Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Став"Вуаль"-для женской привлекательности

в Сб 19 Апр - 14:56:49
это для нас девочек вуаль женственности-женской привлекательности (не морок, а именно то что есть у каждой, но не все знают или могут пользоваться, открыть для себя и для окружающих)

беркана - та женская привлекательность(сущность) которая заложена от рождения
кано - раскрывает, зажигает и проявляет эту женственность
лагуз - открывает для окружающих страсть и женственность(как бы окутывает объект вуалью привлекательности)

Комментарий к ставу от уважаемой Vannadis:
Работа отличная дает женскую привлекательность,очарование, помогает Вы правы,не морок,а именно раскрытие своей собственной привлекательности.Формула построена замечательно, очень гармонично и хорошо все сделано,сами руны подобраны прекрасно, с одной стороны мягкая Беркана, которая подчеркивает женственность, с другой стороны Лагуз, которая дает привлекательность и красоту, а Кано реализует и помогает человеку раскрыться,можно сказать,что формула не только дает красоту,очарование и т.д.,но и делает человека более открытым,помогает справиться с комплексами.Все выполнено очень хорошо.

Комментарий автора об использовании:
На счет действия отчитываюсь - проявилось как для меня, нестандартным образом - я стала мягче, спокойнее и мне стало нравится заниматься домашними делами(обычно только под настроение), мужчины стали реагировать на меня как на маленького слабенького зайчика, все время пытаются помочь и приголубить(хотя до этого всегда говорили-ты сильная, даже можно сказать боялись)
Я хочу амулет теперь сделать)))

У меня сработало еще раз, я во вторник по работе каталась в другой город и по дороге ради интереса нанесла себе слюной на лоб "вуаль" - меня встретили, повозили по всем моим делам(человека я видела первый раз в жизни, до этого 2 раза разговаривали по телефону - клиент) отвез меня к автобусу а потом передумал и повез меня домой(100км).
Так что я точно буду делать амулет(как только найду нужный камень).[url=http://j-p-g.net/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url

Дата регистрации : 2014-04-05
Посмотреть профиль

Re: Став"Вуаль"-для женской привлекательности

в Вс 29 Июн - 15:12:33
Делала этот став. Заглядываются даже глубокие старики, не говоря о мужчинах. Побочка - неконтролируемое секс желание, с которым почти невозможно бороться.
Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

в Вс 29 Июн - 18:27:52
Называю этот став "Паранджа"))). Рабочий на 100%, побочки не было.

Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Вс 29 Июн - 18:32:30
Может и мне такой себе поставить или нет-я и так привлекательная.может еще больше клиентов ко мне тянуться будут поставлю-отпишусь

Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

в Вс 29 Июн - 19:31:28
Светлана_черная магия пишет:Может и мне такой себе поставить или нет-я и так привлекательная.может еще больше клиентов ко мне тянуться будут поставлю-отпишусь
Ну я нагло пользую, когда с мужиками дело имею)).

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: