Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Admin
Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://www.chertovologovo.com

Таро РМР (Psychology-Magic Professional)

в Пт 25 Июл - 9:15:05
Автор: Ф.П.Эльдемуров

Художник: И.Панкратов, Дизайн Береника

Заказать
Admin
Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://www.chertovologovo.com

Re: Таро РМР (Psychology-Magic Professional)

в Пт 25 Июл - 9:16:21
Мне нравится, что в этой колоде заложен русский алфавит.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Чт 14 Авг - 9:29:08
На вид не плохая колода-чтоб сказать наверняка.надо подержать ее в руках.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Чт 14 Авг - 15:36:23
Скажу так, пока непонятно, надо ее пощупать.

Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Чт 14 Авг - 15:50:58
VeraLV пишет:Скажу так, пока непонятно, надо ее пощупать.
я тоже такого же мнения

Дата регистрации : 2014-07-01
Посмотреть профиль

в Пн 18 Авг - 16:45:19
Визуально нравится, необычная.

Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

в Пн 18 Авг - 21:08:47
А у меня от неё чувство будто что-то копошится во лбу, достаточно ощутимое. Скорее неприятное.

Посмотреть профиль

в Чт 28 Авг - 17:51:27
Пришла колода, как обычная система гадания, напрягает. Карты поделены по цвету, красный показывает магическое воздействие, синий и желтый - отвечают за обыденную жизнь. Для меня она отсталая, вроде пытались в нее что-то свое внести и не вышло, не хватило идей. Идей не хватило, так как практики нет. Автор хорошо пишет, как ученый изучил систему, но не практик. Хорошо теоретически прописано, но, увы, для практики непригодно. Есть колоды, которые проще, понятней и превосходят. Неплохо срабатывают карты на алфавитной системе, спрашиваю - первая буква моего имени и вытягиваю - В. Имя женщины с такой-то фамилией - вытягиваю верно. Однако на имя моей мамы не сработало. :)

Посмотреть профиль

в Сб 21 Фев - 17:53:05
Поработав с колодой отписываюсь:

Идея этой колоды показать через цветовое дублирование карт - энергетическое состояние в соотношении с жизненной сферой. Так, доминирование одного цвета в раскладе, указывает гадающему на проблемы связанные с той или иной жизненной сферой, а также энергетической системой. Например, преобладание красного цвета, выпадание трех карт одного значения, например Дьявол или Маг, сообщает гадающему об активном магическом вмешательстве в его жизнь. Более спокойные тона, говорят об уравновешенности жизни и энергетической системы. Оригинальной идеей колоды, является включение в оформление карт, русского алфавита, что позволяет выявить имена людей, которые окружают вас или оказывают на вашу жизнь влияние, в том числе и магическое. А также предсказать имена тех людей, которые в вашу жизнь только придут. Предсказать месяца влияющие на вашу жизнь. Колода замечательно подходит новичкам, поскольку скудное, иллюстрационное оформление, позволяет наиболее детально изучить описательные значения карт. Вы не работаете с картами визуально, учите их значения и сочетания согласно значениям. Это очень удобно для тех, у кого нет ясновидения. Кто только приступает к изучению диагностики с помощью карт ТАРО. Если вы обладаете задатками к ясновидению, желаете развития, вам нужно выбирать более красочные колоды. К этой колоде приступать позже, когда вы видите в одной карте всю жизнь другого человека. Тогда - эти карты будут вам в помощь, чтобы четче видеть имена окружающих клиента людей, четко диагностировать энергетическое состояние обратившегося к вам человека.

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения