Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Буква "Аллах"чистка и защита

в Вт 21 Окт - 11:22:53
По количеству как обычно: начинать с одной, дальше по ощущениям и диагностике.
Работает мягко. Тяжелой симптоматики при чистке, какая обычно наблюдается, не было. Однако в снах показывает так ясно, с болевыми и прочими ощущениями.Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен

Дата регистрации : 2014-11-05
Посмотреть профиль

Re: Буква "Аллах"чистка и защита

в Ср 5 Ноя - 14:09:16
УВ.Светлана!а моно по подробней?т.е. что имено наносить(буквы или рисунок или все вместе ,а мож распечатать) и на что как активировать? и я так понял теперь обереги не нужны оберегать и защищать будет меня род?если не затруднит, или ссылку .благодарю за понимание.
Посмотреть профиль

в Ср 5 Ноя - 14:26:46
kpest пишет:УВ.Светлана!а моно по подробней?т.е. что имено наносить(буквы или рисунок или все вместе ,а мож распечатать) и на что как активировать? и я так понял теперь обереги не нужны оберегать и защищать будет меня род?если не затруднит, или ссылку .благодарю за понимание.
можно наносить на фото.на себя.Там буквы.связанные в рисунок-этот рисунок на себя наносите.активируйте.как обычно руны.колдующему все равно нужны обереги.разные талисманы-это хватит только лишь простому человеку.ссылки к сожалению нет 122

Дата регистрации : 2014-11-05
Посмотреть профиль

в Ср 5 Ноя - 14:37:51
Благодарю за внимание.а родовую помощь надо!
Дата регистрации : 2014-09-25
Посмотреть профиль

в Ср 5 Ноя - 15:54:30
По этой чистке-защите нужна диагностика для нанесения на себя?Очень интересная буква...
Посмотреть профиль

в Ср 5 Ноя - 16:08:29
рябинушка пишет:По этой чистке-защите нужна диагностика для нанесения на себя?Очень интересная буква...
При нанесение любого става  делайте диагностику.как ляжет

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Посмотреть профиль

в Ср 19 Ноя - 10:06:58
Татьяна пишет:Свет у моей клиентки зделали порчу на род поколение или два назад и вот этот негатив и до неë добрался,она осталась без защиты рода и поддержки,как ты думаеш с этой буквы можно начать чистку?
можно.на нанеси на нее

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: