Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Время на ускорение.

в Сб 2 Авг - 18:39:48
Эваз-Райдо-Йера-Соуло-Кеназ

Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на мое Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Область влияния - ускорение результатов другой магии, ускорение наступления какого-то события, ускорение совмещения реальностей, может быть полезен для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок и т.д.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой. 
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."

На ускорение совмещения реальностей тестировалось. Лично на мне эффект - множество резких разнообразных изменений ситуации в течение оговоренного срока. В результате виден эффект. Правда, эффект не в полной мере на всех тестируемых (возможно, это обусловлено очень коротким поставленным сроком - три дня).

Дата регистрации : 2014-10-17
Посмотреть профиль

Re: Время на ускорение.

в Вт 21 Окт - 17:34:31
опять я к вам обращаюсь)) очень надо, чтобы мч раньше приехал из командировки, чтобы сам захотел. надо уже 25 чтоб прилетел вместо 31. такой став подойдет? как лучше оговорить? дары кому?
очень надо!!!
Посмотреть профиль

в Вт 21 Окт - 18:19:00
Ilfana пишет:опять я к вам обращаюсь)) очень надо, чтобы мч раньше приехал из командировки, чтобы сам захотел. надо уже 25 чтоб прилетел вместо 31. такой став подойдет? как лучше оговорить? дары кому?
очень надо!!!
где то так-"этот рунический став ускорит мой вызов и Вася вместо такого то числа приедет такого то"Дары .только тогда если будите обращаться к Богам.Сделайте еще вызов

Дата регистрации : 2014-10-17
Посмотреть профиль

в Ср 22 Окт - 8:44:12
Огромное вам благо дарю!

Дата регистрации : 2014-09-24
Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:09:12
Светлана_черная магия.Хочу сделать эту формулу на ускорение одного события.Но никак не могу понять,эваз+райдо-вязью, йера ,соулу+кеназ-янова вязью;или просто все руны в строчку.Заранее спасибо)
Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:13:30
Можно писать в строчку-оговор не забудьте 122

Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:23:37
Спасибо)))))
Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:29:40
И еще раз обращусь к Вам,У меня ситуация следующая,моя заведующая на работе женщина пенсионного возраста,уже 3 года после пенсии работает,я вот подумала а можно ли на нее нанести формулу с оговором чтобы уволилась сама либо уволили(поговаривают что скоро движется сокращение) :"С помощью данной рунической формулы за 30 дней в жизни (имя) проходят все события, которые должны произойти до момента ее увольнения с работы".
Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:38:47
Nastias пишет:И еще раз обращусь к Вам,У меня ситуация следующая,моя заведующая на работе женщина пенсионного возраста,уже 3 года после пенсии работает,я вот подумала а можно ли на нее нанести формулу с оговором чтобы уволилась сама  либо уволили(поговаривают что скоро движется сокращение) :"С помощью данной рунической формулы за 30 дней в жизни (имя) проходят все события, которые должны произойти до момента ее увольнения с работы".
можно еще к этой формуле добавить "Изгоняющий крест" или еще какой-нибудь став на увольнение

Посмотреть профиль

в Ср 12 Ноя - 12:44:23
"Изгоняюший крест" ее не берет,я раньше его пробовала,или может у меня он не хочет работать.спасибо за совет)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: