Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Славянская пропись

в Вт 18 Мар - 17:15:05
Наносят буквы на тело,пластырь,под медальоны,плоские украшения,можно самим изготовить.Под подушку.Ремень. По воздуху.Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне. Все зависит от самой буквы ее особенности и задач. Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо. Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 17:18:15
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)
Буквы:
- - Близки людям со славянскими корнями, помогают наладить связь с предками, вернуться к первоистокам, священным знаниям предыдущих поколений, которые были утеряны ранее.
- Наполняют энергией, преобразуют собственные энергии человека в более чистые и благотворные.
- Не требуют вознаграждения или иной платы за свою работу. Единственное исключение, это мысленный диалог с буквами, словесная благодарность (опять-таки, мой собственный опыт).
- Не нуждаются в оговоре. Работают самостоятельно на усмотрение Высших сил.
- Запускаются самостоятельно в нужное время после прорисовывания. Прекращают свою работу после полного выполнения своей задачи. Точечно по желанию оператора не работают, если это желание противоречит планам ВС на самого оператора.
- Могут использоваться исключительно во благо.

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 17:26:46
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
можно ли использовать буквы - если работаю плотно с ЧМ.
Ответ - да, можно. Но осторожно. Как и все в колдовстве.
Буквы по своей структуре работы похоже на работу жречества, языческих Богов.
Например у вас проблемы с коллегой по работе и вам нужна помощь в преодолении данного конфликта - При ЧМ воздействии вы будете долбить негодяя (негодяйку) порчами и ждать пока она отъедет в больницу или ее выгонят с позором, при жреческой работе например с Велесом - коллега может перевестись в другой отдел или переключится с вас на другой объект для нападений, при работе с буквами - очень похоже на жреческий вариант - коллега скорей всего перестанет вас отличать от обоев и займется своими делами, или вполне реально пострадает от какого-нибудь недомогания, но с буквами всегда есть бонус - вы скорее всего узнаете почему возник конфликт, слабые места своего недруга, его страхи, опасения и почему вы ему (ей) не приглянулись. Буквы любят когда человек осознает происходящее, в этом для кого-то минус, для кого-то плюс.
Что касается бесов, кладбища и т.д., буквы не влияют на контакт с ними, единственное что во время родовых чисток у вас нет ни сил ни желания практиковать, потому что все силы направлены на чистку.
Буквам априори все равно чм вы практик или бм, работаете с язычеством или духами вуду, они работают с энергиями (как энергеты), восходящие нисходящие потоки, структурная оболочка человека, энергетические узлы, родовые, потоки и т.д. и т.п., предупреждение состоит лишь в том, что если вы воздействовали на человека разрушительной магией - не стоит ставить на него буквы, т.к. если руны вы можете например оговорить без вреда для меня, то здесь нет.

Буквы исходят из интересов самого человека на котором работают, а не того, кто их туда поставил, поэтому если там обнаружится ваш действующий приворот - получите распишитесь.
Буквы стремятся к порядку - как в энергии тела, так и в сознании.

Ставя буквы на себя с чистками - вы будете видеть сны, вы будете видеть своих врагов,вам будут показывать почему идет вражда, кто прав, кто не прав, как остановить.

При лечении болезни - например Псориаз - вы будете понимать откуда он взялся, что это раздражение, откуда оно идет, было ли это соматическим расстройством или кем то кинутым перекладом.

При снятии родовых и прочих проклятий вы скорее всего узнаете кто проклял, когда и за что.
Приведу пример - снимала со своего рода проклятие, изначальный подход был ох и ах, бедная я. Потом я узнала кто навел, за что навел, а самое главное что это было заслужено, как ни печально. Когда вы вникаете в эту ситуацию, видите ее - проклятие снимается и уходит. Бывает что и не заслужено - то же уходит, но быстрее.

В буквах есть защита от дурака - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.

К примеру - есть те кто совмещает работу бесов и Марой, хотя знает что они диаметрально противоположны. Кто то занимается двуручничеством - необъяснимо, но факт. Тоже самое происходит с буквами - для работы с ними так же нужно понимание, взаимосвязь и каждый сам подстраивается и совмещает.

В целом буквы для тех кто пытается разобраться, кто ищет ответы, кто умеет и хочет думать.

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 17:34:59
Создать семью-возможно беременность Оть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Ро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 17:48:08
Чистка магического негатива Ра.Рекуче.Гари. Итак чистки.  Чистка Ра. На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра. Добавлять через сутки.  Рекуче еще глубже чистит. Аналогично. Если порча есть будет печь,головная боль тошнота. И тд все прелести чисток. Без оговора. Максимум на неделю.Не над чем работать буквы не активны. И с чм ставами тоже. Совмещаются с руноставами. От внутреннего негатива можно чередовать с Рекучестью. Так же Рекучесть от бытовых манипуляций.Буква как Ра только без перекладины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буква Гари  8 шт.От некропривявязок,и не только,приворотов. Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала. Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 17:55:01
Отси-хорошая чистка.но очень жесткая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Вт 18 Мар - 18:14:30
Шаныаш малая-Можно и без центральной соль. Часто отношения длятся годами. Становятся не понятными. Ссоры обиды,не желание общаться. И прочая неразбериха. Этот символ поможет разобратся с отношениями. Сделать вас лучше. Мягче и спокойнее. Тест был, клали под подушку и все. Хорошо гармонизирует. Даже если не общались лет 10

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 13:04:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свим  от блоков,нежный. 

Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры. 

Количество по желаниюНаносила от блоков, чувствуется , что чистка пошла, но меня очень удивило, что свим избавил меня в первую очередь от привязок , была очень сильно влюблена в мужчину, с ума сходила, уже две недели не спала, мысли только о нем. А тут сразу, после нанесеня, так хорошо стало, уже две ночи крепко и спокойно сплю, только почему то бывшие сняться, настроение хорошее, но энергии не хватает не на что, прямо слабость. 

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 13:23:58
Наносила от блоков, чувствуется , что чистка пошла, но меня очень удивило, что свим избавил меня в первую очередь от привязок , была очень сильно влюблена в мужчину, с ума сходила, уже две недели не спала, мысли только о нем. А тут сразу, после нанесеня, так хорошо стало, уже две ночи крепко и спокойно сплю, только почему то бывшие сняться, настроение хорошее, но энергии не хватает не на что, прямо слабость. Благодарю за чудесные буквы, так что Свим чистка хорошая.Периодически пропадают сны, причём надолго (на несколько недель). При нанесении Свим перед сном в эту же ночь "просмотр кино". Причём по сну было понятно, что я тяну за собой "шлейф" из-за того, что не решаюсь сделать задуманное. Прихожу к выводу, что и блок убрался, и причину показали, и осознание / понимание пришло. Осталось только в материальном мире решиться на осуществление того, что было показано во сне (самое сложное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 13:35:12
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Количество по желанию, обычно 4 как на картинке. А так по ощущениям - усилить или наоборот снизить давление. У всех чувствительность разная..Коленные чакры (1,2) защищают человека от земных низкочастотных энергий. Если человек ведёт здоровый образ мышления и жизни – сильная защита получается.
Ладонные чакры работают на получение и отдачу энергий в пределах низких частот. Если развить чувствительность этих чакр, можно будет наложением рук с последующими движениями энергию двигаться заставить, что позволит лечить недуги разные. Лечение - это всё человек пропускает через себя , руки –то вот пропускают, и человек сжигает свое сердце, он губит себя . Поэтому наши Предки никогда никого не лечили. Лечение – это борьба с последствиями. Наши Предки всегда восстанавливали здоровье, но ничего не делали через себя. Т.е. взяли, и от дали, но не через себя. Бывало, что через себя, но это в случаях, когда мать хотела своему ребенку помочь. Но постороннему отдать свое здоровье, а взамен получить его болячки, избавить кого-то от всех хворей, и станет он опять здоровой , крепкой , сильной сволочью, а ты его болезнями болей, а оно тебе надо? Каждый сам может исцелить себя. Каким образом? Быть в гармонии с природой.
 Человек должен сам меняться что бы быть здоровым.
Локтевые чакры связующими являются для плечевой и кистевой чакр. Если не перераспределять энергию между ними, руки бы сгорели.
Плечевые чакры (7,8), как и предыдущие две – роль защитную осуществляют для органов внутри, чтобы не засорились горловая и сердечная чакры. Также эти чакры за здоровье кожи отвечают и покрывают сверху чакру сердечную.Дополнительные чакры Лада и Леля, расположены в районе плеч, первая отвечает за добро и нежность, работоспособность; вторая за интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие. Обычно на восточных рисунках энергетических систем мы видим изображения Солнца и Луны, которые символизируют мужской активный и женский пассивный принципы. Левая сторона тела отвечает за эмоции и память прошлого, а правая за интеллект, мысли и планы на будущее.
Каждый светильник является вратами входа и выхода энергии в организме человека, в них как в озера втекают реки энергии из меридианов, каждый орган человека питается из светильников.
Исток – это первая сфера красного цвета вокруг организма человека, отвечает за жизнеспособность на физическом уровне, защищая человека и удерживая его на земном плане, соединяет физическое тело и душу человека.
При нарушенной энергетике – при избытке человек агрессивен, при недостатке – физически слаб и болен ногами.
Наполняет его энергией правильная пища и достаточное движение.
Зарод – оранжевый шар внутри красного, энергия поступает из тонкого мира от наших предков, отвечает за наслаждения и удовольствия, продолжение рода человеческого. Нарушается при конфликтах между супругами, детьми и родителями, приворотных чародействах, прелюбодеянии.
Отвечает за благополучие и изобилие в жизни. Никакие аффирмации по привлечению богатства не будут работать, если не восстановлена вторая чакра.
Живот – желтая сфера, светильник нашей воли и самоуважения. Питает печень, почки, кишечник. Нарушается при зомбировании, личной гордыне человека, самобичевании, вампиризме, когда люди жалуются.
Энергия поступает из мира минералов. Сердолик, янтарь, змеевик – ими можно поделать массаж по часовой стрелке или обычную фольгу, надрезать посередине и приложить к пупку – походить часа два – это помогает восстановить третий светильник.
Перси – зеленый цвет, питает сердце, желудок, верхний кишечник, низ легких. Нарушается от хранимых обид, скрытого гнева, злости, ношения камня за пазухой.
Энергия поступает из растительного мира.
Уста – голубой шар, легкие и бронхи, горло, щитовидка, нарушается в связи с ссорами и конфликтами при выбросе негативной энергии, зависти.
Восстанавливается через молитвы и чтение мантр.
Энергия поступает из воздуха.
Чело – синяя сфера, отвечает за интуицию.
Энергия поступает от ангелов. Место беседы с ангелами. При развитости слышен голос ангелов.
У нас два ангела – на правом плече Лада, на левом Лейла, записывающие негативные и позитивные поступки. Их голос слышен внутри через шестой светильник.
Нарушается через нежелание правильно осознать какую-либо ситуацию. Признаки – головные боли, бессонница.
Родник – через него работает с нами дух-наставник, архангел, помогающий человеку развиваться.
Плюс восходящий и нисходящий потоки – иньский и янский, и золотая и серебряная сферы над головой и под ногами (Звезда Души и Звезда Земли)- все вместе это составляет Божественную монаду.
 Чакра в переводе с санскрита – колесо, если же рассмотреть славянскую этимологию то получается «чак» — топор, оружие, а «ра» огонь, солнце, т.е «огненное или солнечное оружие».
Энергия постоянно циркулирует как внутри нас, так и снаружи, а в теле человека существуют узловые точки, аккумулирующие привнесенную энергию, а затем распределяющие ее по организму. Эти энергетические точки и принято называть чакрами.
 Особенно хотелось отметить, что многие повреждения энергоцентров наносит себе САМ человек, когда ссорится с кем-либо, в сердцах говорит неприятные и обидные вещи своим близким, таким образом, делая как бы порчи и проклятия (на энергоуровне).
Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях и пожеланиях. Берегите себя и своих близких и заботьтесь о чистоте (достаточном масле) своих светильников!

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 14:02:59
Использовала 4 Юсь вокруг Коло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с просьбой показать истинное лицо одной дамы. Вчера вечером нанесла простым карандашом на лейкопластырь и приклеила на левую руку. Под утро сон приснился. Увидела даму.Сначала так, как она выглядит. Затем она стала преображаться. Лицо сползло, словно маска.
Встала поутру с сильной слабостью и головокружением.

Сама Юсь слева
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 14:09:55
У меня эта буковка показывает не только во сне,на работе создаются такие ситуации,что человек просто не может скрыть свое истинное лицо,буковка снимает маску,мною лично опробована уже много раз.

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 15:13:02
Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буква Неясыть. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.

Посмотреть профиль

в Вс 23 Мар - 15:16:24
Я просто влюбилась в эту букву. Действие - мгновенное! Причём даже рисовать не надо. Визуализация - и результат буквально в течение минуты. Только что в очередной раз испробовала, потому как не могла отвязаться от одного очень настойчивого человека. Девушка сама с детства больная (проблемы с психикой). Я ей всегда сочувствовала, но в последнее время общение с ней было мне сильно в тягость и давалось мне с огромным трудом. Я начала замечать, что после разговора с ней мне становилось изрядно нехорошо. А тут ну никак не могла от неё отцепиться. После визуализации буковки перед собой не прошло и минуты, как она отошла в сторону (причём непонятно куда - просто в сторону, как будто что-то там увидела), а потом нашла себе новую "жертву". Меня просто перестала замечать, хотя стояла буквально в двух шагах. Даже Изгоняющий Крест никогда так быстро и эффективно у меня не срабатывал. Это потрясающе.

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 19:45:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ижеца Ведева обрывает вредные привязки. Есть в ней что то мужское,сила. Ижеца Ижейная Женский знак лечит,латает ауру. Можно 2 в одном. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Обрывает,защищает,лечит. От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку,дней на 5. Или на постоянный как защиту. В знаках 1 Коло-круг,4 Ведевых ижец,4 Ижейных ижец. Первые сутки будет колбасить. Это норма в этом направлении свастики. Если не колбасит значит и вреда на вас нет. Буквы спят когда нет работы или рядом чм направленный руностав.

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 19:53:02

[color][font]
Есть для денег но тоже у одного из 5 денег стало меньше. Если человек жадный пойдет на убыль. Вообще знак не совсем денежный он расчищает канал . Лежа на диване с чистым каналом мало что меняет. Ну неожиданный подарок подарят а дальше что ? Еще он защищает от астральных нападений. Ну это нужно заслужить. Обычно в астрале войн нет,спокойно. Есть некоторые которые бучу поднимают типа я крут. Неадекватны...Да страхи и неуверенность тоже симптом. Буква Кси. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Точка с палочкой i, раздельная,но не высоко. Можно добавить через букву Га это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Путь, поток. Га. В славянстве деньги ,деньга. Развлечение на день потратил, забыл энергия движется. Запарился с денгами энергия встала. Все самопорча блок на канале.[/font][/color]

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 19:55:49
Кси распутывает кармические узлы рубит их. При кармич проблемах ,очень мощно все разрушает. Тк видимо завис кто то на каналах. Словами или действиями. Если нет карм. сложностей то без потерь,просто улучшает вашу жизнь,допустим в материальном плане. Чистит денежный канал. При рисовании допустим на конечностях. Так же почистить может и Свим.

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 20:04:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Буква Ага. Знак гармонизации восприятия. Выводит вредные вещества из организьма, лекарственные например.Нежно и бережно заставит вас не есть то что для вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить,тело перепрограмируется на новый лад. Отзыв. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эта буковка чудо,не знаю как,но работает,стала замечать,что практически перестала есть в столовой на работе,только компот и все! Дома также ем только то,что сама приготовила ,чужую еду ни-ни,абсолютно равнодушна к запахам стала никак не реагирую на них.Изменения происходит практически не заметно,и выглядит все так естественно. Я носила всего три дня,сейчас не ношу а изменения происходят до сих пор. Если вы питаетесь нормально изменений не будет. Без оговора.

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 20:06:40

Salsa

От оморочек например цыганская магия. Можно кулоном на одной прямую на другой зеркальную

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 20:09:10
Защита хорошая. Визуализировать перед собой большую букву в рост своего тела. Можно на 4 стороны. Я делала, прилив сил, полное спокойствие сразу, особенно, когда атака идет. Сразу ты как "в домике".

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 20:28:56

Есмь,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Необычная буква, лечит болезни рода. Это один из вариантов. Второй я смотрела, была в шоке. Если есть негатив на людях которые вам близки снимает его. По снам все видно. Помню носила не долго. В малом количестве. Буква Еси [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чистка энергии в теле. Думаю не только энергетического центра позвоночника. Огромная благодарность за помощь в изучении и дополнении. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

в Чт 27 Мар - 20:33:02
Есмь защищает от родственников которые хотят подпитатся,как щит визуализируйте по левой части спины. Т.е не дает им портить и ломать вас.Делать вас больными. Часто у мам такие замашки,даже у пап. Уродуют и не понимают,потом думают и что это дитетко смывается. Лук и стрелы,отбивает атаки,нейтрализует негатив. Спина принимающая часть. Передняя часть тела отдающая. А зеркальное Эсо от болезней по роду.

Дата регистрации : 2014-12-02
Посмотреть профиль

в Вт 2 Дек - 19:58:15
Светлана_черная магия пишет:Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буква Неясыть. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.

Как интересно...при визуализации и обращении/просьбе к этой букве ощущение провала в вакуум...невесомость...как первые ощущения при уходе в наркоз....
Посмотреть профиль

в Вт 2 Дек - 20:02:41
Буквы вообще очень интересная вещь.правда малоизученная

Дата регистрации : 2014-12-02
Посмотреть профиль

в Вт 2 Дек - 20:05:50
Светлана_черная магия пишет:Буквы вообще очень интересная вещь.правда малоизученная

Есть чем заняться.....новое всегда влечет...)

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: