Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Мой выбор.

в Ср 19 Мар - 17:55:20
- Мой выбор:

Нам, людям,  не всегда можно легко и безнаказанно изменить существующую реальность, так как ткань бытия неохотно поддается нашим преобразованиям, а такое вмешательство иногда требует огромных сил. Но ведь можно и не пробивать лбом стены, а просто открыть дверь. Шагнуть чуть влево или чуть вправо и пойти совсем другой дорогой и выбрать для себя совсем другую жизнь. Человек в каждый момент своей жизни стоит на перекрестке множества дорог, которые как лучики исходят из центра окружности, в центре которой – человек, и каждую минуту он делает свой выбор. Но часто мы настолько зашорены, что топаем по своей дороге и даже не помышляем о том, что совсем рядом с нами лежит другая реальность, в которой мы счастливы, и любимы, и богаты…

Став «Мой выбор»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны:
Ansuz-Nauthiz - программируем, куда хотим попасть, в какую реальность
Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода
2 Perthro – существующая и желанная реальность, выбор своей судьбы
Dagaz – переход
Eihwaz – дверь в другую реальность, точка перехода

Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Мой выбор.

в Ср 19 Мар - 18:02:52
С использованием глифов Алхаинты:

Артайну (имя пробуждения арат хелойн)- изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее, помогает шагнуть именно туда, куда нужно

Для тех, кто не боится экспериментировать став только из рун Алхаинты:

Варехейтну (имя проб. верех эйтену) – построение портала/моста между реальностями
Артайну (имя проб. арат хелойн) - изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее