Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

Вопрос рунологам! Очень нужна помощь!

в Вс 2 Ноя - 11:51:38
Подскажите пожалуйста, как остановить действие формулы, если носитель на который она была нанесена потерялся? Формула дала обратный эффект, вместо прибыли одни потери, причём крупные. Делалась формула для привлечения клиентов. Как это всё остановить?
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Вопрос рунологам! Очень нужна помощь!

в Вс 2 Ноя - 12:09:13
ksy1985 пишет:Подскажите пожалуйста, как остановить действие формулы, если носитель на который она была нанесена потерялся? Формула дала обратный эффект, вместо прибыли одни потери, причём крупные. Делалась формула для привлечения клиентов. Как это всё остановить?
немного почистить себя 122

Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

в Вс 2 Ноя - 13:38:05
Спасибо)
Дата регистрации : 2015-01-18
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 8:11:52
Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада "Иван да Марья" Я в рунах пока новичок
Турисаз, Гебо, Беркана пп
Эваз пп,Дагаз, Соул
Йера, Отал пп, Эйваз
Турисаз, Дагаз, Эйваз

Спасибо заранее за ответ
Дата регистрации : 2013-12-06
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 10:14:38
Укажите на какие вопросы в раскладе какие руны вам выпали, так будет для всех на много понятнее и удобнее.
Дата регистрации : 2014-07-29
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 17:13:31
Помогите пожалуйста , мне нужно с жены онкологию снять , может есть чтото у вас чем можите поделиться? заранее благодарю!
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 17:40:10
Ядвига, спасибо что откликнулись. Вопрос первый ситуация в отношениях на нынешний момент: Турисаз, Гебо, Беркана пп. Что чувствует он? Эваз пп,Дагаз, Соул. Что чувствует она? Йера, Отал пп, Эйваз. Что ждет в будущем? Турисаз, Дагаз, Эйваз
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 20:02:13
автор Vik-Tor 4 Сегодня в 17:13

Помогите пожалуйста , мне нужно с жены онкологию снять , может есть чтото у вас чем можите поделиться? заранее благодарю!
Не знаю или могу я Вам давать советы, я сама в рунах новичок, но если хотите попробуйте найти чистящий став "Ландыш2" от Прозерпины, он вроде как раз для опухолей сделан
Дата регистрации : 2014-07-29
Посмотреть профиль

в Ср 25 Фев - 21:01:24
Благодарю Вас!Я извиняюсь что не вту тему написал!
Дата регистрации : 2013-12-06
Посмотреть профиль

в Пт 27 Фев - 20:14:00
wendy.mob пишет:Ядвига, спасибо что откликнулись. Вопрос первый ситуация в отношениях на нынешний момент: Турисаз, Гебо, Беркана пп. Что чувствует он? Эваз пп,Дагаз, Соул. Что чувствует она? Йера, Отал пп, Эйваз. Что ждет в будущем? Турисаз, Дагаз, Эйваз
1. Происходят изменения, которые привели к ссорам и раздорам, большие разногласия, но до разрыва не дойдёт, вы тревожитесь и переживаете за своего любимого.
2. Что чувствует он - его чувство на данный момент меняется, трансформируется обретает новый характер и он сам испытывает беспокойство по этому поводу.
3. Что чувствует она - она желает более быстрого результата, более быстрого развития событий, её огорчают замедления и незначительные препятствия в осуществлении задуманного.
4. Что ждёт в будущем. Произойдут некоторые изменения, отношения перейдут на другой уровень, желаемое будет получено с небольшой задержкой. Рано или поздно всё сложится хорошо и случившиеся перемены приведут в итоге к лучшему.
Посмотреть профиль

в Сб 28 Фев - 21:20:49
Спасибо, Ядвига! А то я сама Эйваз в конце растолковала как полный распад, а перевернутую Беркана - как наличие соперницы
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: