Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Гость
Гость

Новогодние поздравления и Новогодняя скорбь.

в Вс 29 Дек - 13:33:07
Всех поздравляю с Новым наступающим через несколько дней годом.
Но, к сожалению, год этот начнётся со скорбей. Год огненной лошади, как видно из предновогодних событий, не несёт ничего радужного, светлого и хорошего. Это , по -видимому, будет год больших скорбей и несчастий. Доказательством этому служат следующие события:

Траур в связи со взрывом в столице Волгоградской области, повлекшим многочисленные жертвы, будет объявлен в первые три дня нового года, сообщил губернатор региона Сергей Боженов. «С 1 по 3 января в Волгоградской области будет объявлен траур», — заявил С. Боженов в эфире телеканала «Россия-24» в воскресенье.

Ранее сообщалось, что взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в воскресенье днем.
Мы все очень скорбим и соболезнуем случившемуся.
За последние несколько десятков лет таких скорбных и тяжёлых Новых годов ещё не было....
Дата регистрации : 2013-12-06
Посмотреть профиль

Re: Новогодние поздравления и Новогодняя скорбь.

в Вс 29 Дек - 15:53:08
Угу у меня есть такое интуитивное,что в этот НГ стоит поститься, так и сделаю, наесться и напиться ещё успею.
Гость
Гость

в Вс 29 Дек - 16:22:58
Ядвига пишет:Угу у меня есть такое интуитивное,что в этот НГ стоит поститься, так и сделаю,  наесться и напиться ещё успею.
Да, ты права. Есть пословица, как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
Я вообще костью пол-зуба резца сломал во время еды на днях И для меня это обеспечено...
Завтра иду к зубному--снимок сделать и коронку заказать. Жаль только металло-керамику сейчас делают, а то я хотел золотую коронку поставить. Но современные дантисты не умеют с золотом обращаться. Приходится довольствоваться металло-керамикой.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Вс 29 Дек - 16:46:21
Я конечно соболезную.но поститься я не буду-не для того пахала день и ночь.

Посмотреть профиль

в Вс 29 Дек - 19:00:18
Не это не из-за погибших, я часто держу пост - это уже личные заморочки, но в вегетарианцы перебираться не собираюсь.
Посмотреть профиль

в Вс 29 Дек - 19:23:41
Ядвига.я тоже пост частенько держу.если это надо для обряда-но в такой праздник не стоит думаю поститься.

в Вс 29 Дек - 19:26:55
Держу пост только перед проведением обрядов,черный или по легче в зависимости от сложности обряда,для накопление личной силы.В других случаях считаю не логичным использовать пост,для себя .
Посмотреть профиль

в Вс 29 Дек - 19:39:12
Морок.я тоже такого мнения.А то Силы подумают.что ничего Вам не требуется.что Вы даже в такой праздник поститесь и ничего Вам довать не будут.

в Вс 29 Дек - 19:56:00
Ну я не для сил обычно стараюсь а для себя в частности,потому как многие обряды требуют личной энергетики,.Тут пост спасает как никак лучше,не тратится энергетика на переработку пищи(на удовольствие от употребления вкусной пищи).Это не всегда означает что нужно сидеть неделю на хлебе и воде,но а употреблять пищу для поддержания жизни организма,но и не обжираться.Так же стараюсь оградить себя от личного общения с людьми и стараюсь побыть с самим собои побольше времени
Посмотреть профиль

в Вс 29 Дек - 20:07:39
Я тоже часто ограждаюсь от общений.оказывается это пост.а я и не знала.Век живи век учись.

в Вс 29 Дек - 23:24:39
Я пост держу только во время болезней. Полный отказ от любой еды и питья--это мой единственный способ лечения. Я никогда не пользуюсь никакими лекарствами, а лечусь только абсолютным постом ( голодом)--от 3-х до 40- ка дней, в зависимости от тяжести болезни.
В этот период я сильно худею--при активном движении сбрасываю до пяти килограммов в день)

Что же касается обрядов, то там я наоборот питаюсь очень калорийной пищей, так как все обряды, что я провожу, очень энергетически затратны и там пища требуется как источник энергии. Во время обрядов я испытываю страшное желание подкрепиться и становлюсь голодным как волк. Еда меня от обрядов не отвлекает, а наоборот их усиливает своей энергетикой, которая путём приёма пищи через моё тело и магические действия сообщается ритуалу или обряду ( по системе Цыгун пища разлагается в энергию Цы или её составляющие Янь и Ини).
Обряды стараюсь проводить во время православных постов, ем в этот период жирную ( с животными жирами) пищу--своего рода богохульство, но это радует Бесов и заводит их помогать мне с успехом в моих обрядах, и я всегда получаю нужный результат и эффект....
Посмотреть профиль

в Пн 30 Дек - 5:13:47
А у меня после обрядов такой жор нападает!Вот видимо энергию затрачиваю я немало.Сильно жирную еду есть не могу-заметила.что как плотно стала заниматься магией-вкус в еде поменялся .

Дата регистрации : 2013-11-22
Посмотреть профиль

в Пн 30 Дек - 9:26:33
Вас поздравляю с Новым Годом,
А этот год не так уж прост.
Он словно Конь гнедой породы
Галопом счастье нам несет.

Пусть Лошадь принесет удачи,
А все печали унесет
И вместе с ними прочь ускачет,
А вместо них успех дает.

Пусть с ней придет любовь и ласка,
Веселый праздник до утра
И денег будет словно в сказке,
Ведь это праздник волшебства.

И Лошадь пусть у вас забудет
Свою подковку впопыхах.
Достаток, счастье в доме будет
И процветание в делах.
Всех с наступающими праздниками!!!

в Пн 30 Дек - 20:48:18
Ужас какой! Ужасный Новый год!

ВГТРК отменяет все юмористические программы
В связи с трагическими событиями в Волгограде Всероссийская государственная телерадиовещательная компания приняла решение о снятии из эфира всех телеканалов холдинга юмористических программ на период с 30 декабря по 2 января 2014 года, сообщила пресс-служба ВГТРК.

В результате двух взрывов в Волгограде 29 и 30 декабря погибли, по предварительным данным, 32 человека. Только при взрыве в волгоградском троллейбусе ранен 41 человек. В Волгоградской области объявлен трехдневный траур.

Крупный теракт был также совершен в Волгограде и 21 октября 2013 года. Тогда во время движения рейсового автобуса, в котором находились более 40 пассажиров, прогремел взрыв. Погибли семь человек, более 40 пострадали.
Гость
Гость

в Пн 30 Дек - 23:06:43
Собалезную родственникам погибших...что стали жертвами этого крававого бога Аллаха
Гость
Гость

в Вт 31 Дек - 13:36:13
Я от всей души поздравляю Администрацию Форума с наступающим годом и благодарю за создание такого великолепного Форума. пусть Новый год исполнит все ваши желания.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Ср 1 Янв - 11:22:27
СПАСИБО!

в Сб 4 Янв - 7:35:00
Предлагаю в данной теме отписываться, кто и как Новый год встретил.
Лично я его провёл на Олимпийских объектах в Сочи, далее на Красной поляне поднялся по канатной дороге на высоту 2300 метров, насладился настоящим Сочинским снегом и зимой высоко в горах. Всё было очень классно и незабываемо....
А высоко в горах я начертил Пентаграммы, круг, проводил магические вызовы Демонов, приносил жертвы им, Чертям и Бесам, чтоб год пошёл по накатанной...
Посмотреть профиль

в Сб 4 Янв - 17:23:35
Ну, встретила Новый год скромно как и собиралась, хотя всё что мне на этот счёт говорили учла, вообще планировала крепко спать и в сам новый год, но разбудили и поставили с бокалом шампанского "встречать" - после этого сразу вырубилась снова. Проснулась только 2 числа, первого так на 2 часа пробудилась))). А поколдовать всё таки успела, но совсем чуть-чуть. Обычно на Новогодние каникулы куда нибудь уезжаю, а в этом году совсем не хочется, хотя дня на два наверное всё таки придётся.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: