скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Кем я был в прошлой жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Кем я был в прошлой жизни

Сообщение автор V. в Вт 1 Апр - 18:56:31

http://www.predskazanie.ru/previous_life/

V.

Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение автор V. в Вт 1 Апр - 18:57:18

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил. 2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1525 4. Место Вашего предыдущего рождения. Бирма 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

V.

Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 4

Сообщение автор Skoropeya в Вт 2 Дек - 21:23:50

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1675 4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная Австралия 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

Skoropeya

Дата регистрации : 2014-12-02

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:17:40

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: