скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

прошу совета

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

прошу совета

Сообщение автор frau Arina в Ср 12 Ноя - 15:53:17

Здравствуйте, уважаемые друзья! Прошу у вас помощи в таком вопросе. Была сегодня у целительницы. Она приехала к нам в поселок и ведет прием. Она на картах гадала мне и сказала, что у меня перекрыт денежный поток (или канал). Сказала, что-то у меня в доме есть подаренное, что у меня отобрали удачу. Сказала, что может снять, но цены очень уж велики. Прошу совета: могу ли я сама вернуть свою удачу и открыть свой денежный поток? Спасибо!

frau Arina

Дата регистрации : 2014-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: прошу совета

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 12 Ноя - 16:05:19

frau Arina пишет:Здравствуйте, уважаемые друзья! Прошу у вас помощи в таком вопросе. Была сегодня у целительницы. Она приехала к нам в поселок и ведет прием. Она на картах гадала мне и сказала, что у меня перекрыт денежный поток (или канал). Сказала, что-то у меня в доме есть подаренное, что у меня отобрали удачу. Сказала, что может снять, но цены очень уж велики. Прошу совета: могу ли я сама вернуть свою удачу и открыть свой денежный поток? Спасибо!
конечно можите!У нас все здесь сами себя чистят.а если что то не понимают спрашивают и у вас обязательно получится

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор frau Arina в Ср 12 Ноя - 16:52:20

Спасибо за столь быстрый ответ! Дорогая Светлана, что бы Вы посоветовали мне? Я не очень сведуща в магии, но очень хочу помочь себе.

frau Arina

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 12 Ноя - 16:54:30

frau Arina пишет:Спасибо за столь быстрый ответ! Дорогая Светлана, что бы Вы посоветовали мне? Я не очень сведуща в магии, но очень хочу помочь себе.
ну если хотите помочь себе-посмотрите в отделе чернокнижие -чистки.в рунах чистки-выберете что-нибудь для себя-вопросы будут спрашивайте

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор frau Arina в Ср 12 Ноя - 17:35:32

Спасибо!

frau Arina

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Володимер в Пт 16 Янв - 22:06:33

Доброй ночи. Мне наверно нужен совет. Но сформулировать тяжело, но попробую. Я очень много читал про "третий глаз" , очень много методик как развить открытие глаза. Но у меня как то само произошло открытие.
Может лет десять назад, я научился отключать свое тело, методом приказа головному мозгу. И это у меня очень лихо получается и по сей день. Но вот какая штука произошла. Я уже несколько лет замечаю, что третий глаз у меня открывается произвольно. Это очень часто случается на кладбище, или даже просто проезжаешь по трассе около него. Постоянно в больнице. И бывает просто не с того не с сего, дома, на улице. Ощущения потока, в районе третьего глаза , очень сильные. Но проблема в том, что я не знаю что с этим делать. Хотя другие пишут, что что то видят, слышат. Я вот вроде тоже хочу попробывать. Но как не знаю. И в книгах этого нет. Что мне делать? Как быть?

Володимер

Дата регистрации : 2014-08-19

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 16 Янв - 22:11:04

Володимер пишет:Доброй ночи. Мне наверно нужен совет. Но сформулировать тяжело, но попробую.  Я очень много читал про "третий глаз" , очень много методик как развить открытие глаза. Но у меня как то само произошло открытие.
Может лет десять назад, я научился отключать свое тело, методом приказа головному мозгу. И это у меня очень лихо получается и по сей день.  Но вот какая штука произошла. Я уже несколько лет замечаю, что третий глаз у меня открывается произвольно. Это очень часто случается на кладбище, или даже просто проезжаешь по трассе около него. Постоянно в больнице. И бывает просто не с того не с сего, дома, на улице. Ощущения потока, в районе третьего глаза , очень сильные. Но проблема в том, что я не знаю что с этим делать. Хотя другие пишут, что что то видят, слышат. Я вот вроде тоже хочу попробывать. Но как не знаю. И в книгах этого нет.  Что мне делать? Как быть?
Тренироваться и тренироваться 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Володимер в Пт 16 Янв - 22:18:12

Тренировать то чего? Везде описаны тренировки открытия глаза. А мне нужно какую то другую тренировку) буду искать)

Володимер

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Sveta в Вт 20 Янв - 12:38:24

Володимер пишет: И бывает просто не с того не с сего, дома, на улице. Ощущения потока, в районе третьего глаза , очень сильные. Но проблема в том, что я не знаю что с этим делать. Хотя другие пишут, что что то видят, слышат. Я вот вроде тоже хочу попробывать. Но как не знаю. И в книгах этого нет.  Что мне делать? Как быть?
Открытие третьего глаза и означает то, что вы начинаете видеть энергии.  Если вы ничего не видите третьим глазом, то это значит, что он у вас не открыт. Мне интересно, а что значит этот ваш поток в районе аджны? Просто ощущаете поток  и всё? Или что-то начинает происходить ещё?

Sveta

Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 18:41:47

Просто очень сильный поток энергии. И постоянно это происходит вблизи кладбища. Я не понимаю что это. Потому и спрашиваю. И не могу найти ни какой методики, что бы понять, что это.

Володимер

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 18:42:57

Володимер пишет:Просто очень сильный поток энергии.  И постоянно это происходит вблизи кладбища. Я не понимаю что это. Потому и спрашиваю. И не могу найти ни какой методики, что бы понять, что это.
Может лучше вам заняться работой на кладбище или спиритизмом 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор Маэра в Вт 20 Янв - 18:44:27

Светлана права, у вас настройка есть на работу с мёртвыми 125

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 18:53:29

Была бы мама рядом, она бы показала как работать с мертввми))

Володимер

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 18:54:27

Володимер пишет:Была бы мама рядом, она бы показала как работать с мертввми))
придется тогда учиться самому 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 18:58:49

У меня тактх методик нет)) я сегодня ездил в другой город и прозжал кладбище. Оно не по далеку от трассы. И просто не с того не с сего, открылось это "отверстие". И был сильный поток.

Володимер

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 19:00:35

Володимер пишет:У меня тактх методик нет)) я сегодня ездил в другой город и прозжал кладбище. Оно не по далеку от трассы. И просто не с того не с сего, открылось это "отверстие". И был сильный поток.
если не можешь найти методику-ищи и пробуй свою-обязательно найдешь.пробуй-не будет получаться-неотчаивайся все равно пробуй и увидишь.все у тебя получится

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Гость в Вт 20 Янв - 19:06:35

Володимер пишет: открылось это "отверстие". И был сильный поток.
а как это чувствуется? нет схожих ощущений если конфетку холодок съесть или крем бывает с ментолом, даже не могу толком описать свои ощущения, холодное жжение что ли...

Гость
Гость

• 18

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 19:08:22

Лелеша пишет:
Володимер пишет: открылось это "отверстие". И был сильный поток.
а как это чувствуется? нет схожих ощущений  если конфетку холодок съесть или крем бывает с ментолом,  даже не могу толком описать свои ощущения, холодное жжение что ли...
я не знаю.как у Володимира-у меня открывается в районе солнечного сплетения.как будто дыра и что то выходит-я так ощущаю

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор Маэра в Вт 20 Янв - 19:10:07

Какие там методики, не надо изобретать велосипед. Просто возьмите подношение и идите на кладбище, оставьте подношение для Матери и поприветствуйте своими словами. А потом походите просто по кладбищу, уберите лишние мысли. Просто присутствуйте там. Вас сама Сила научит.

Маэра

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 19:11:35

Маэра пишет:Какие там методики, не надо изобретать велосипед. Просто возьмите подношение и идите на кладбище, оставьте подношение для Матери и поприветствуйте своими словами. А потом походите просто по кладбищу, уберите лишние мысли. Просто присутствуйте там. Вас сама Сила научит.
Точно!Когда мы начинали работать-не было интернета-мы сами интуитивно нарабатывали связь

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор Маэра в Вт 20 Янв - 19:19:11

А так вам самая простая практика нужна. У нас есть раздел "Развиваем экстрасенсорное восприятие", там бывают достаточно интересные и разнообразные задания. Выполняйте их. Практика - лучше всего способствует развитию способностей. 122

Маэра

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 19:23:31

Спасибо. Я схожу на кладбище, и попробую понять ощущения.

Володимер

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 19:27:36

А ощущения как у светланы. Просто открывается и сильный поток энергии. Как будто поток прохладного воздуха выходит. Или входит, не понял еще)

Володимер

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Гость в Вт 20 Янв - 19:29:17

Володимер пишет:А ощущения как у светланы. Просто открывается и сильный поток энергии. Как будто поток прохладного воздуха выходит. Или входит, не понял еще)
в солнечном сплетении?

Гость
Гость

• 25

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 19:30:31

Нет. Там где "третий" глаз.

Володимер

Посмотреть профиль