скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Став "Зомбяшка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Зомбяшка"

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 8 Май - 16:03:12

Этим ставом создаем секс. привязку на ментальном уровне. Человек начинает думать в заданном нам направлении. Вуньо - Ансуз человек хочет думать об операторе. Внутри Вуньо- задаем то, о чем он думает. Лагуз - поток мыслей, принудительно (Наутиз), заполняет сознание , проникает в подсознание, действует постоянно (Йера). вызываеи желание.
С помощью Наутизов делаем привязку к какому-нибудь действию человека ( когда думает, ест, ложится спать и т.д...)
Ослаблять защиту не нужно. Противодействия нет. Наше сознание не отслеживает, пропускает радостные, приятные мысли.

Обсуждения:
+Став протестирован?.
И есть ли какие то особые "пожелания" по активации и нанесению?

+став протестирован. Рабочий. Из пожеланий: следить за самочувствием и душевным состоянием подопытного. (Хотя бы диагностикой) . К дыханию лучше не привязывать. а выбрать какое-нибудь действие...Может свалиться в депрессию, если нет возможности для общения. Не нужно передозов. Все хорошо в меру. 

+Насколько быстро раскручивается?

+Быстро. Защита пропускает, сопротивления нет.

+Как я понимаю, в Вуньо можно вставить любой став, то, что хотим внушить? 

+на счет любого става не знаю.  Эксперементировала с 1-3 рунами. Считаю, что чем меньше рун, тем более предсказуемый результат.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: