скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Чистка от негатива раскладов Таро.автор Дориана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Чистка от негатива раскладов Таро.автор Дориана

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 27 Окт - 13:21:27

Долго думала при создании става нового,решила сделать из классических рун и вот мне кажется став можно в разной области применять..Но долго думала в какой и пока не решила.Но основная от негатива от частого  гадания на таро!

Став создавался с целью удалить негатив который остается при гаданиях на таро,так как люди гадают очень часто на один тот же обьект,а потом удивляются почему отношения разрушились или в них стало все плохо и постоянные ссоры.
Я стараюсь делать расклады не раньше чем через две недели.После первого просмотра,а  лучше месяц.

Примеры:
Есть знакомая девушка которая смотрела каждый день и гадала на работу и коллектив,начальницу .
Так вот уволилась и в коллективи начались сплетни.

У второй не складываются отношения совсем.Поэтому девушки будьте внимательны.
Совет сделать один расклад и ждать сбычи хотя бы месяц или загаданный срок.На своем опыте тоже убедилась!

Поэтому я хотела сделать из рун став ,который может убрать и разрушить этот негатив с той сферы на которую гадали.

Руны:
1)Туризасы –прямой и зеркальный разрушает преграды и показывает их,дает осознать в чем ошибка гадающего.
2)Хагалаз-разрушение
3)Кано-проработка негатива .
4)2 соль,выжигаение
5)Тейваз уходит отживший себя негатив
6)2 исы-закрепление результата и замораживание его на данном уровне,т.е. чтобы расклад сбылся но негатив не возвращался и не откладывался.
7)2 Вунье-радость от полученного результата 
Анзус осознание мыслей от вреда постоянного  гадания и понять что есть зависимость..
Отзыв учителя:
и задумка была интересной, и работа получилась замечательная . Очень хорошо все сделали, структура у става очень хорошая, гармоничная, простая, руны подобраны правильно, получилось хорошо связать руны, центр става выделен правильно, можно применять став и для защиты от негатива при частых гаданиях (не только на Таро), можно применять для того чтобы не сбылось что-то особо плохое,что вышло в раскладе, можно использовать чтобы защититься от негатива,который допустим на клиенте, и в процессе гадания может частично остаться на мастере,который гадает, замечательная работа получилась .

Не забудьте только там дописать в описании,что ставить надо до начала гадания в идеале, а то у нас народ не разберется и после ставить будет, а лучше все таки загодя по возможности

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Чистка от негатива раскладов Таро.автор Дориана

Сообщение автор Naigil в Сб 14 Фев - 19:16:43

Очень меня заинтересовал этот став. Решила его испробовать в тех случаях, когда гадала на реализацию проекта и предусматривала несколько подводных камней.
гадала на успешное оформление документов - юрист случайно оказалась знакомой мужа и еще пара приятных случайностей смягчили мои нервы.
Может конечно повезло)
Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: