Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Славянская пропись

в Вт 19 Май - 17:42:35
Пантера пишет:Добрый вечер, Светлана. Опять я к Вам. Сегодня поговорила с одной своей знакомрой.о её муже,как он её достал. Но как не странно,развоится она с ним не планирует. Просто сказала:да пусть бы он на моём месте оказался, прочувствовал всё то , что я чувствую. И у меня возник вопрос-а есть ли рунический или грамотный став, чтобы поменять ролями жертву и её мучителя?  P.S. Такое впечатление,что обиженные женщины,работа с ними это мой путь.
у нас на форуме точно есть-пробуйте.я делала рабочий-поищите.я не помню где

Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Вт 19 Май - 17:53:55
Спасибо. Уже ищу.
Посмотреть профиль

в Чт 21 Май - 19:40:51
Добрый вечер,Светлана. Я нашла,что требовалось. Есть ещё информация. Формула от эпилепсии работает. Дочка сегодня опять сон видела. Она собралась мыть голову. Налила воду в вванну/в жизни она моется только под душем/. И в этой воде начала мыть голову, в результате чего увидела как в воду попадали вшы и вода преобрела ржавй цвет. Рядом с ней стоял её гражданский муж. Она ему говорит, что в этом случае и ему стоит вымыться.И у меня сразу вопрос-его тоже что ли надо почистить.?Тольконе знаю как. Он прошёл через войну в Чечне,где получил контузию и блуждающий осколок в теле.Что Вы думаете по этому поводу?
Посмотреть профиль

в Чт 21 Май - 19:43:07
Пантера пишет:Добрый вечер,Светлана. Я нашла,что требовалось. Есть ещё информация. Формула от эпилепсии работает. Дочка сегодня опять сон видела. Она собралась мыть голову. Налила воду в вванну/в жизни она моется только под душем/. И в этой воде начала мыть голову, в результате чего увидела как в воду попадали вшы и вода преобрела ржавй цвет. Рядом с ней стоял её гражданский муж. Она ему говорит, что в этом случае и ему стоит вымыться.И у меня сразу вопрос-его тоже что ли надо почистить.?Тольконе знаю как. Он прошёл через войну в Чечне,где получил контузию и блуждающий осколок в теле.Что Вы думаете по этому поводу?
скорей всего так и надо-почистите обоих.а вши.кроме хлопот во сне могут показать налипший негатив

Посмотреть профиль

в Чт 21 Май - 19:47:19
Спасибо. Всё поняла. Займусь подборкой чисток для неё и для него.
Посмотреть профиль

в Чт 21 Май - 19:48:25
Пантера пишет:Спасибо. Всё поняла. Займусь подборкой чисток для неё и для него.
Удачи Вам! 122

Посмотреть профиль

в Пн 25 Май - 7:09:29
Здравствуйте,Светлана. Как же замечательно работают буковки. Моей дочери опять приснился сон. Она видела покойную бабушку по отцовской линии. Та плакала,сказала,что ей пора уходить к деду(её давно умершему мужу), и ушла. Я так понимаю,что заболевание родовое и оно ушло. А что Вы скажете по этому поводу.
Посмотреть профиль

в Пн 25 Май - 9:38:27
Пантера пишет:Здравствуйте,Светлана. Как же замечательно работают буковки. Моей дочери опять приснился сон. Она видела покойную бабушку по отцовской линии. Та плакала,сказала,что ей пора уходить к деду(её давно умершему мужу), и ушла. Я так понимаю,что заболевание родовое и оно ушло. А что Вы скажете по этому поводу.
тоже такого же мнения.ушел весь негатив

Посмотреть профиль

в Пн 25 Май - 10:13:11
Светлана, теперь,по логике вещей,требуется восстановление. Какими буковками можно это проделать? Где найти информацию по этой теме?
Посмотреть профиль

в Пн 25 Май - 10:18:04
Пантера пишет:Светлана, теперь,по логике вещей,требуется восстановление. Какими буковками можно это проделать? Где найти информацию по этой теме?
на форуме я выкладывала став из буковок.называется"восстановление после чисток".ну как то так посмотрите в рунах в отделе чистки и защиты

Посмотреть профиль

в Пн 25 Май - 17:57:41
Спасибо.
Посмотреть профиль

в Ср 27 Май - 19:43:51
Добрый вечер Светлана. Я нашла этот став 'Звезда Гуру Римпоче".Зарисовала в дневник. Вчера перед сном наметила сделать диагностику перед применением. А утром,проснувшись,не успев открыть глаза, мысленно произнесла- Римпоче. Это первое слово в наступившем дне,которое мне пришло на ум. Вот таким забавным способом буковки подтвердили правильность моего намерения. И руны меня тоже поддержали. Скажите,визуализацией сработает? Или лучше на тело?
Посмотреть профиль

в Ср 27 Май - 19:45:33
Пантера пишет:Добрый вечер Светлана. Я нашла этот став 'Звезда Гуру Римпоче".Зарисовала в дневник. Вчера перед сном наметила сделать диагностику перед применением. А утром,проснувшись,не успев открыть глаза, мысленно произнесла- Римпоче. Это первое слово в наступившем дне,которое мне пришло на ум. Вот таким забавным способом буковки подтвердили правильность моего намерения. И руны меня тоже поддержали. Скажите,визуализацией сработает? Или лучше на тело?
здесь лучше на тело 122 став рабочий.на клиентах пробовала

Посмотреть профиль

в Ср 27 Май - 20:10:28
Поняла. Так и сделаю. Этот способ мне тоже нравиться.
Посмотреть профиль

в Пт 29 Май - 16:07:59
Добрый вечер,Светлана.Столкгулась с такой проблемой. В форуме Чёрная магия по всеясветной грамоте нашла пост,где указана буква ово как лечение аж на уровне днк. Но вот ни в одной таблице не нашла эту букву. Может опечатка? Или практик неправильно её назвал? Пишу к вам, потомучто не получается у них зарегестрироваться, чтоб задать вопрос. а тема в настоящий момент для меня актуальна. Может у вас есть по теме какая нибудь информация?
Посмотреть профиль

в Пт 29 Май - 17:21:19
Пантера пишет:Добрый вечер,Светлана.Столкгулась с такой проблемой. В форуме Чёрная магия по всеясветной грамоте нашла пост,где указана буква ово как лечение аж на уровне днк. Но вот ни в одной таблице не нашла эту букву. Может опечатка? Или практик неправильно её назвал? Пишу к вам, потомучто не получается у них зарегестрироваться, чтоб задать вопрос. а тема в настоящий момент для меня актуальна. Может у вас есть по теме какая нибудь информация?
мне про эту букву ничего не известно.кроме общей инфы

Посмотреть профиль

в Пт 29 Май - 17:26:50
Ну что ж, буду искать. Кто ищет,тот всегда найдёт.
Посмотреть профиль

в Пт 29 Май - 17:27:26
Пантера пишет: Ну что ж, буду искать. Кто ищет,тот всегда найдёт.
это правильно 122

Посмотреть профиль

в Чт 4 Июн - 17:19:57
Добрый вечер Светлана. Хочу попросить совета в непростой ситуации,которая происходит в семье моей племяницы.Заключается она в том,что её свекровь привыкла жить на чужие деньги. На свадьбу сына не потратила ни гроша,родители невесты выложились,залезли в кошмарные долги. Но ей этого мало, она постоянно берёт кредиты на имя сына,часто без его ведома, и он как лох выплачивает,мало понимая,что происходит. В последний раз на дыбы встала племянница и сказала мужу :или ты прекращаешь платить за маму её долги,или мы расстаёмся. Благо-мальчик любит свою жену и с мамой конкретно поговорил,но толку ни какого,ни чего платить она не собирается. Что посоветуете рунное или буквенное? И с кого начать-с мамы или с сына? Уменя вариаций много,но конкретного-от чего начать плясать нет.
Посмотреть профиль

в Чт 4 Июн - 17:37:05
Пантера пишет:Добрый вечер Светлана. Хочу попросить совета в непростой ситуации,которая происходит в семье моей племяницы.Заключается она в том,что её свекровь привыкла жить на чужие деньги. На свадьбу сына не потратила ни гроша,родители невесты выложились,залезли в кошмарные долги. Но ей этого мало, она постоянно  берёт кредиты на имя сына,часто без его ведома, и он как лох выплачивает,мало понимая,что происходит. В последний раз на дыбы встала племянница и сказала мужу :или ты прекращаешь платить за маму её долги,или мы расстаёмся. Благо-мальчик любит свою жену и с мамой конкретно поговорил,но толку ни какого,ни чего платить она не собирается. Что посоветуете рунное или буквенное? И с кого начать-с мамы или с сына? Уменя вариаций много,но конкретного-от чего начать плясать нет.
да повезло тетки с сыном.мама тратит-сын платит.обычно часто в жизни все наоборот-здесь Руны-буквы.сделай вправку мозгов.чтоб проснулась ее совесть.став"табу".чтоб запретить брать кредиты и долги и став"Ты мне обязан".чтоб отдавала деньги

Посмотреть профиль

в Чт 4 Июн - 18:01:26
Спасибо. Теперь всё ясно. Кстати завтра еду к ним, надеюсь заполучу её фото. На практике у меня получается,что работать надо или с фото,или фантомом. Да я забыла одну немаловажную деталь-тётичка чёрной магией увлекается-я наблюдала её поползновения на кладбище во время похорон отца этой моей племянницы. Все силы пришлоссь потратить на "зеркала"чтоб закрыть своих. Видели бы Вы её физиономию-не понимающию кто её так мозги клинит. Но малоей-продолжает. Видно на меня любимую защитку с непрглядом надо,чтоб чего паче в лоб не получить?
Посмотреть профиль

в Чт 4 Июн - 18:03:53
Пантера пишет:Спасибо. Теперь всё ясно. Кстати завтра еду к ним, надеюсь заполучу её фото. На практике у меня получается,что работать надо или с фото,или фантомом. Да я забыла одну немаловажную деталь-тётичка чёрной магией увлекается-я наблюдала её поползновения на кладбище во время похорон отца этой моей племянницы. Все силы пришлоссь потратить на "зеркала"чтоб закрыть своих. Видели бы Вы её физиономию-не понимающию кто её так мозги клинит. Но малоей-продолжает. Видно на меня любимую защитку с непрглядом надо,чтоб чего паче в лоб не получить?
правильно.ставьте защиту с антисканом 122 и в рунах есть став запереть в тюрьме.найдите и сделайте для тетки

Посмотреть профиль

в Чт 4 Июн - 18:11:57
Спасибо. Знаю я этот став. Буду с ним работать.
Посмотреть профиль

в Сб 6 Июн - 12:18:38
ГЛУБИННОЕ ОВО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Исцеление ДНК.
Дали мне эту букву для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования.

Саму букву обвела красным цветом, она в виде виноградин, рисовать без круга и без +.

Буква от которой я испытала самые яркие впечатления ;D Именно под ней я стала более
осознанной и прозрела на некоторые вещи. Не знаю может побочка от исцеления ДНК такая,
а может буква еще снимает мороки и зомбирование.

Про то для чего нужно исцеление ДНК можно найти в интернете.

Посмотреть профиль

в Сб 6 Июн - 12:22:03
Звезда.

1 вариант.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Состоит из букв: Коло, Ас (на Коло), Вэтъ.

2 вариант.     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Состоит из букв: Коло, Ас (на Коло), Имъ, Ио.

Убирает программы и сущностей, которые блокируют чистку рода.

Последний раз редактировалось: Светлана_черная магия (Сб 6 Июн - 12:40:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: