Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-22
Посмотреть профиль

На вещий сон

в Вт 4 Фев - 4:52:51
Нужно что нибудь загадать и ложась спать,сказать :
"Ложусь я спать на сиенских горах,три вангуля у галвах:один видя,другой слыша,третий уся правду мне скажа:кали я что найду,али что куплю,али подарок приму,то сбудется,а кали что продам,или потеряю,али отдам,то ня сбудется.

Взято из книги "Великорусские заклинания" 1869 год.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: На вещий сон

в Вт 4 Фев - 6:07:44
V. пишет: Нужно что нибудь загадать и ложась спать,сказать :
"Ложусь я спать на сиенских горах,три вангуля у галвах:один видя,другой слыша,третий уся правду мне скажа:кали я что найду,али что куплю,али подарок приму,то сбудется,а кали что продам,или потеряю,али отдам,то ня сбудется.

Взято из книги "Великорусские заклинания" 1869 год.
Хороший заговор-нужно самой попробовать.

Дата регистрации : 2013-12-22
Посмотреть профиль

в Вт 4 Фев - 7:38:41
мне сегодня подкинули книжонку ту,на форуме одном, полистала-выбрала его,пригляделся,а вообще там в основном обращение к христу и тд,не по мне,хотя,как пищет парень одни,рабочие заговоры.
Дата регистрации : 2013-12-08
Посмотреть профиль

в Вс 9 Фев - 6:26:51
Мне сегодня куча мленьких котят приснилась.Ка будто несколько кошек приплод принесли и в одном месте сложили. Их ну штук 12 точно было.

Дата регистрации : 2015-07-17
Посмотреть профиль

в Пн 20 Июл - 12:52:25
Афина пишет:Мне сегодня куча мленьких котят приснилась.Ка будто несколько кошек приплод принесли и в одном месте сложили. Их ну штук 12 точно было.
"Двенадцать" - это тоже число совершенства, но совершенства вечности. Итак, у нас два число совершенства: "семь" и "двенадцать". "Семь" - это совершенство, которое принадлежит Богу, однако это в нынешнее время. "Двенадцать" - это тоже совершенство Бога, но оно касается вечного совершенства, один факт представляется нам странным: на новом небе, на новой земле нет уже больше числа "семь". В Новом Иерусалиме двенадцать ворот, двенадцать драгоценных камней, двенадцать жемчужин, и длина стены составляет сто сорок четыре локтя, а ведь сто сорок четыре - это двенадцать умноженное на двенадцать. Новый Иерусалим вечен, все, что в нем вечно, поэтому число "двенадцать" - это символ вечного совершенства. Почему "семь" - это число временного совершенства, а "двенадцать" - число вечного совершенства? Потому, что три
плюс четыре - это просто встреча Бога и человека. Это соединение творения с Творцом. Если три умножить на четыре, получим двенадцать; двенадцать - это умножение Творца на творение, т. е. союз Творца с творением. "Умножение" отличается от "сложения"; умножение - это как бы сплавление творения с Творцом, которых уже нельзя разделить. Вот поэтому"двенадцать"
представляет собою вечное совершенство.

(примеры в Библии:12 апостолов, 12 колен израилевых, 12 ворот..)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: