скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

прошу совета

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: прошу совета

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 19:32:26

Володимер пишет:А ощущения как у светланы. Просто открывается и сильный поток энергии. Как будто поток прохладного воздуха выходит. Или входит, не понял еще)
вам надо самому .но только одному сходить и все прочувствовать

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Володимер в Вт 20 Янв - 19:33:59

Извеняюсь за не грамотную писанину. Я с телефона и смотрю, что имена с маленькой буквы написал. Прошу прощения)

Володимер

Дата регистрации : 2014-08-19

Посмотреть профиль

• 28

Сообщение автор Гость в Вт 20 Янв - 19:34:18

Светлана_черная магия пишет:
Володимер пишет:А ощущения как у светланы. Просто открывается и сильный поток энергии. Как будто поток прохладного воздуха выходит. Или входит, не понял еще)
вам надо самому .но только одному сходить и все прочувствовать
лучше с защитой 122 а то мало ли что(

Гость
Гость

• 29

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 20 Янв - 19:34:51

Володимер пишет:Извеняюсь за не грамотную писанину. Я с телефона и смотрю, что имена с маленькой буквы написал. Прошу прощения)
ничего страшного

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор Айрин Лесная в Чт 12 Фев - 6:38:09

Прошу помощи! Уважаемые люди добрые и недобрые! Помогите хоть советом!
Дело в том, что мой адвокат уже больше семи месяцев донести дело до суда не может! Тупо донести и сдать. И мне дело на руки не дает, чтобы я сама донесла! Меня терзают смутные сомнения, что она (адвокат) тупо взяла деньги за работу и  все.... Я к ней каждую неделю езжу как на работу, и каждый раз новая отмаза, то обстоятельства, то судьи нужного нет.. богатая фантазия у человека, меня бы на столько отмаз не хватило 123 123 123
Я на нее официально и по человечачи повлиять не могу - квитанция по оплате исчезла загадочным образом! А доказывать что я не ишак - долго и муторно, мне и на предстоящем суде достанется!
Как можно заставить человека выполнить обещаное? Есть ли какие нибудь ритуалы? А то у меня уже навязчивая идея устроить ей (адвокату) несчастный случай с кучей мелких гадостей! на крайние меры идти не хочу, мне  хотя бы пакет документов забрать.

Айрин Лесная

Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 12 Фев - 7:06:10

Айрин Лесная пишет:Прошу помощи! Уважаемые люди добрые и недобрые! Помогите хоть советом!
Дело в том, что мой адвокат уже больше семи месяцев донести дело до суда не может! Тупо донести и сдать. И мне дело на руки не дает, чтобы я сама донесла! Меня терзают смутные сомнения, что она (адвокат) тупо взяла деньги за работу и  все.... Я к ней каждую неделю езжу как на работу, и каждый раз новая отмаза, то обстоятельства, то судьи нужного нет.. богатая фантазия у человека, меня бы на столько отмаз не хватило 123 123 123
Я на нее официально и по человечачи повлиять не могу - квитанция по оплате исчезла загадочным образом! А доказывать что я не ишак - долго и муторно, мне и на предстоящем суде достанется!
Как можно заставить человека выполнить обещаное? Есть ли какие нибудь ритуалы? А то у меня уже навязчивая идея устроить ей (адвокату) несчастный случай с кучей мелких гадостей! на крайние меры идти не хочу, мне  хотя бы пакет документов забрать.
Вам надо почитать на нее оморочки-у нас на форуме есть они и еще можно попробовать рунами

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор Алёнка в Пт 13 Фев - 1:59:22

Доброго времени суток уважаемые мастера. Прошу Вас ответить на вопрос, была сделана диагностика на наличие негатива, ответ был многозначительный, но два вопроса не дают покоя, что обозначает " исток перевязан погостными путами и закрыта родовая память", но при этом погостных порч нет. Кто знает? Скажите пожалуйста, т.к. посоветовали сделать чистку оловом, а какое то чувство противится этой чистке.

Алёнка

Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 13 Фев - 6:38:53

Алёнка пишет:Доброго времени суток уважаемые мастера. Прошу Вас ответить на вопрос, была сделана диагностика на наличие негатива, ответ был многозначительный, но два вопроса не дают покоя, что обозначает " исток перевязан погостными путами и закрыта родовая память", но при этом погостных порч нет. Кто знает? Скажите пожалуйста, т.к. посоветовали сделать чистку оловом, а какое то чувство противится этой чистке.
это вам надо спросить у того.кто делал вам диагностику-ответ было бы интересно почитать

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 34

Сообщение автор ВОРОН в Чт 7 Май - 18:01:40

спок Доброго всем ! Моя чёрная полоса жизни чуть посветлев и стала ещё чернее : с работы уволили , приставы заблокировали мои сбер.карты .... так они ещё и умудрились снять 50000 со сбер книжки матери ( пенсионерка) т.к прописана она у меня . Вот и подумываю раз всё катится под откос может стоит воспользоватся ритуалом " ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ " зла от этого не кому не будет.... Если он даст Фин Блага то через 10-15 лет я ему душу . Ну а как по другому то полоса все чернее и чернее ???

ВОРОН

Дата регистрации : 2015-02-22

Посмотреть профиль

• 35

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 7 Май - 18:15:02

ВОРОН пишет: спок    Доброго всем ! Моя чёрная полоса жизни чуть посветлев и стала ещё чернее : с работы уволили , приставы заблокировали мои сбер.карты .... так они ещё и умудрились снять 50000 со сбер книжки матери ( пенсионерка) т.к прописана она у меня . Вот и подумываю раз всё катится под откос может стоит воспользоватся ритуалом " ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ " зла от этого не кому не будет.... Если он даст Фин Блага то через 10-15 лет я ему душу . Ну а как по другому  то полоса все чернее и чернее ???
нет.так дело не пойдет-обычно душа-потом исполнение желания

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 36

Сообщение автор ВОРОН в Чт 7 Май - 18:18:43

Здравия вам ! ну можно и так душа -желания, лет 10-15 то дадут на исполнение желания ?

ВОРОН

Посмотреть профиль

• 37

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 7 Май - 18:19:20

ВОРОН пишет:Здравия вам ! ну можно и так душа -желания, лет 10-15 то дадут на исполнение желания ?
дадут.если ты колдующий 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 38

Сообщение автор ВОРОН в Чт 7 Май - 18:25:41

Радует значет свечи , нож ..... и на кладбище на обряд ! С уважение и всего вам !

ВОРОН

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор екатерина_z в Пн 1 Июн - 22:43:26

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи , ответьте пожалуйста,почему " целитель" попросила для ритуала духи chanel (2 флакона), которые подходят под образ клиентки. Возникли сомнения....она же попросила купить 8 кг самых дорогих конфет якобы для ритуала тоже, с определенными названиями... Подскажите, имеют ли место такие ритуалы, заранее благодарна

екатерина_z

Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 6:46:32

екатерина_z пишет:Доброго времени суток! Прошу вашей помощи , ответьте пожалуйста,почему " целитель" попросила для ритуала  духи chanel (2 флакона), которые подходят под образ клиентки. Возникли сомнения....она же попросила купить 8 кг самых дорогих конфет якобы для ритуала тоже, с определенными названиями... Подскажите, имеют ли место такие ритуалы, заранее благодарна
да уж-духи попросила.конфеты тоже-такого не встречала никогда.столько лет практикую.Конечно.если приносят сами не отказываюсь беру-сама никогда не прошу.нет таких ритуалов.ищите себе другого мага

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 41

Сообщение автор кара в Вт 2 Июн - 13:53:34

Вот изощряются "целители"вкус правильный и духи хороши,а конфеты прям в точку к ритуалу...хи хи хи
может и нам перейти на духи и конфеты и коняк брать элитный с лимоном

кара

Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

• 42

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 14:40:27

кара пишет:Вот изощряются "целители"вкус правильный и духи хороши,а конфеты прям в точку к ритуалу...хи   хи   хи  
может и нам перейти на  духи и конфеты  и коняк брать элитный с лимоном
ага.а таким и больше верят 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 43

Сообщение автор кара в Вт 2 Июн - 14:57:43

да уж,согласна с тобой,там целительством и не пахнет

кара

Посмотреть профиль

• 44

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 15:00:45

кара пишет:да уж,согласна с тобой,там целительством и не пахнет
когда приходят ко мне что то полечить-я не называю сумму сколько платить-потому что нельзя.человек должен это делать от луши и довать сколько душа желает

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 45

Сообщение автор кара в Вт 2 Июн - 15:03:57

все верно ,человек должен сам осознать,вот из-за таких идет недоерие к тем кто действительно помогает.( не бояться эти целители что потом платить придется ,скорее всего близкими )

кара

Посмотреть профиль

• 46

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 15:05:18

кара пишет:все верно ,человек должен сам осознать,вот из-за таких идет недоерие к тем кто действительно помогает.( не бояться эти целители что потом платить придется ,скорее всего близкими )
да из за таких в последнее время работать совсем тяжело стало

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 47

Сообщение автор Ведунья Ольга в Вт 2 Июн - 19:36:25

Может не совсем по теме, но насчет оплаты наткнулась на одну статью, надеюсь Верочка не будет ругать, мне кажется она по теме:
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика

К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за диагностикой, предполагая, что причиной неудач являются магические нападения.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему клиенты думают, что их должны диагностировать бесплатно? И если им отказывают в бесплатной диагностике, то они крайне недовольны отказом.

Эта работа опасна для специалиста и поэтому не может быть бесплатной.

Почему? За диагностикой обращаются люди с серьезными проблемами – магическими нападениями или развалом судьбы. Если у человека нет проблем, ему не придет в голову обратиться к специалисту за диагностикой. Во время диагностики специалист настраивается на клиента, входит в его энергоинформационное поле, принимает сигнал (энергию) и частично (помимо своей воли) забирает часть проблемы клиента на себя.

Опытные специалисты знают, что это опасно и стараются никого бесплатно не диагностировать. А также не диагностировать ситуации, даже если об этом просят.

Поэтому бесплатную диагностику в интернете и в салонах предлагают:

- начинающие специалисты, которые пока не понимают негативных последствий для себя. Они просто используют свои способности, не думая о своем будущем.

- специалисты, которые бесплатной диагностикой осознанно хотят привлечь клиентов и втянуть их в процесс. Это категория мошенников. Некоторые из них вообще не диагностируют, а сразу пугают клиента: "Да, есть сильное магическое нападение – порча, приворот, сглаз, надо срочно снимать".

Их задача – напугать клиента, чтобы клиент купил какую-нибудь услугу, то есть заплатил за снятие магического нападения и за установку защиты.

- некоторые специалисты не являются мошенниками, но у них нет клиентов, а значит и заработков. Бесплатной диагностикой они хотят привлечь к себе как можно больше клиентов. И ради того, чтобы получить работу, они готовы пожертвовать своей энергией бесплатно. А вдруг повезет – и клиент закажет работу и заплатит деньги.

Никто из серьезных специалистов не будет эту работу делать качественно и при этом бесплатно.

Любители бесплатной диагностики месяцами рыщут в интернете в надежде найти бесплатного специалиста. Одни специалисты говорят одно, другие другое. Зачастую дают совершенно противоположные советы. Время идет, а проблема не решается.

А что вы хотели? Чтобы профессиональные специалисты тратили свое драгоценное время и энергию на незнакомого человека, и ничего не получили взамен?

Есть еще момент. Пользуясь возможностью бесплатной диагностики, клиенты обращаются ко многим специалистам и собирают разные результаты диагностики. Подавляющее большинство таких диагнозов являются негативными, где специалисты расписывают, сколько магов работают против клиента, какие ритуалы они проводят, какую магию – деревенскую, церковную или вуду – они применяют. В бесплатной диагностике задача специалиста – заинтересовать клиента. А это можно сделать только запугав его.

Таким образом, клиент – любитель бесплатной диагностики – существенно ухудшает свое положение. Когда он в конце концов попадает на платную энергоинформационную диагностику к специалисту, в его поле чего только нет: и магические нападения, которые действительно были (если они вообще были), всевозможные негативные магические программы от специалистов, которые выдавали свои результаты (проводили бесплатную диагностику и внесли в поле клиента то, что они увидели, либо захотели увидеть), и страхи самого клиента. А страхи клиента очень часто притягивают настоящие магические нападения даже от незнакомых ему людей. С таким клиентами потом бывает очень тяжело работать.

Именно поэтому у бесплатной диагностики больше минусов, чем плюсов. Диагностика должна быть платной. Когда человек платит за диагностику и за услуги, он с гораздо большим уважением относится к работе специалиста и к самому специалисту. Бесплатной диагностикой и бесплатной работой специалисты подорвали уважение и доверие к себе.

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.

Энергия специалистов – это их духовные деньги. Поэтому если клиенты хотят, чтобы какой-то специалист потратил на них свою энергию, значит взамен они должны заплатить материальными деньгами.

И духовная энергия, и материальные деньги – это эквивалент труда. Одно должно обмениваться на другое.
==========================================
Против умников которые типа забывают и шарахаются когда вас потом видят на улице. А силы потрачены и все такое. Вспомните
про себя процесс вашей работы и в конце лицо должника + имя его скажите мысленно или вслух . Прошу силы за мою работу взять
плату с ( лицо должника + имя ) или Отменяю.Прошу силы за мою работу взять плату с ( лицо должника + имя )
Человек лишится суммы по меркам сил за вашу работу или если вариант 2 все чем ему помогли вернется ему назад + сумма работы .
И не вас не отразятся его проблемы с связи с неуплатой и так далее.
.

(Креол)

Ведунья Ольга

Дата регистрации : 2014-08-15

Посмотреть профиль

• 48

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 19:44:32

Куда проще потом их посадить в долговую яму или продать бесам 122 10-100 кратно возвращается

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 49

Сообщение автор кара в Вт 2 Июн - 20:42:49

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.
С этим пунктом в какой-то мере согласна ,да и если не принимать надлежащие защиты перед диагностикой ,перетянуть на себя можно много с клиента ,это верно
понимаю,да и все мы понимаем ,что есть люди действительно нужно оказать помощь ,ведь и нам тоже помогают в советах,вселенная зачтет,
но и есть просто наглецы и пользуются добротой при этом используя мастеров ,хочется доверять людям ,но увы ......
Светлана права наглецов нужно наказывать.,

кара

Посмотреть профиль

• 50

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 2 Июн - 20:52:54

кара.Вы говорите правду.но люди такой народ.который быстро садится на шею.диагност от такого пациэнта тоже на себя негатив тянет и от перехвата мало.что иногда помогает.есть категория клиентов.которых нельзя чистить-потом мы практики за это расхлебываемся

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 51

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:23:38

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: