Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-11-05
Посмотреть профиль

Ледяная остуда

в Ср 5 Ноя - 22:45:38
Недели две назад сделала "Ледяную остуду" по Степановой на одну очень противную барышню а ее джентельмену на импотенцию. И защиту "Колдовская бутылка" поставила, правда только потом дочиталась что она силу набирает только через две недели. Сейчас у меня очень сильно болит низ живота (по женски). Наверное защита еще не начала действовать и я получила обратку. Что теперь делать? можно что то как то исправить? Посоветуйте пожалуйста.
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Ледяная остуда

в Чт 6 Ноя - 5:33:14
Это пройдет.Заметила.что даже при сильной защиты чувствуешь откат на себе.Это показатель того.что Вы не работали в пустоту и возможно у кроликов сильная защита.Сделайте диагностику -лег ли обряд.

Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 6:50:39
Это получается что я все сделала правильно. Но от того что у них стоит сильная защита, я все же получила небольшую часть обратки. Если пройдет то хорошо. А то я уже собралась бежать к врачу (на УЗИ). Стыдно сказать , но я не знаю как диагностику делать. Может подскажете куда чего. Читала что картами можно, но способы как именно нигде найти не могу.
Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 11:26:04
Катрин пишет:Это получается  что я все сделала правильно. Но от того что у них стоит сильная защита, я все же получила небольшую часть обратки. Если пройдет то хорошо. А то я уже  собралась бежать к врачу (на УЗИ).  Стыдно сказать , но я не знаю как диагностику делать. Может подскажете куда  чего.  Читала что картами можно, но способы как именно нигде найти не могу.
Приобретите карты Таро-желательно темную колоду.Мне нравится на Таро Варго смотреть негатив-на форуме вся инфа у нас есть. 122

Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 12:34:16
Только что приобрела Таро Папюса. Сейчас буду разбираться
Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 12:35:00
Оставалась одна единственная -пришлось брать что есть
Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 12:46:32
Таро папюса -светлые Таро. Я так думаю для начала сгодится но в дальнейшем приобрету темную колоду.
Посмотреть профиль

в Чт 6 Ноя - 12:47:11
Катрин пишет: Таро папюса -светлые Таро. Я так думаю для начала сгодится но в дальнейшем приобрету темную колоду.
правильно

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: