Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-04-05
Посмотреть профиль

Re: Учимся диагностировать фотографии.

в Пт 30 Май - 17:04:50
Можно потренироваться в этой теме
От чего умерла эта девушка?
Можно подробности смотреть доп картами или ясновидением
Выпавшие карты в студию

Дата регистрации : 2014-04-28
Посмотреть профиль

в Пт 30 Май - 17:09:16
а можно имя узнать
Посмотреть профиль

в Пт 30 Май - 17:10:38

Дата регистрации : 2014-04-28
Посмотреть профиль

в Пт 30 Май - 17:30:21
Я бы хотела попробывать,хотя на причину смерти смотреть у меня не оч получается, поэтому строго не судите, за ранее извиняюсь если что нет. У меня не получается вставить изображение выпавших карт, но показали так 8 м,башня, дурак и туз жезлов - 8 м для меня чел оказался в скрутации когда ничего не может сделать,ситуация безвыходная, башня и дурак связано с высотой, возможно падение с высоты, а туз жезлов- не знаю как его расшифровать, может это проявление воли.
Гость
Гость

в Пт 30 Май - 19:17:46
Ognennaja пишет:Имя : Екатерина
6 Кубки - 2 Кубки - 8 Жезлов - Королева Мечей - Суд = неудача в любовной сфере, появление соперницы;
как именно - Туз Кубки - Король Пентаклей - Умеренность = смерть в воде от мужчины.
Посмотреть профиль

Учимся диагностировать фотографии.

в Пн 2 Июн - 7:39:09
Ответ:
По факту гибели заведено уголовное дело

Девушка целый год тайно от родственников копила деньги на пластику. Катя боялась, что близкие не поймут ее, и никому не говорила о своей заветной мечте.

— Меня она поставила перед фактом, сказала, что сегодня ложится в клинику пластической хирургии Доктора Маркова, — говорит муж Екатерины Максим, — теперь я проклинаю себя за то, что не отговорил ее. Она и так была очень красивая.

По словам мужа, за полчаса до операции Катя позвонила и предупредила, что отключит телефон. Поэтому, когда вечером ее мобильник не ответил, Максим нисколько не заволновался.

— Я собирался навестить ее на следующий день, — рассказывает супруг, — но утром 16 мая мне позвонил пластический хирург Виктор Марков и сообщил, что жена находится в реанимации горбольницы №1 с остановкой сердца.

Пока Максим мчался в больницу, Катя умерла, не приходя в сознание.

Девочки  молодцы! Карты хорошо показали.
Если вы не против попробую потвашим картам значения подобрать исходя из ситуации
Елена
8м,башня, дурак, тж
8им-хирургия,  по башне походу карма, дурак сглупила и но шанс был просто не идти туда, туз жезлов это была ее мечта на которую она долго работала и копила деньги.

Лёлёша,
6 Кубки - 2 Кубки - 8 Жезлов - Королева Мечей - Суд = неудача в любовной сфере, появление соперницы;
Похоже на то,,что она боялась стать для него нелюбимой и поэтому решилась на операцию, эмоции преобладают,положительные-любовь. Королева мечей-решительно легла под нож, Суд-это опять про то что это было запланировано свыше.
как именно - Туз Кубки - Король Пентаклей - Умеренность = смерть в воде от мужчины.
ТЖ-Она хотела осуществить своё желание, радовалась своей надежде,КП- заплатила деньги, по Умеренности пошла трансформация, хотела одно вышло другое, вот только Умеренность обещает что получится в итоге золото, а она умерла.
Девочки, а вы как думаете?

Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

в Сб 16 Май - 20:10:35
Ognennaja - отличное задание и карты на мой взгляд, вы отлично прокоментировали. Я до прочтения ответа на рунках посмотрела и в копилочку знаний себе записала. 125
Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

в Вс 17 Май - 19:24:41
я тоже попробовала, хоть уже и знаю ответ, но все равно интересно: у меня выпали 9 ка мечей-несчастье, горе, печаль скорбь, боязнь измены и предательства- думаю она боялась этого от мужа. Да, еще плен в значениях, т.е не могла выбраться. 5 кубков- психологические проблемы, мрачные предзнаменования опасения - возможно были занки чтобы не идти туда? И паж пентаклей- шаг назад, шпион, вор, тут не могу понять до конца,хоть и есть мысли... буду благодарна если  прокомментируете..все карты перевернутые выпали. таро черный гримуар некромикон
Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

в Вс 17 Май - 22:27:02
maktub пишет:я тоже попробовала, хоть уже и знаю ответ, но все равно интересно: у меня выпали 9 ка мечей-несчастье, горе, печаль скорбь, боязнь измены и предательства- думаю она боялась этого от мужа. Да, еще плен в значениях, т.е не могла выбраться. 5 кубков- психологические проблемы, мрачные предзнаменования опасения - возможно были занки чтобы не идти туда? И паж пентаклей- шаг назад, шпион, вор, тут не могу понять до конца,хоть и есть мысли... буду благодарна если  прокомментируете..все карты перевернутые выпали. таро черный гримуар некромикон
Вот ваши карты наглядно. Я больше эту колоду воспринимаю визуально (так с  ней и работаю и с перевернутыми позициями). Зддесь выложила в прямой для тех кто с пп не работает.

Получается не адекватное восприятие себя, она себе казалась не такой как в действительности, отсюда и 2 карта - задумала изменить что то в своей жизни. Решение было относительное время под вопросом и вихревые потоки в 5 кубков говорят, что она думала, что это решит ее проблемы и опасности особой нет (башня стоит без разрушений) По пажу пентаклей она удалялась в пещеру с деньгами в руках и совершенно не понимая, что мудрость решения (пирамида) осталась за спиной - ошибочные действия. Как резюме - хотела изменить свое внешнее, которым была не удовлетворена, решение приняла самостоятельное и основанное на иллюзиях и мечтательности не приняла во внимание предзнаменования и умерла - заплатив по сути за свою смерть (по заблуждению).
Я описала ваш смысл но другими словами - как мне кажется.
Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

в Пн 18 Май - 6:47:06
Мила-Багира пишет:
maktub пишет:я тоже попробовала, хоть уже и знаю ответ, но все равно интересно: у меня выпали 9 ка мечей-несчастье, горе, печаль скорбь, боязнь измены и предательства- думаю она боялась этого от мужа. Да, еще плен в значениях, т.е не могла выбраться. 5 кубков- психологические проблемы, мрачные предзнаменования опасения - возможно были занки чтобы не идти туда? И паж пентаклей- шаг назад, шпион, вор, тут не могу понять до конца,хоть и есть мысли... буду благодарна если  прокомментируете..все карты перевернутые выпали. таро черный гримуар некромикон
Вот ваши карты наглядно. Я больше эту колоду воспринимаю визуально (так с  ней и работаю и с перевернутыми позициями). Зддесь выложила в прямой для тех кто с пп не работает.

Получается не адекватное восприятие себя, она себе казалась не такой как в действительности, отсюда и 2 карта - задумала изменить что то в своей жизни. Решение было относительное время под вопросом и вихревые потоки в 5 кубков говорят, что она думала, что это решит ее проблемы и опасности особой нет (башня стоит без разрушений) По пажу пентаклей она удалялась в пещеру с деньгами в руках и совершенно не понимая, что мудрость решения (пирамида) осталась за спиной - ошибочные действия.  Как резюме - хотела изменить свое внешнее, которым была не удовлетворена, решение приняла самостоятельное и основанное на иллюзиях и мечтательности не приняла во внимание предзнаменования и умерла - заплатив по сути за свою смерть (по заблуждению).
Я описала ваш смысл но другими словами - как мне кажется.

Да! Действительно и внешне не удовлетворена по первой карте- смотрится в зеркало и башня без разрушения во второй - ее мысли и паж пентаклей, пирамида за спиной осталась! Спасибо за разъяснения  Надеюсь будут еше задания по которым можно тренироваться.
Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Ср 7 Дек - 9:06:03
расскажите по КАРТАМ

1. Семейное положение
2. Есть -ли дети
3. Профессия
4. Харктер

и все . что увидите

Дата регистрации : 2015-02-14
Посмотреть профиль

в Пн 12 Дек - 17:44:54
1. Есть мужчина, но не уверена что они официально расписаны
2. Дети есть
3. Либо домохозяйка либо ,должность довольно трудно описать, она должна строго руководствоваться правилами. Предположим юрист, врач
4. Целеустремленный, напористы, будет идти к цели до конца и может вступить в конфликт. При этом она очень качественно выполняет свою работу и на нее можно положиться.
Дата регистрации : 2015-04-18
Посмотреть профиль

в Пт 23 Дек - 19:13:29
Одинока, детей нет, очень закомплексована, считает себя совершенно неинтересной для мужчин, профессия как-то связана со спортом
Посмотреть профиль

в Пн 26 Дек - 13:29:31
1. Семейное положение - замужем
2. Есть -ли дети - да , сын
3. Профессия - нет профессии ,не работает. Когда-то работала продавцом.
4. Харктер - склочный
Посмотреть профиль

в Вт 10 Янв - 5:58:11
Девочки будем продолжать?
Гость
Гость

в Вт 10 Янв - 7:46:04
Конечно!!!!
Дата регистрации : 2015-02-14
Посмотреть профиль

в Вт 10 Янв - 8:46:10
Мы ждем !!!
Посмотреть профиль

в Пн 16 Янв - 8:47:41

Анна.

1. Кем работает
2. Какой характер
3. Есть ли муж , ребенок
4. и что увидите сами
Гость
Гость

в Пн 16 Янв - 9:28:20
Klastita пишет:

Анна.

1. Кем работает
2. Какой  характер
3. Есть ли муж , ребенок
4. и что увидите сами

Попробую... wert

Первое, что всплыло, когда смотрела фото - имена Наташа и Анаит, почему то. Уже потом увидела, что она Анна.
1. По профессии - что то делает руками и еще -деньги, цифры.
2. Обидчивая и мнительная очень. В тоже время - мечтательная и даже несколько оторванная от действительности.
3. Муж/не муж, а отноошения у нее с тенденцией к стабильности и даже как выход из кризиса, что ли. Как второе дыхание у отношений после тяжелого переиода. Но в этих отноешениях она видит себя в безопасности и под покровительством. Вроде есть мальчик - сын.
4. Когда смотрю ее все таки какое чувство щемящее, как разочарование и тоска. Она очень за кем то тоскует. Переживает какую то разлуку. Какая то необратимость у нее во всем. Вроде женщина молодая, а ощущение огромнейшего багажа за плечами. И она особо и ничего не ждет как то...просто смирилась и плывет по руслу без особого интереса и сопротивления. Еще у нее сейчас какая то некая заинтересованность в каком сторительстве, что ли, в прямом смысле. Как работа ремесленника или строителя.
Все.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: