Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Став на получение пророческой мудрости и знаний.

в Ср 26 Мар - 15:10:19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выложу очень провокационный став )))) Но тем не менее он протестирован неоднократно и показал не плохие результаты . Тестировал лично сам , так что высказывания магуев мне не интересны и комментировать всякий бред не собираюсь . 
Формула не жесткая , а скорее наоборот , главное правильно отнестись к руне Хагал и все пройдет как по маслу . Работа формулы по ощущениям как " Магма " слегка чувствуется . Остальные привилегии формулы узнаете при применении ее . Формула многогранна .

Хагал - мистический сверхестественный опыт и позитивное влияние 
Кано - укрепление магических способностей
Турс - для сдвига с мертвой точки и нейтрализации врагов
Эваз - обеспечение быстрых изменений и источник пророческой мудрости

Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

Re: Став на получение пророческой мудрости и знаний.

в Ср 26 Мар - 17:35:48
Оговор подойдет такой? Сюда написала, чтоб не составляли

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став с момента активации, перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции. раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию
усиливает во мне ,магические способности и силу, , ясновидение, яснознание, яснослышение, Данный став работает без вреда для меня и моего организма. Активирую данный став дыханием три раза и деактивирую его стиранием(сжиганием) с благодарностью
Посмотреть профиль

в Ср 26 Мар - 17:38:19
Klastita пишет:Оговор подойдет такой? Сюда написала, чтоб не составляли

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став с момента активации, перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции. раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию
усиливает во мне ,магические способности и силу, , ясновидение, яснознание, яснослышение,   Данный став работает без вреда для меня и моего организма. Активирую данный став дыханием три раза и деактивирую его стиранием(сжиганием) с благодарностью
Ты немного ошиблась-не своей силой-а силой рун и силой Богов.Потом купишь бутылку пива и Богам под дерево принесешь.часть выльешь и часть поставишь и скажешь-вот  Вам Боги за то то и то то

Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Ср 26 Мар - 17:42:25
Светлана_черная магия пишет:
Klastita пишет:Оговор подойдет такой? Сюда написала, чтоб не составляли

усиливает во мне ,магические способности и силу, , ясновидение, яснознание, яснослышение,   Данный став работает без вреда для меня и моего организма. Активирую данный став дыханием три раза и деактивирую его стиранием(сжиганием) с благодарностью
Ты немного ошиблась-не своей силой-а силой рун и силой Богов.Потом купишь бутылку пива и Богам под дерево принесешь.часть выльешь и часть поставишь и скажешь-вот  Вам Боги за то то и то то

ок, спасибо!!!
Посмотреть профиль

в Пт 28 Мар - 18:14:44
Тоже сегодня начала тестировать этот став.Став на удивление ощущается.хотя и нанесла его несколько минут назад.Посмотрим.как дальше пойдет.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Посмотреть профиль

в Сб 1 Ноя - 14:42:29
Я его каждый день на ноге левой рисую-хорошо помогает мне в работе

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: