скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Прогноз на неделю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Прогноз на неделю

Сообщение автор VeraLV в Сб 28 Дек - 13:19:07

Для Ирины 31.12.13-06.01.13

Новогодний праздник и полностью неделя пройдет в скуке для вас, с нетерпением будете ждать рабочие будни. Новый год вы встретите в окружении детей, которые порадуют вас вниманием и заботой, а дальше, придут домашние  хлопоты. Перед вами встанет проблема новогодней недели - куда же себя деть? И чем занять?

Для Лики

"Если гора не идет к Магомету, значит Магомет пойдет к горе".

Сидеть дома не захотите и отправитесь в путь, о чем совершенно не будете сожалеть. Время проведете в компании с женщиной, будет интересно, в дальнейшем, вижу спиритический сеанс, что тоже позабавит и поднимет вам настроение. Первого Января будет новолуние, хороший период, чтобы узнать у вселенной о будущем.

Для Галины

Тоже будете скучать, неделя пройдет в мечтах о будущем, но, мечты так и останутся мечтами, увы, с человеком о котором думаете, им никогда не реализоваться, но, реализоваться с другим мужчиной. Совет карт: не запирайте себя и не отгораживайтесь высокими стенами от внешнего мира, обязательно сходите на вечер в развлекательное место и отвлекитесь. Пусть прошлое, останется в прошлом, не надо на нем строить будущее - это потеря времени.  
VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Прогноз на неделю

Сообщение автор Галина в Сб 28 Дек - 17:04:04

интересно,а этот,новый мужчина,уже есть в моей жизни,или только на горизонте?мне многие говорят в гаданиях на таро про новые отношения. вот думаю,кто же это?Вера,вам не видно было?
Галина

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 4

Сообщение автор Ирина в Сб 28 Дек - 20:13:50

Верочка, спасибо!
Ирина

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор VeraLV в Вс 29 Дек - 13:37:31

Галина пишет:интересно,а этот,новый мужчина,уже есть в моей жизни,или только на горизонте?мне многие говорят в гаданиях на таро про новые отношения. вот думаю,кто же это?Вера,вам не видно было?

Если вы запретесь дома, в халате, в бигудях, перед телевизором, не думаю, что новые отношения к вам придут. Для этого нужно приложить усилия и все само сложится.
VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: