скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Любовь(от феникс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Любовь(от феникс)

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 29 Авг - 16:39:21

Решила поделиться, так как пробовала сама данный став. Результат очень быстрый и шикарный! )) Подробности опущу, но работает! 

"Вариант 1-для новой любви и создания семьи.Центр-Глиф для появление нового возлюбленного или друга,для того чтобы найти спутника жизни.Глиф любовь и дружба для понимания и близости друг друга
В центре по бокам-Глиф любовь.Глиф ключ к действию для быстрого результата и ускорения процесса.
Глифы в виде сердечка-Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений.Для обретения взаимной любви, для гармонии, привлечение любви,открытое сердце,положительные изменения,получение сердца.радость и удовольствия,для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств,любовь,свет, гармония,для налаживания отношений,для благополучия семьи.Для счастливой любви, для гармонии в отношениях.

Молодых людей будет тянуть к вам как магнитом." - и это правда! ) 

Вариант 2-для семейных пар,обновления и усиления чувств.Оба става не только пробуждают чувства,но и создают благоприятную ауру счастья и гармонии вокруг пары
В обоих вариантах главное правильно задать намерение и дать правильный оговор работы става.

Отзыв учителя:
"Вариант 1-для новой любви и создания семьи очень хорошая работа получилась. Очень мягкая и гармоничная, глифы подобраны идеально, отличная структура у знака получилась, составление замечательное, все правильно сделали, Вы выбрали хорошую, цельную структуру, которая очень мягкая по действию, но в плане силы ничего не теряет от этой мягкости, просто действие проходит более гармонично, можно применять для поиска любви, для хороших, теплых отношений, знак будет не только создавать атмосферу, но и менять характер людей в отношениях, таких образом чтобы отношения были более теплые, для семьи - даст гармонию и отсутствие ссор. Можно применять и для любви, и для счастья,можно использовать для того чтобы вернуть какие -то отношения, в качестве талисмана на любовь и привлекательность тоже будет прекрасно работать.

Вариант 2-для семейных пар,обновления и усиления чувств - тоже отличная работа. Тут конечно больше для семейных пар, для уже сложившихся отношений подходит, знак даст в отношениях -любовь, гармонию, отсутствие ссор, также поможет смягчить характеры людей, может избавить пару от домашнего насилия,скандалов и прочих неприятных вещей.Можно применять и для того чтобы вернуть старые чувства или страсть, можно применять для того чтобы в семье не было конфликтов.Все сделано отлично.
И первый и второй вариант супер, Вы молодец очень хорошие работы получились".

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Любовь(от феникс)

Сообщение автор Ирина Нейд в Вс 31 Авг - 8:00:35

Пожалуйста,объясните КАК этот став наносить?Куда?И если можно подробно.Спасибо

Ирина Нейд

Дата регистрации : 2014-08-30

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 31 Авг - 10:13:42

Ирина Нейд пишет:Пожалуйста,объясните КАК этот став наносить?Куда?И если можно подробно.Спасибо
Можете наносить на Фото с оговором-сложного ничего нет

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Ирина Нейд в Вс 31 Авг - 11:30:34

Светлана,вы извините..я уже пересмотрела весь интернет на поиск гифов и составление ставов,НИ ЧЕГО не нашла..А вы мне про какой-то еще и оговор.Ни одного из этих знаков приблизительно даже не найду(((
А к примеру его можно скопировать и нанести на фото?

Ирина Нейд

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 31 Авг - 12:35:04

Так тоже можно

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Ирина Нейд в Вс 31 Авг - 12:56:22

А про оговор что?))-может подскажете??

Ирина Нейд

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 31 Авг - 13:01:04

Оговор любой.что надеитесь получить от става и в конце без вреда для моего здоровья мне и моим близким

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Ирина Нейд в Вт 2 Сен - 3:33:42

Светлана здравствуйте.Я пробовала наносить через компьютер-ничего не вышло(((Такие гифы нигде не нашла,значения их тоже...Как нанести рисунок?с какого гифа первого начинать?-их же нельзя наносить абы как,надо же в каком то порядке и их проговаривая? 123 123 123 123

Ирина Нейд

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Сен - 4:26:58

Вы можете рапечатать его на принтере-и оговаривать в целом-что хотите получить от става-он сработает

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Ирина Нейд в Вт 2 Сен - 6:03:59

Спасибо большое!-очень дельный совет

Ирина Нейд

Посмотреть профиль