скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Гальдрастав"Развод"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Гальдрастав"Развод"

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 24 Сен - 15:50:14

Основание става - Гебо с Турисазами - разбиваются отношения по всем направлениям. Исландская руна Тюр нагоняет в отношения агрессию,отношения теряют первозданное взаимопонимание.Ур добавляет слезы и взаимные упреки, полное разочарование в друг друге.Станген исс скрывает магическое воздействие., а также в соединение с руной Хагалаз, которая Выходит как второплановая, доводит разлад до разрыва.
Райдо и Райдо зеркальное в соединении с рунами Ансуз и Наутиз не позволяет найти путей перемирия, а второплановая руна Станген исс путает в головаш мысли и ценности.
Уr и Аesinger- создают стрелы грязи из сплетен и склок, которые с постоянной периодичностью сыплются на пару.
Активировался , после нанесения на фотографию висой и визуализацией намерения. Оговор включал в себя оговоренность каждой руны, как поток действия.
Дары приносились Одину (хотя я бы порекомендовала Хёдру, но как видно- Один не отказал). После достижения результата фотография была сожжена и принесены дары в благодарность.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Гальдрастав"Развод"

Сообщение автор рябинушка в Чт 25 Сен - 13:35:06

Красиво очень понравилось...Можно оговор примерный узнать?Я почти новичек еще не очень в оговорах разбираюсь.
Наносить на общее фото или можно только на нее?Защита себе нужна?

рябинушка

Дата регистрации : 2014-09-25

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 25 Сен - 14:12:24

рябинушка пишет:Красиво очень понравилось...Можно оговор примерный узнать?Я почти новичек еще не очень в оговорах разбираюсь.
Защита нужна всегда.не  только при работе со ставами.Оговаривать.можно своими словами.например;чтоб Маша с Петей ругались.друг друга видеть не могли и т.д. лучше срабатывает при обращение к Богам.дары не забудьте.Можно на соперницу нанести став на фото

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор рябинушка в Чт 25 Сен - 14:20:26

Светлана_черная магия пишет:
рябинушка пишет:Красиво очень понравилось...Можно оговор примерный узнать?Я почти новичек еще не очень в оговорах разбираюсь.
Защита нужна всегда.не  только при работе со ставами.Оговаривать.можно своими словами.например;чтоб Маша с Петей ругались.друг друга видеть не могли и т.д. лучше срабатывает при обращение к Богам.дары не забудьте.Можно на соперницу нанести став на фото

Благодарю за ответ...
Но не на соперницу хочу а на ведьму...рядом живущую .чтоб с мужем грызлась и развести их.

Эта ведьма мне подклады уже почти год носит даже с кладбища венки и букеты так и в корзинах...и еще много разной гадости ...

Даже чистку толком не успеваю сделать себе и семье и снова подарок есть..и снова все по новому ...

что бы вы мне подсоветовали по этому поводу? как от нее мне избавиться?
защит никаких нет ни на ком...

стоит рунная чистка но не знаю чистит или нет .пока кого допросишься чтоб посмотрели много дней пройдет...
дочке тоже ставила сегодня снимать буду.надо ловушку или еще что то но не могу найти плохо инет тянет...

извините что много вопросов и написанного .с уважением...

рябинушка

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 25 Сен - 15:08:52

Закройте ее от колдовства-в рунах есть в отделе "другое".защиту надо обязательн себе.детям и животным.если таковые имеются.защиту на дом

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор рябинушка в Чт 25 Сен - 21:12:11

Светлана_черная магия пишет:Закройте ее от колдовства-в рунах есть в отделе "другое".защиту надо обязательн себе.детям и животным.если таковые имеются.защиту на дом

Благодарю за совет...
Подскажите к кому обратиться за диагностикой? Стоят чистки на мне и дочке(дочке сегодня сняла ) нужна срочно защита .но надо диагностику как прошла чистка...и еще какую можно поставить хорошую защиту ребенку 13 лет .
Я недавно здесь не все еще знаю...

рябинушка

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 26 Сен - 6:03:27

Рябинушка.за диагностикой можите обращаться к любому практику на форуме.Защиту ставьте быстро-не тяните

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор sailorMoon в Сб 27 Сен - 11:50:35

неужели такое может сработать

sailorMoon

Дата регистрации : 2014-03-16

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 27 Сен - 12:02:44

sailorMoon пишет:неужели такое может сработать
а в чем дело?сработать может

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Гость в Пн 29 Сен - 6:39:00

доброго времени суток ! Скажите ,а как быть если неизвестно имя соперницы и где живет,можно как то в оговоре ее обозначить ,а формулу на фото мужа нанести?

Гость
Гость

• 11

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 29 Сен - 9:56:29

Магдолена пишет:доброго времени суток ! Скажите ,а как быть если неизвестно имя соперницы и где живет,можно как то в оговоре ее обозначить ,а формулу на фото мужа нанести?
если не известно с кем встречается-то собственно оговорить можно так-пусть Вася ссорится со всеми своими  любовницами.кроме меня.на фото мужа можно

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор Маэра в Пн 29 Сен - 12:02:22

Светик, ты рисовала всю эту красотищу от руки, или распечатала, обвела и пришпадорила на фотку? Я думаю, а если распечатать его на альбомный лист в увеличенном виде, обвести, прикрепить фотку, активировать?

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 29 Сен - 12:56:41

Маэра пишет:Светик, ты рисовала всю эту красотищу от руки, или распечатала, обвела и пришпадорила на фотку? Я думаю, а если распечатать его на альбомный лист в увеличенном виде, обвести, прикрепить фотку, активировать?
я рисовала от руки-хотя думаю распечатать можно  и обвести с оговором и потом фото завернуть в бумажку и спрятать

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор Маэра в Пн 29 Сен - 13:28:55

Светлана_черная магия пишет:
Маэра пишет:Светик, ты рисовала всю эту красотищу от руки, или распечатала, обвела и пришпадорила на фотку? Я думаю, а если распечатать его на альбомный лист в увеличенном виде, обвести, прикрепить фотку, активировать?
я рисовала от руки-хотя думаю распечатать можно  и обвести с оговором и потом фото завернуть в бумажку и спрятать
Спасибо дорогая 125

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Гость в Пн 29 Сен - 21:27:15

Светлана ,спасибо большое ! А можно еще попросить Вас,написать примерный образец оговора ? Пожалуйста ,я совсем новичок в этом разделе магии.С большой благодарностью и уважением к Вам.

Гость
Гость

• 16

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 30 Сен - 4:47:17

Там обращение к Богам надо-например-Силу рун и силу Одина направляю Вас  и прошу помочь Вам развести.рассорить Васю с Машей в течение месяца.чтоб они терпеть не могли друг друга.ссорились.грызлись как собаки.став будет работать без вредв для моего здоровья.Да будет так!ПОТОМ ОДИНУ дары не забудьте оставить

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:41:23

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: