Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-01-04
Посмотреть профиль

Вопрос по откупу

в Чт 15 Май - 8:01:12
Уважаемы практики, подскажите пожалуйста! Заметила такое - каждый раз, после того как отношу откуп на перекресток - на следующий день у меня предболезненное состояние - т.е. слабость, насморк, как будто вот-вот заболею простудным чем то. На следующий день уже все нормально. У кого так бывает? С чем это может быть связанно?
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/idpasha_666

Re: Вопрос по откупу

в Ср 8 Окт - 12:01:59
Энергию вашу сила жрет, что то не правильно делаете. Либо у вас такая реакция на бесов. советую вам поставить защиту рунническую, любую защитную от сущей( либо от выкачки энергии)
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Ср 8 Окт - 13:36:16
Может просто опыта мало или связи, раньше было так у меня. А я наоборот не совмещаю руны и бесов. Или может просто руны не идут у меня никак.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/idpasha_666

в Ср 8 Окт - 15:17:31
Klastita пишет:Может просто опыта мало или связи, раньше было так у меня. А я наоборот не совмещаю руны и бесов. Или может просто руны не идут у меня никак.
У всех по разному. автору вопроса нужно диагностику провести, что с ней твориться.
Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

в Ср 8 Окт - 22:23:17
Amurka пишет:Уважаемы практики, подскажите пожалуйста! Заметила такое - каждый раз, после того как отношу откуп на перекресток - на следующий день у меня предболезненное состояние - т.е. слабость, насморк, как будто вот-вот заболею простудным чем то. На следующий день уже все нормально. У кого так бывает? С чем это может быть связанно?
Вы раскрещены? Крещены? Человек писал в мае)).

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: