Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Славянская пропись

в Вт 2 Дек - 20:09:36
Skoropeya пишет:
Светлана_черная магия пишет:Буквы вообще очень интересная вещь.правда малоизученная

Есть чем заняться.....новое всегда влечет...)
Это точно! 125

Дата регистрации : 2015-02-08
Посмотреть профиль

в Вс 8 Фев - 18:23:59
Светлана_черная магия пишет:Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буква Неясыть. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.

Скажите, а можно ли использовать буквы для того, чтобы помочь человеку, например, родственнику, без его ведома? Дома нарисовать так, чтоб он не знал?
Посмотреть профиль

в Вс 8 Фев - 18:29:25
Конечно можно.без проблем

Дата регистрации : 2015-02-08
Посмотреть профиль

в Пт 13 Фев - 12:47:46
Что интересно, нашла в интернете букву "деза." Нет такой буквы, есть "зета." Деза была написана как зета, только наоборот. Говорилось, что она решает проблемы со здоровьем, сама выбирая, что лечить. У меня была проблема. Нанесла на тело. На следующий день проблема прошла и, надеюсь, навсегда.
Дата регистрации : 2014-06-07
Посмотреть профильhttp://www.sibhealth-by.com

в Сб 28 Фев - 6:45:16
Добрый день!
Я не совсем поняла где наносится Свим (может не заметила).
Подскажите, пожалуйста.

Посмотреть профиль

в Сб 28 Фев - 6:54:12
Галина-Хварна пишет:Добрый день!
Я не совсем поняла где наносится Свим (может не заметила).
Подскажите, пожалуйста.
я что то сама не нахожу-найду выложу

Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

Помочь человеку избавиться от эпилепсии

в Пн 11 Май - 20:55:29
Здравствуйте Светлана. В Славянской прописи я новичок. Очень внимательно сейчас изучаю работу буков у Salsa на её форуме. Пробовала на себе буковки от психологического давления и манипуляций, проводила чистку с тило и гари мужу /тут и меня почистило через кишечник/. Результатами очень давольна. У меня вопрс- а от эпилепсии сопровождающейся синдромом бродяжничества перед припадком или после него,какую буковку прменить. Речь идёт о моей дочери, ей 34 года.
Посмотреть профиль

в Пн 11 Май - 20:58:14
Пантера пишет:Здравствуйте Светлана. В Славянской прописи я новичок. Очень внимательно сейчас изучаю работу буков у Salsa на её форуме. Пробовала на себе буковки от психологического давления и манипуляций, проводила чистку с тило и гари мужу /тут и меня почистило через кишечник/. Результатами очень давольна. У меня вопрс- а от эпилепсии сопровождающейся синдромом бродяжничества перед припадком или после него,какую буковку прменить. Речь идёт о моей дочери, ей 34 года.
вот этого я к сожалению не знаю

Посмотреть профиль

в Пн 11 Май - 21:18:26
Благодарю Вас за ответ. Вот и я ничего конкретного не могу подобрать. К тому же реакция у каждого своя. Очень хотелось бы без эмоциональных и другого вида встрясок. Решила у самих буковок спросить совета через юсь и ять.
Дата регистрации : 2014-09-25
Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 5:32:11
Светлана подскажите какими буквами можно остановить отбор энергии (у человека вытягивают энергию).И можно их не фото поставить или нет?
Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 6:27:09
рябинушка пишет:Светлана подскажите какими буквами можно остановить отбор энергии (у человека вытягивают энергию).И можно их не фото поставить или нет?
попробуйте букву неясыть на 1 стр.

Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 16:52:42
Спасибо большое...
А еще подскажите если человеку жить не хочется ,тошно ,плохо и уже давно с пол года .Как можно помочь какими буквами.
Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 16:58:11
рябинушка пишет:Спасибо большое...
А еще подскажите если человеку жить не хочется ,тошно ,плохо и уже давно с пол года .Как можно помочь какими буквами.
надо проверить этого человека на негатив

Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 16:59:55
Это мой бывший Светлана.Плохо ему очень нет желания жить,вернулся к матери ,узнал что его поили и кормили.Но наверное она ему еще что то делает...Не посмотрите его пожалуйста.,
Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 17:01:07
рябинушка пишет:Это мой бывший Светлана.Плохо ему очень нет желания жить,вернулся к матери ,узнал что его поили и кормили.Но наверное она ему еще что то делает...Не посмотрите его пожалуйста.,
извините.но у меня нет времени

Посмотреть профиль

в Вт 12 Май - 17:02:12
Это Вы извините.
Посмотреть профиль

в Ср 13 Май - 17:28:56
Добрый день,Светлана. Писала Вам по поводу эпилепсии. И таки спросила совета у буковок. Показали есьмь и руну гебо. Провела анализ-одна другую дополняет,причём снимаются чрезмерные отрицательные моменты. Зарисовала гебо и в каждый уголок вписала есьмь. Я знаю, что буковки с рунами хорошо работают. Просто хотелось бы получить мнение профессионала в этой теме.
Посмотреть профиль

в Ср 13 Май - 17:31:03
Пантера пишет:Добрый день,Светлана. Писала Вам по поводу эпилепсии. И таки спросила совета у буковок. Показали есьмь и руну гебо. Провела анализ-одна другую дополняет,причём снимаются чрезмерные отрицательные моменты. Зарисовала гебо и в каждый уголок вписала есьмь. Я знаю, что буковки с рунами хорошо работают. Просто хотелось бы получить мнение профессионала в этой теме.
Вы просто молодец!а я не знала.вот век учись век живи... 125

Посмотреть профиль

в Ср 13 Май - 17:52:02
Очень рада,что сошлись во мнении. Большое спасибо за поддержку.
Посмотреть профиль

в Пт 15 Май - 20:47:59
Доброй ночи Светлана.Диагностировала одну даму. Получается негатив нанесён человеком,обладающим сильной энергетикой,который может творить,всё что ему захочется просто словом,без всякой магии. Моя чуйка подсказала мне что можно работать со ставом обратная тяга+буковки на чистку.Как Вы думаете,такой коктейль-не слишком круто?
Посмотреть профиль

в Пт 15 Май - 21:08:56
Пантера пишет:Доброй ночи Светлана.Диагностировала одну даму. Получается негатив нанесён человеком,обладающим сильной энергетикой,который может творить,всё что ему захочется просто словом,без всякой магии. Моя чуйка подсказала мне что можно работать со ставом обратная тяга+буковки на чистку.Как Вы думаете,такой коктейль-не слишком круто?
Допустим.так .что если человек даже с очень сильной энергетикой не прав в какой-либо ситуации.не какое проклятие не возьмет.если же жертва сама обидела человека.то допускаемо.что проклятие получиться.а иначе зачем колдунам колдовать достаточно только слово сказать 122 я думаю.что обратная тяга+буковки на чистку-будет нормально.но надо исходить по ощущениям.плохо-снимите 122

Посмотреть профиль

в Вт 19 Май - 11:06:16
Добрый день Светлана. Возникла вот такая ситуация. Вчера я проводила работу по исцелению своей дочери. Визуализировала свою формулу из 4-х есмь и гебо. А сегодня она мне позвонила и рассказала,что видела меня во сне,где я зашла в комнату к ней вместе с незнакомым мужчиной. Уменя за спиной она отчётлива видела яркое и красивое свечение. Скажите-это ВС подали знак,что работа началась?
Посмотреть профиль

в Вт 19 Май - 11:07:20
Пантера пишет:Добрый день Светлана. Возникла вот такая ситуация. Вчера я проводила работу по исцелению своей дочери. Визуализировала свою формулу из 4-х есмь и гебо. А сегодня она мне позвонила и рассказала,что видела меня во сне,где я зашла в комнату к ней вместе с незнакомым мужчиной. Уменя за спиной она отчётлива видела яркое и красивое свечение. Скажите-это ВС подали знак,что работа началась?
да скорей всего или ее ангел-хранитель

Посмотреть профиль

в Вт 19 Май - 11:09:53
Спасибо.
Посмотреть профиль

в Вт 19 Май - 17:39:00
Добрый вечер, Светлана. Опять я к Вам. Сегодня поговорила с одной своей знакомрой.о её муже,как он её достал. Но как не странно,развоится она с ним не планирует. Просто сказала:да пусть бы он на моём месте оказался, прочувствовал всё то , что я чувствую. И у меня возник вопрос-а есть ли рунический или грамотный став, чтобы поменять ролями жертву и её мучителя?  P.S. Такое впечатление,что обиженные женщины,работа с ними это мой путь.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: