Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Славянская пропись

в Ср 24 Июн - 20:50:17
Пантера пишет:Светлана,картинку у меня не получилось загрузить Но я взяла её у Salsa, с форума"Открытый форум практиков. Форум мастеров. Лаборатория рунных мастеров.Salsa. Тема Херь и ёть. Разбить оковы физические и психологические. Работа с родом. Соковыжималка Ас." Только Ас взяла 4 штуки и поставила по одной в каждый угол этой картинки. А Отси на коло рожками ставила -это отдельно.И зта картинка есть на форуме,правда не помню-здесь или у Salsa в Словянской прописи.Надеюсь найдёте. Светлана,что касается антивампира,сейчас вспомнила-я весь день твердила слово Неясыть,ну просто к я зыку прилипло,пока я в этой компании находилась,а визуализация всего,что я произношу у меня включается автоматически.
надеюсь девочки поняли.да неясыть-тот же антивампир 122

Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:10:17
Отекли ноги. Босыми ногами на землю встать и прочитать сначала построчно вниз.Потом столбцами так же. Потом с головы до ног отряхните себя ,как одежду расправляете,так же сверху вниз.
Если нет возможности встать на землю,насыпьте соль в ванну и стойте там и читайте.Потом смывайте. Результат ничуть не хуже.

Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:12:14
При сердечном приступе( инфаркт, предынфарктное состояние)

Кольцо вокруг Оук.
Ук-Ша-Шта-Еръ-Ферт-Он-Наш-Мыслете (Создаётся защитное кольцо от перегруза.)
Фиксируем - Ом,Добро.По поводу сердца.
Сначала построчно вся один раз,потом правую руку на район сердца и четвёртая строка полностью(где Оук) три
раза ,потом как бы отряхиваем с груди.

Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:17:16
Для полноты жизни и улучшения дел
столбец Фита-Еръ-Ферт-Он-Ижеи-Добро

Ничего сложного . Очень даже хорошая связка. Ведёт к полноте жизни и улучшению ваших дел. Вся линия от Фиты вверх идеальна для чтения. Хоть Фита-Еръ-Он-Добро.
Хоть Ваш вариант. Хоть весь столбец вверх. Всё к лучшему .
Для иных нежным пинком по мягкому месту будет,чтоб на месте не топтались,а что-то делали.
Можно на кого-то читать. Так и говорите - для "имярек" "связка".[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:21:46
При психозных и нервностных состояниях - Аз Есьм. Успокаивает,остужает гнев.
При неспокойствии и сомнениях -Аз.
Прихворнул,простыл -Глаголи-Добро-Пси-Фита. Потом Живот-Гервь-Ять-Одь.
Разболелась голова - Веди-Добро-Кси-Фита.Снижение либидо - Ук-Ферт-Арь-Ом.
Общее снижение иммунитета - Твердо-Оук-Херь.
Не поддаваться психозу толпы - Глаголи-Люди-Шта-Покои.
Ну не дётся что-то запомнить - Како-Мыслите-Ци-Ша.
Волнуетесь перед разговором - Юн-Инить.
Начинаете какое-то большое дело - Аз-Зело-Мыслите-Оук-Ер-Ен-Ижа.

Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:25:33
Для того чтобы начинать работать с Азбукой нужно хотя бы несколько раз перечитать её в простом ,построчном варианте,как обычно читаем не вслух.Про себя. Чтобы они начали звучать в голове.
Как это проявляется? Да просто накатывает необъяснимое спокойствие.
Далее,как буквы начали звучать,перечитываем её в следующем порядке.
На каждую букву полное перечитывание Азбуки.
Получится в итоге 49 раз перечитывания.
После этого,как следующий этап, начинаем читать выделенные светлым по углам.
То есть Аз-Есьм-Ёта-Ижа.
Далее Глаголи-Слово-От-Пси.
Далее Зело-Инить-Юн-Ен.
Далее Иже-Твердо-Херь-Эдо.
Далее Мыслете-Он-Ша-Ер.
Далее Наш-Ук-Ферт-Шта.
Заканчиваем Оук.
Что мы сделали? Мы настроили себя на работу с Азбукой. Потом перечитываем снова построчно и после читаем постолбцово ,начиная с Аз."

Если всё прошло без запинки. то это говорит о том ,что вы готовы с ней взаимодействовать дальше.
Да ,ими можно себя подлечивать. Работа аналогично работам с чакровыми системами.
Пример пользователя Аскома перечитайте и мои ей советы.
Каждая строка соответствует своему уровню.

Из моего опыта ,с рунами Азбука не работает. Сносит их и их работу,с конфликтом.
С язычеством не конфликтует,поскольку Родственная система.Как-то всё нейтрально проходит,без сложностей.Где-то даже помогают друг другу.
На себя наносить не надо.
Голова болит - читаем первую строку. Лобная доля - вторая строка .Шея,горло,ЛОР- третья строка и т.д.
Само чтение Азбуки уже даёт прочистку забитых каналов и начинает защиту. Просто профилактическое чтение по наитию и ощущению. Хотите утром? Читайте утром.Днём,значит днём. На сон грядущий,так ничто не мешает.
Если вопрос какой-то донимает - перед сном руку левую на Азбуку положите и попросите помощи или ответа на вопрос. Дольше трёх дней с ответом не тянулось.

Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 10:01:12
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день Светлана,девочки. Вот наконец получилось загрузить картинку по чистке моей племяшки. Извините что криво и косо. Пока не привыкла рисовать инструментами,которые предлагают на пейнте. Но думаю поймёте где ёть,где херь и где ас. Точкой в центре обозначила место написания фио кроля.Буду рада если кому-то пригодится.
Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 10:02:38
Пантера.большое спасибо.думаю те кто будет пробовать о результате отпишется 125

Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 14:58:30
Девочки,хочу добавить коментарии к работе этого Грамотного става. Вчера по скайпу разговаривала со своей девочкой. Рассказала она мне следуещее.Пришла на работу в офис,состояние противной слабости во всём теле. Перед обеденным перерывом начали трястись руки и пальцы рук как у зайца бьющего по барабану,в глазах всё поплыло, дикая головная боль,ноги так же как и руки трясуться.Старшая сослуживитца подскочила к ней схватила за талию и повторяла:"Рыбка моя-только не отключайся.'Тут пришёл её муж,принёс ей к чаю шоколад,увидел что происходит,взял на руки,посадил в машину и увёз домой. Там она проспала три часа. Вечером во время нашего разговора было гораздо легче,но голова продолжала болеть. А/д было107 на 70. Девочки, просто имейте в виду, что чистка эта вот так тяжело может проходить.
Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 16:33:22
Пантера пишет:Девочки,хочу добавить коментарии к работе этого Грамотного става. Вчера по скайпу разговаривала со своей девочкой. Рассказала она мне следуещее.Пришла на работу в офис,состояние противной слабости во всём теле. Перед обеденным перерывом начали трястись руки и пальцы рук как у зайца бьющего по барабану,в глазах всё поплыло, дикая головная боль,ноги так же как и руки трясуться.Старшая сослуживитца подскочила к ней схватила за талию и повторяла:"Рыбка моя-только не отключайся.'Тут пришёл её муж,принёс ей к чаю шоколад,увидел что происходит,взял на руки,посадил в машину и увёз домой. Там она проспала три часа. Вечером во время нашего разговора было гораздо легче,но голова продолжала болеть. А/д было107 на 70. Девочки, просто имейте в виду, что чистка эта вот так тяжело может проходить.
да бывает.а бывает еще хуже.так что планировать во время чистки не рекомендую ничего

Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 19:49:23
Светлана,очень интересный материал. Уже начала прорабатывать.Я так поняла что требуется определённый алгоритм прочтения и сосредотченность на проблеме которую надо решить.Скажите,а если рисовать их на теле-так же будут работать? Т.е после прочтения нарисовать нужную букву.
Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 19:51:17
Пантера пишет:Светлана,очень интересный материал. Уже начала прорабатывать.Я так поняла что требуется определённый алгоритм прочтения и сосредотченность на проблеме которую надо решить.Скажите,а если рисовать их на теле-так же будут работать? Т.е после прочтения нарисовать нужную букву.
не обязательно-иногда достаточно прочитать и с визуализировать

Посмотреть профиль

в Пт 26 Июн - 19:57:41
Поняла. Спасибо.
Посмотреть профиль

в Сб 27 Июн - 19:37:41
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Сб 27 Июн - 19:48:16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Вс 28 Июн - 19:25:19
Светлана,т.к. основная проблема у меня сейчас суставы,поработала сЗемлёй.Вечером. Ночью проснулась,чтобы сделать глоток воды,обнаружила, что боли отсутствуют. Правда утром началось всё сначала. Дело втом, что по такой дождливой погоде у меня обострения не только болезни суставов но и вен. На правой ноге они выступают просто как виноградные гроздья. Сегодня добавлю работу по сасудам параллельно к работе по суставам. Хотя уже месяц рисую на ногах гари и свим. Думаю,что процес идёт жёско,потомучто вот так круто взялась за избавление от боли. Внешний вид моих ножек меня пока мало волнует.
Посмотреть профиль

в Вс 28 Июн - 19:27:18
Пантера пишет:Светлана,т.к. основная проблема у меня сейчас суставы,поработала сЗемлёй.Вечером. Ночью проснулась,чтобы сделать глоток воды,обнаружила, что боли отсутствуют. Правда утром началось всё сначала. Дело втом, что по такой дождливой погоде у меня обострения не только болезни суставов но и вен. На правой ноге они выступают просто как виноградные гроздья. Сегодня добавлю работу по сасудам параллельно к работе по суставам. Хотя уже месяц рисую на ногах гари и свим. Думаю,что процес идёт жёско,потомучто вот так круто взялась за избавление от боли. Внешний вид моих ножек меня пока мало волнует.
главное .чтоб не болели.а внешний вид-нам не замуж выходить

Посмотреть профиль

в Вс 28 Июн - 19:37:29
Это точно.
Посмотреть профиль

в Вт 30 Июн - 16:24:45
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Пт 3 Июл - 22:18:01
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Доброй ночи девочки,Светлана.Ну вот не спиться мне в полнолуние. И решила выложить вам мою работу. Родилась она спонтанно при работе с депрессивным клиентом. В работе три дня. Настроение у кроля улучшается. Но временами вылезает злобность и агрессивность. Просто я понимаю,что так проходит работа и игнорирую его нападки.Тем более эта дипрессия довела его до конкретной паранойи. Поэтому и задействовала буковки на нармолизацию психики-ак ёть и алла как антидепрессант.Как будет проходить процесс дальше -отпишусь.
Посмотреть профиль

в Сб 4 Июл - 15:25:21
Светлана,доброго вам дня. Отписываюсь по работе с глаголицей. Суставы/земля/ три сеанса визуализации с намерением,Двигаюсь свободно. Твёрдо-пока два сеанса,ногам легче, но эта буква чистит все абсолютно сосуды,буду дальше наблюдать и отпишусь о результатах.Так же работаю с Живете-колит кишечника,вялость желудка и кишечника,не могу пока ни чего сказать, потому что принимаю бад для регулярног очищения кишечника.Цель -восстановить нормальное функционирование жкт без каких либо бадов.Может Вы что нибудь порекомендуете по этой теме. 123
Посмотреть профиль

в Вт 7 Июл - 15:20:25
Светлана,что-то я запуталась- Эсо -это зеркальная Еси или Есмь? В инете разное прочтение. И ещё- у Ыжд или у Посоха более глубокий черпак? Тоже не однозначные описания.
Посмотреть профиль

в Вт 7 Июл - 15:47:19
Есмь-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Еси[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

в Вт 7 Июл - 15:50:02
Спасибо. А то голова кругом идёт от инфы.
Посмотреть профиль

в Вт 7 Июл - 15:51:37
Есмь защищает от родственников которые хотят подпитатся,как щит визуализируйте по левой части спины. Т.е не дает им портить и ломать вас.Делать вас больными. Часто у мам такие замашки,даже у пап. Уродуют и не понимают,потом думают и что это дитетко смывается. Лук и стрелы,отбивает атаки,нейтрализует негатив. Спина принимающая часть. Передняя часть тела отдающая. А зеркальное Эсо от болезней по роду.

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: