Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

"Крестики-нолики"автор Натали

в Вс 29 Июн - 14:08:17
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Став создала по требованию дочери))), чтоб учиться ей на одни пятерки. Позднее переделала став под свои нужды, так как возникла потребность максимально быстро находить и воспринимать нужную мне информацию и отсеивать не нужную, дабы "не утонуть" в море нахлынувшей ин-фы. Для этого структурой става сделала решетку. 

На осях решетки два глифа, используемых для раскрытия талантов человека и руны Макроманстет (руны памяти) и Мано Руны, для того чтобы узнать наиболее важную информацию. 
Центр става состоит из рун : Манназ, Перт (прекращает хаос, словомешалку в голове, дает интуицию и ясность мыслей), Турс - для отсеивания шелухи. ненужной информации; Ансуз - это и знания для меня и помощь богов, а вместе с Кано оговариваем, как яснознание; Перт-Кано - тоже для этого же, Соулу - это новые идеи, озарения . Руна второго Райдо тоже будет очень в тему, чтобы наикратчайшим путем прийти из пункта А в пункт Б (конечной нашей цели). 

Для маленького ребенка в центр става делала только Ансуз-Вуньо. Этого достаточно, чтобы ребенок получал радость от новых знаний, от самой учебы. 

Детский вариант. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]