на будущее. Надежда - она всегда остается с нами, как бы тяжело нам не было.

Звезды в этом году сложились в удачную комбинацию и призывают вас к активным действиям, несущим перемены в вашей жизни.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор VeraLV в Пт 10 Янв - 12:34:20

Лелеша

Какая-то неудовлетворенность профессиональной и личной сферой легли.

Мечты какие-то остаются. И планы, что были также и остаются на этот год.

Мудрец - придется сесть. всё обдумать и принять верное решение.

Проблема отношений останется в вашем прошлом.

Так ничего менять и не будете, оставите все как есть. Не могу сказать, не меняете, так как нет, считаю так, кто хочет, он все бросает ради перемен.

Например, сейчас готова всё бросить, даже нагрузку, что дали, не держусь за неё, если скажут, приезжайте к нам в марте, всё брошу, всех своих работодателей и уеду. Только бы внести изменения. Хотя да, кто-то скажет, ненормальная, зачем перемены, когда итак все есть, сейчас ничего этого не будет. Не переживаю, что потеряю стабильность, плевать мне на неё, сидеть и ждать непонятно чего, не моя ситуация. Готова все бросить и идти в неизвестность ради перемен в жизни. Жить в Волгограде и понимать, что для меня это потолок, не моя дорога.

Хочется большего, однако, так ничего и не меняется, так как идти на риск, нести убытки, все также не готовы. Надо идти на риск, иначе не будет движения дальше. Видимо психологически ещё не созрели к такому шагу.

Меня ничего не держит, готова потерять все, ради перемен. Лелеша, вы думаете, но не готовы. В этом году все сильнее будет нарастать ваша депрессия. Пока она не достигнет пика, на перемены так и не решитесь.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу