Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Славянская пропись

в Ср 26 Авг - 11:39:05
лора пишет:Буковка неясыть подойдет? Прошу прощения за многочисленные вопросы. Только стала практиковать глаголицу. Дабы не навредить. 124
думаю попробовать стоит

Дата регистрации : 2015-01-06
Посмотреть профиль

в Ср 26 Авг - 11:45:42
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Ср 26 Авг - 11:49:21
Светлана_черная магия пишет:
лора пишет:Буковка неясыть подойдет? Прошу прощения за многочисленные вопросы. Только стала практиковать глаголицу. Дабы не навредить. 124
думаю попробовать стоит
неясыть в основном от вампиризма

Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Ср 26 Авг - 15:14:04
Лоре хочу ответить по поводу неясыть. Была у меня такая ситуация.ЯСложилось так, что я поехала навестить своих внуков и вдову родного брата моего мужа. Сдожилось так, что в этот день был день рождения дочери этого покойного.Мы собрались в доме который он неи успел достроить. Кроме всех наших туда пришла одна дама-казашка по националности. Подруга хозяйки дома,т.еп вдовы. Принесла ихние хинкали,собственноручно приготовленные.Я не знаю почему,но пока эта дама была в поле моего зрения,я всё время про себя повторяла слово Неясыть. А когда увидела моего годовалого внука на её руках,тут просто вопила неясыть. Хотя поясню-есть внучка 11 лет,родная сестра этого младенца, и он_только что вступивший на матушку нашу землю. Они мне не кровные, но за них горло любому перегрызу. Просто потому что они безгрешные дети. В результате дама ушла не солоно хлебавши.Подарок серьги которые она представила как белое золото оказались дешовой бижутерией,что подтвердила молнеиносная аллергия когда моя девочка примерила этот подарок. Её тело принимает только серебро и золото.Просле того как все гости разошлись,именниницу охватила неконтролируемая истерика. Я увидела,как искозилось её лицо,зрачки глаз поменяли свой цвет. Я сказала -это не она, это сущьность, и визукализировала ей в третий глаз отси рожками вверх вокруг коло.Девочка молниеносно успокоилась. Спустя сутки на работе с ней случился обморок,после которого она три часа проспала.Проснулась бодрой и весёлой.Так что,делайте лично свои вываоды по работе букв. На мой взгляд-классная система. Только боятся не надо.Тут вчера понадобилось усмпокоить моего муженка.Альему в лоб 4-ре штуки. Ирукой по воздуху тор на чистку квартиры от негатива. Так не поверите- сегодня на наших трёх телевизорах рухнула настройка каналов. Очень долго искала свой любимый нтв.Простите за ошибки в громатике,вот мой редактор так же отказался работать.
Дата регистрации : 2015-01-06
Посмотреть профиль

в Ср 26 Авг - 15:32:42
Очень благодарна Вам за полезную и проверенную Вами на деле информацию!!! Всего Вам доброго!!!
Посмотреть профиль

в Ср 26 Авг - 15:47:14
Девочки,хочу ещё поделиться опытом применения буков. Очень давно меня беспокоило ощущение какого то мазоля между лопаток. Когда принимала горизонтальное положение,чтобы заснуть,начиналось что-то. Лопатки и плечи непроизвольно начинали выворачиваться. Проштудировав,наш форум и форум Сальсы по Словянской прописи,поняла,что это подсиленец,мешающий мне нормально жить. И вот вчера решила-хватит,сейчас я тебе устрою. Указательным пальцем, на сколько могла,нарисовала между лопаток Херь-две штуки. Началась движуха,по коже пошли мурашки,шею и 7 шейный позвонок заклинило. Через час,где то таким жобразом нарисовала ещё Херь,штук шесть не меньше. Легла спать. Сначала с проава послышался мужской голос,слова слышала чётко,только не вспомню,потомучто отправила высвободившегося дружка н три весёлых. Через пару минут - женский голос. Ритуал тот же. Результат-на 90% симптомы пропали. Спала спокойно.Вот как-то так. Может каму-то пригодится.
Посмотреть профиль

в Вт 1 Сен - 14:55:37
Добрый день,Светлана.Хочу поделиться работой с буквой Гари. Два дня назад с племянником устроили шопинг-пол города объездили на первый день-нужного ни чего не нашли. На второй день отправились на другой конец города в ТЦ и там за смешные цены купили всё,что требовалось ему,мне и его дяде. Были скидки аж 70%. Но что было с моими ногами...! Мало того,что ныли и крутили,так ещё и мокрый мазоль получила в месте,где его ну ни как не посадить.Нарисовала по 4шт гари на все больные места. Как-то стало легче,но до выздороаления пока ещё нетак близко. Но удивительно,буковку я нарисовала вечером перед сном,а утром мне звонит дочь и объясняет,что вечером у неё сильно болела голова,а ночью приснился сон,что она возвратившись домой откуда-то,снимает джинсы,чтобы переодеться и видит на левой ноге красные пятна,как от укусов комаров в чётко прмой линии от щиколодки до бедра.Вот так через меня и дочке показали,что с ногами ей надо работать,т.е. у неё идёт закрытие путей.Хотелось,бы услышать Ваш коментарий по этой ситуации.
Дата регистрации : 2015-09-26
Посмотреть профиль

в Вс 27 Сен - 20:30:57
Галина-Хварна пишет:Добрый день!
Я не совсем поняла где наносится Свим (может не заметила).
Подскажите, пожалуйста.
Свим наносят на конечности, обычно на ноги ниже колен, кажется так
Дата регистрации : 2015-12-08
Посмотреть профиль

в Вс 13 Дек - 12:27:09
У меня руны перестали работать и отзываться мне после работы с Буквами, читал конечно что могут быть у них конфликты, но не настолько ведь, а самое главное причина мне не ясна.
Дата регистрации : 2016-01-09
Посмотреть профиль

в Сб 9 Янв - 20:43:28
Светлана_черная магия пишет:
Пантера пишет: Ну что ж, буду искать. Кто ищет,тот всегда найдёт.
это правильно 122

Извините может я лезу не в свое дело,н можно посмотреть в :Альбом «ВсеЯСветная грамота. Буковник 1 и 2 .Там полное объяснение букв
Дата регистрации : 2016-08-31
Посмотреть профиль

в Ср 31 Авг - 12:29:08
[quote="Светлана_черная магия"]Чистка магического негатива Ра.Рекуче.Гари.

Добрый день! Я только не давно познакомилась с буквами. Начала конечно же с информации, но так как эта тематика ещё на стадии изучения, первые попытки очень осторожные - начала  чистку с себя, не могу сказать, что сильно крутит, но ноги и низ живота тянет, но я сразу же рисовала Гари на обеих ступнях и ладонях, сегодня добавлю Рекуче...одну Ра поставила на ,,холку,, позвоночника и вторую ниже пупка, т.е получилось 2 Ра +4 Гари. Не уверена в правильности выбора мест Ра. Подскажите пожалуйста, исходя из своего опыта, в какие места лучше наносить буквы. Я конечно понимаю индивидуальность работы с буквами, но это приходит с опытом, тем более хочу поставить чистку дочери. У неё проблемы со здоровьем, а врачи толком ни чего не могут объяснить и помочь.
Заранее благодарна.
Дата регистрации : 2016-08-31
Посмотреть профиль

в Ср 31 Авг - 12:55:43
Санта пишет:У меня руны перестали работать и отзываться мне после работы с Буквами, читал конечно что могут быть у них конфликты, но не настолько ведь, а самое главное причина мне не ясна.

Добрый день, попробуйте ,,Подключение к эгрегору,, от Relanium. Пробовала на себе - очень эффективно, наносила на фото, активировала огнём, держала несколько часов. Правда была головная боль...С учётом того, что Руны  эгрогориальная технология, думаю поможет. Позднее просто отследите какие именно буквы и руны ,,комплексуют,,  именно для Вас.
С уважением
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: