скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите в толковании расклада

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 2

Re: Помогите в толковании расклада

Сообщение автор Klastita в Пт 10 Янв - 13:23:00

Танюшка я попробовала.

1.) -Движущая сила процесса,то что пока неизвестно- 7 жезлов - это вообще стихия огня -карта конфликта. Возможно у неёбыли конфликты именно с самой собой. она подвергалась критике. А вот в отношении тебя карта говорит, чтобы ты была тверда в своих убеждениях.
Открытая и действуящая на даный момент сила 7 чаш - это картам эмоциональной сферы - Таня, карта говорит о том, что если ты ждешь помощи от каких-то Сил, то они будут. только надо трезво оценмивать ситуацию. Вот дословно цитирую "если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали."

3. Что вам принесет победу- Туз чаш. - эта карта шанса!!!Т.е. однозначно надо использовать ситуацию, Татьяна - это 100%!

4. Как надо себя в даной ситуации - Принц мечей. - сила быстрого ума. Думаю надо быть ловким, уверенным и т.д.

5. Что принесет победу - 2 мечей - эта карта говорит о сомнениях. Если ты Татьяна уберешь свои сомнения, то все будет как ты пожелаешь.

В итоге - над быть уверенной в своих намерениях, не суетиться и не сомниваться . Силы тебе помогут. Смерть сестры - это твой шанс, так сказать.

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 10 Янв - 14:02:54

1)Карта советует прекратить борьбу с другими(или с самим собой).Вы добьетесь большего.потратив меньше энергии.2)Вы переполненны Силой.3)Обряд.который ты решишь провести принесет тебе хорошую связ с покойным миром.4)В решение своих актуальных вопросов исходите из целого:предпочтите желания.которые будут удовлетворены в течение длительного времени.5)Задействуй свою фантазию и успех будет на твоей стороне.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Черная ночь в Сб 11 Янв - 11:15:55

Татьяна, смерть твоей сестры никакого отношения к тебе не имеет, не удевлюсь, что свалилась она под поезд будучи в умат бухой.

Я бы скорее расценивала это как положительный знак для изменений, которые ты задумала. Твоей прошлой жизни пришел конец, пора делать решительный шаг.

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 6

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв - 18:24:36

http://vk.com/dom2tv" />
Прошу помощи в чтении расклада, ситуация: треугольник, жертва мужчина; расклад «Порчельник»:
Карта 1. - Что представляет из себя его враг: Король Жезлов – Туз Мечей – Королева Пентаклей – настойчивый человек, быстро реагирует на иные вмешательства со стороны женщины, отслеживает за мужчиной;
Карта 2. - Что он думает о нем: Рыцарь Кубков - 10 Жезлов – Рыцарь Жезлов   думает, что мужчина сбежит;
Карта 3. - Что он делает против него: Дама Мечей – 6 Мечей – 2 Мечей   тетка работает с умершими, атакует постоянно;
Карта 4. - Какие действия ожидает от него: покорности;
Карта 5. - Слабые стороны его врага: Иерофант – 7 Мечей – Рыцарь Жезлов – пользуется силами ХЭ а что еще?
Карта 6. - Страхи и переживания вашего врага в отношении него: боится, что мужчина уйдет.

Гость
Гость

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 18:31:31

Лелеша.по 5 карте-пользуется ХЭ и кладбищем.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв - 18:34:23

Светлана_черная магия пишет:Лелеша.по 5 карте-пользуется ХЭ и кладбищем.
светлана, спасибо ! Это слабые стороны, значит как я могу это использовать(? у меня мозги замерзли ничего не соображаю)  No pale confused 

Гость
Гость

• 9

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 18:36:40

Лелеша пишет:
Светлана_черная магия пишет:Лелеша.по 5 карте-пользуется ХЭ и кладбищем.
светлана, спасибо ! Это слабые стороны, значит как я могу это использовать(? у меня мозги замерзли ничего не соображаю)  No pale confused 
Если хотите ему помочь-вычистить.сделать переклад да защиту ему.А вообще по картам смотрю-она не слаба

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 18:38:31

Три воздействия ею были сделаны.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв - 18:40:45

Светлана_черная магия пишет:Если хотите ему помочь-вычистить.сделать переклад да защиту ему.А вообще по картам смотрю-она не слаба
не, не хочу, мне еще той тетки до кучи не хватало, действительно нормальная тетка, тоже поняла это. Этот вопрос мой в контексте расклада, раз это слабая сторона ее, в чем прикол по этой позиции расклада
Да, тут работы не на пять минут, как некоторые хотят, взмах волшебной палочкой, и усе.

Гость
Гость

• 12

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 18:44:55

Лелеша пишет:
Светлана_черная магия пишет:Если хотите ему помочь-вычистить.сделать переклад да защиту ему.А вообще по картам смотрю-она не слаба
не, не хочу, мне еще той тетки до кучи не хватало, действительно нормальная тетка, тоже поняла это. Этот вопрос мой в контексте расклада, раз это слабая сторона ее, в чем прикол по этой позиции расклада
Да, тут работы не на пять минут, как некоторые хотят, взмах волшебной палочкой,  и усе.
Здесь все равно она останется одна-с ней не будет он

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв - 18:51:35

Большое спасибо за помощь!

Гость
Гость

• 14

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 19:03:15

Спасибо большое Лелеша!

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 1 Мар - 20:17:17

Лика пишет:Помогите трактовать )
Просто доставала карты, без расклада.
Какие чувства испытывает мч?

Туз кубков, Отшельник, Повешенный пер, Императрица, Справедливость, Маг
он одиночка.хочет семью.но боиться что какая та баба его охмурит и приворожит.ему и хочется и колется

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 1 Мар - 20:23:46

Лика пишет:Спасибо, Света.
А я думаю, что чувства есть, но их он держит при себе, боится,  т.к. женщина его намного сильнее, мудрее, опытнее.
да.он привык уже жить в одиночестве и боиться баб

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор Amurka в Вс 16 Мар - 16:06:57

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада "Магический ритуал" вопрос по ритуалу "закрыть мужчину от всех баб". Цель - сделать его неинтересным другим женщинам. Таро Райдера-уайта. Вот что получилось
Сделала второй расклад по другому ритуалу, вопрос по ритуалу "закрытие мужчины от всех кроме квентера"
Вот этот расклад совсем не поняла, предыдущий был более менее понятен, с этим сложности
1. Туз пентаклей - не знаю как трактовать в данной ситуации(
2. Влюбленные - если не сделать и оставить все как есть будет и дальше гулящим
3. Шут - как и прошлом рассказе, желание "несерьезные" отношения сделать серьезными
4. 7 пентаклей - желание получать финансовую поддержку от мужчины?
5. Повешенный - хммм, думаю да противоречит
6. Тройка мечей - прилетит откат, будут переживания разочарование
7. Десятка кубков - да сил хватит
8. Ст.аркан звезда - будет обновление отношений, и в принципе квентер получит то, что хочет
9. Совет - восемь жезлов, трактую эту карту как "здесь и сейчас", момент, действие. Т.е карты советуют не упускать момент и действовать

Amurka

Дата регистрации : 2014-01-04

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Amurka в Вс 16 Мар - 16:09:15

А вот сам расклад
Лучше всего данный расклад использовать непосредственно перед магической работой, дабы просчитать возможный результат задуманного ритуала.
1----------------------------2
3-------------------------------------------4
5----------------------------6
7----------------------------8
----------------9---------------
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для другого человека, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для кверента, как для заказчика.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? Пятерка жезлов
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада..

Amurka

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор VeraLV в Вс 16 Мар - 16:14:59

Amurka пишет:Помогите пожалуйста с трактовкой расклада "Магический ритуал" вопрос по ритуалу "закрыть мужчину от всех баб". Цель - сделать его неинтересным другим женщинам. Таро Райдера-уайта. Вот что получилось
Сделала второй расклад по другому ритуалу, вопрос по ритуалу "закрытие мужчины от всех кроме квентера"
Вот этот расклад совсем не поняла, предыдущий был более менее понятен, с этим сложности
1. Туз пентаклей - не знаю как трактовать в данной ситуации(
2. Влюбленные - если не сделать и оставить все как есть будет и дальше гулящим
3. Шут - как и прошлом рассказе, желание "несерьезные" отношения сделать серьезными
4. 7 пентаклей - желание получать финансовую поддержку от мужчины?
5. Повешенный - хммм, думаю да противоречит
6. Тройка мечей - прилетит откат, будут переживания разочарование
7. Десятка кубков - да сил хватит
8. Ст.аркан звезда - будет обновление отношений, и в принципе квентер получит то, что хочет
9. Совет - восемь жезлов, трактую эту карту как "здесь и сейчас", момент, действие. Т.е карты советуют не упускать момент и действовать

На такие расклады не выбирают Райдера, выбирают что-то из серии темных колод. Но по Повешенному могу сказать, что бесполезно пока. Сила у мужика есть, физически может, а пока может, будет кружится.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Amurka в Вс 16 Мар - 16:20:41

VeraLV, спасибо) Ему уже под 30ник, а все не остепенится никак, то я хочу отношений, то не хочу отношений

Amurka

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор Марго в Пн 17 Мар - 17:24:10

Девочки, здравствуйте ) Подскажите, пожалуйста, как бы вы трактовали? На вопрос - "что удерживает мужчину в отношениях?" - Чёрный Гримуар буквально сама выкинула Дьявола, Смерть и Звезду. Больше всего Звезда и смутила. Там что, какой-то позитив намечается?..  

P.S. Сразу скажу - он не женат.

Марго

Дата регистрации : 2014-03-17

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 17 Мар - 17:30:28

Скорей всего.что то из кладбищенской магии-может эгильет или приворот на нем.мое имхо

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор Марго в Пн 17 Мар - 17:36:19

Светлана_черная магия,  спасибо большое за быстрый ответ. Необычность ситуации в том, что он из другой страны,буддист, она - его сослуживица. Есть ли у них такие вещи?.. Отношения он завёл, пока мы были в разлуке... Агрессии в нём много стало по отношению ко мне. Диагностику делала - вроде, ничего не увидели, смотрели несколько человек... Это не может быть завязка на постель?.. Она оказалась первой женщиной...  pale

Может, просто секс его держит, а чувств нет?

Марго

Дата регистрации : 2014-03-17

Посмотреть профиль

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:53:13

Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу