Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

"Воспитание"животных-автор Иришок.

в Вс 13 Апр - 11:27:54
Братья наши меньшие, подчас, бывают непослушными и любопытными существами. Став пришел ко мне изначально для воспитания (не люблю слово "дрессировка") конкретной собаки, но и с другими животными дает свои положительные результаты. 

Руны:
Наутиз
 - принуждение (питомца),
Гебо - партнерство (как взаимодействие животного и владельца),
Уруз - сила владельца,
Лагуз - развитие интуиции (для взаимопонимания),
Совило - превосходство владельца над животным.

Практика показывает, что наносить став лучше на ошейник с внутренней стороны. Надеюсь, что это кому-то пригодится.

Обсуждения:
+Заяня
Иришок, умничка Вы....
а для кошачков...чтоб когти о мебель не точили ничего у вас нет....
А то 3й комплект мебели дорываем....Маникюр не помогает, только временно ограничивает..)))
благодарю..

+Irischok
Уважаемая Заяна, благодарю Вас за комплимент!

И отвечаю на Ваш вопрос: в принципе, став предполагает адекватное поведение любого питомца.   
Все будет зависеть от оговора. 
Носитель может быть любым (деревяшечка, картон, металл), с собаками в этом смысле проще из-за ошейников. Если у кошки есть свое место (корзинка, в которой он/она отдыхает), то, можно и подложить под подушечку, матрасик.

Рискну предположить, что можно нарисовать на бумажке, подложить под миску (для воды) и оговорить.
Надеюсь, предложенные варианты Вам помогут! 

+flete
Сейчас потеплеет, буду свою кошу воспитывать - чтобы домой возвращалась вовремя)) Вообще-то она умничка, но в полнолуние становится неуправляема, просто несет ее ночами на улицу)), а хорошие девочки спят только дома))))

+Irischok
Уважаемая Flete! А, может, ее сейчас начать воспитывать? Ведь представители/представительницы "породы кошачьих" непредсказуемы, равно как и их реакция на наше воспитание.
Желаю удачи!

+flete
Уважаемая Irischok, возможно Вы правы, только она сейчас на улицу не ходит, только в туалет выношу, а потом сломя голову несется домой - холодно же... Поэтому я даже не знаю, стоит ли сейчас начинать, может быть, когда будет немного теплее и она ненадолго начнет выходить одна?
А коши - это да, предсказать просто нереально) - разве что когда попросит есть)))

+Irischok
Вы знаете, я исхожу из той логики, что воспитание не бывает раньше времени, мало того, как подействуют руны, как кошечка себя поведет, как прочувствует - все это непредсказуемо. К какому "соглашению" Вы с ней придете - это все время покажет. 

+Ария
Уважаемая Иришок, у нас появились первые результаты, начали по чуть-чуть перевоспитываться. Став очень долго приживался на котейке, я думаю, что тут не последнюю роль сыграла защита для животных, но вот примерно три-четыре дня кот ведет себя так, как я и оговаривала. Так что с уверенностью могу сказать, что став очень и очень рабочий и очень классный. Спасибо.

+Ария
Отчитываюсь дальше по ставу, его надо активировать каждые 10 дней, по крайней мере для моего котика. Потому что позавчера кот резко вернулся к своим старым привычкам - драл матрас, так еще и писаться начал в несанкционированных местах; сразу же обновила став и вчера мы снова стали приличными котами! 
Так что став супер рабочий, но главное не забывать обновлять!

+Кристалл
Уважаемая Irischok, Гебо на ножке Уруза образует Хагал. Не будет ли каких неожиданных последствий? Или его стоит оговорить на разрушение непослушания? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Спасибо

+Irischok
Уважаемая Кристалл! В принципе, работа рун в формуле зависит, в большей степени, от оговора и задумки самого автора, и руны второго плана могут оставаться без внимания. Если в "Воспитателе" руна Хагал так явно просматривается - оговорить ее можно, как разрушение причин непослушания животного.p-g.net/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

Дата регистрации : 2014-09-25
Посмотреть профиль

Re: "Воспитание"животных-автор Иришок.

в Вт 7 Окт - 14:31:20
А можно фото повторить? на собаку хочу сделать а то нельзя удержать ее...
Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 14:32:35
рябинушка пишет:А можно фото повторить? на собаку хочу сделать а то нельзя удержать ее...
можно и на фото вашей собаки.а можно на ошейник тоже

Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:24:29
Благодарю.Можно вязь продублировать не видно ...
Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:26:00
рябинушка пишет:Благодарю.Можно вязь продублировать не видно ...
Я вижу хорошо вязь-крупный рисунок

Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:34:15
А у меня ничего не видать...Жаль...
Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:47:58
может можно в лс сбросить?
Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:51:19
Попросите.кого-нибудь с форума.чтоб вам сбросили

Посмотреть профиль

в Вт 7 Окт - 15:52:37
Хорошо попробую... 124
Дата регистрации : 2014-12-12
Посмотреть профиль

в Пт 12 Дек - 18:59:21
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста оговор к данному ставу. Спасибо.
Посмотреть профиль

в Пт 12 Дек - 19:13:27
малина пишет:Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста оговор к данному ставу. Спасибо.
"Этот РФ делает моего кота Васю-послушным .ходящим только на свой горшок животным.Вася прекратит рвать обои.скидывать цветы с подоконника .разливать молоко из блюдца.Этот РФ будет действовать моментально и активирутся моим дыханием.без вреда для Васи и т.д."ну как то так

Дата регистрации : 2014-12-12
Посмотреть профиль

в Пт 12 Дек - 19:15:10
Огромное спасибо Вам Светлана.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: