скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

прошу совета

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 76

Re: прошу совета

Сообщение автор кара в Ср 3 Июн - 13:55:13

Верочка ,ей еще 40 кг мяса надо,наверное подношение 121 в шашлыках будет 125

кара

Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 77

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 13:55:14

Мы с вами вообще, отстали от жизни. Надо срочно менять квалификацию. 121 121 121

Почему я не диагностирую бесплатно? Потому, что атака тогда на меня из желающих. Оплата хорошо фильтрует людей, так как реальная диагностика нужна немногим, большинство, просто скучают.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 78

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 13:55:35

кара пишет:Верочка ,ей еще 40 кг мяса надо,наверное подношение  121  в шашлыках будет 125

121 121 121 121 121 121

VeraLV

Посмотреть профиль

• 79

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 3 Июн - 13:56:23

кара пишет:Верочка ,ей еще 40 кг мяса надо,наверное подношение  121  в шашлыках будет 125
ага.а ящик коньяка не просила?к шашлычку то 122

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 80

Сообщение автор кара в Ср 3 Июн - 13:57:00

это точно ,там спросят туда пойдут.....нужно свой блок н жалость снимать и закрывать.

кара

Посмотреть профиль

• 81

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 3 Июн - 13:57:50

кара пишет:это точно ,там спросят туда пойдут.....нужно свой блок н жалость снимать и закрывать.
это точно.а то мы с вами .как лохушки 121

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 82

Сообщение автор кара в Ср 3 Июн - 13:59:28

Светлана во время еды, подтянет...хи..хи..
жить так можно ,но надолго ли ,ведь найдется со временем кто по затылку стукнет

кара

Посмотреть профиль

• 83

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 13:59:34

Светлана_черная магия пишет:
кара пишет:это точно ,там спросят туда пойдут.....нужно свой блок н жалость снимать и закрывать.
это точно.а то мы с вами .как лохушки 121

Ой, не говорите, все от души помогаем, иногда бесплатно. А тут вон как надо. 111

VeraLV

Посмотреть профиль

• 84

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 14:00:13

кара пишет:Светлана  во время еды,  подтянет...хи..хи..
жить так можно ,но надолго ли ,ведь найдется со временем кто по затылку стукнет

Городов много, деревень тоже, на остаток жизни таким хватает. 122

VeraLV

Посмотреть профиль

• 85

Сообщение автор кара в Ср 3 Июн - 14:02:58

Верочка ,ладно можно раз ну два помочь бесплатно-бывает,так есть и пытаются сесть и ехать...вот уж беспредельщики

кара

Посмотреть профиль

• 86

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 14:04:24

кара пишет:Верочка ,ладно можно раз ну два помочь бесплатно-бывает,так есть и пытаются сесть и ехать...вот уж беспредельщики

Да, есть такие, садятся. Или начинают мозги выносить. Либо пишут, ваше гадание ерунда, я то знаю лучше. Когда они платят, то, тут пишут уже иначе. 124

VeraLV

Посмотреть профиль

• 87

Сообщение автор VeraLV в Ср 3 Июн - 14:23:46

екатерина_z, если нужно погадать на ситуацию, пишите в ЛС, всего-то 300 рублей 1 вопрос, нужна фотография и ваше настоящее имя. Если вдруг нужна будет чистка, то, 1000 рублей 1 человек. Чистка нужна не всегда, надо смотреть, что там у вас. Так не скажешь. А то вы попали смотрю, может она и обладает даром колдовства, но, аппетит у нее что-то хороший. 121

VeraLV

Посмотреть профиль

• 88

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 3 Июн - 15:06:36

VeraLV пишет:
кара пишет:Верочка ,ладно можно раз ну два помочь бесплатно-бывает,так есть и пытаются сесть и ехать...вот уж беспредельщики

Да, есть такие, садятся. Или начинают мозги выносить. Либо пишут, ваше гадание ерунда, я то знаю лучше. Когда они платят, то, тут пишут уже иначе.  124
вообще.люди народ не благодарный 123

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 89

Сообщение автор jenuaria в Чт 8 Окт - 18:13:15

Доброго времени суток ser3 Подскажите пожалуйста, запуталась немного. Посвятилась в ведьмы наконец. Сделала черное причастие по Мансуру. Читала, что это и есть раскрещивание в принципе. Но что-то чувствую не совсем так. Раскреститься видимо надо было как полагается... но пока не готова к такому конкретному шагу. Хотела бы работать с низкими вибрациями, с перекрестком, свечной магией... С Марой вроде бы получается. Но то всё хорошо, то опять палки в колёса! ser2 Как лучше теперь поступить? И можно ли повторно совершить причастие? Заранее благодарю за внимание  ser3  vedma7

jenuaria

Дата регистрации : 2015-09-16

Посмотреть профиль

• 90

Сообщение автор Елена Нск в Сб 31 Окт - 13:36:39

Здравствуйте, я новичок. Начала активно практиковаться на Таро пару месяцев назад, гадала дистанционно. В итоге полетело здоровье, проявилась наследственная болячка (ожидаемо конечно, но для моего возраста рановато), затем еще кое-что, причины появления врачам не понятны.
Работала бесплатно ради приобретения опыта, за спасибо и обратную связь (которую получала не всегда). На третьих лиц не гадала. Перед работой зажигала нецерковную свечку, гадала на черной ткани с белым узором, после каждого кверента мыла руки холодной водой, после каждого кверента чистила карты огнем, меня так учили. И вот нахваталась негатива наверно.
Сейчас лечусь, за карты не берусь, думаю надо завязывать с бесплатной практикой, жалко бросать такой формат, так как очень помогает в наработке навыков.

Подскажите, как организовать работу, что бы и клиент не платил деньги и я была жива, здорова? Может быть мне сделать чистку, потом поставить защиту? Или периодически делать чистки?

Елена Нск

Дата регистрации : 2015-10-31

Посмотреть профиль

• 91

Сообщение автор VeraLV в Сб 31 Окт - 15:16:34

Да, вам надо завязывать с бесплатной практикой. Вы отдали свое здоровье и свои силы за спасибо. У нас на форуме не запрещено брать людей за сумму до 1000 руб., обычно 300 руб. 1 вопрос. Так, что открывайте акцию, 2-е например, бесплатно, далее платно. Много бесплатно не берите. Сейчас лечитесь и не берите никого пока не почувствуете себя лучше, так как деньги не способны оправдать здоровье. Здоровье выше денег.
Чистку сейчас нет смысла делать, уже слегли. Она только еще ослабит вашу защиту. Вам нужно восстановить силы, только потом можно сделать чистку. Да, чистить себя нужно постоянно. Деньги не защищают от негатива, они только возвращают вам то, что вы клиенту отдали. Когда вы не берите ничего, вы дарите добровольно свою энергетику другому человеку, истощаетесь, так как возврата нет, итог, слегли. Пытаясь восстановится, вы начнете искать тех, от кого можно взять, начнут ложиться ваши близкие. Оно вам надо? Думаю, что нет. ;)
Раздел для акций
http://www.chertovologovo.com/f13-forum

Раздел для услуг
http://www.chertovologovo.com/f116-forum

VeraLV

Посмотреть профиль

• 92

Сообщение автор Елена Нск в Сб 31 Окт - 18:13:56

Спасибо за оперативный ответ, как подлечусь перейду на ваш форум) на самом деле у меня много вопросов и по поводу чисток и по поводу защиты... В общем не хватает знаний, заинтересовал раздел Практикумов.
Еще раз спасибо!

Елена Нск

Дата регистрации : 2015-10-31

Посмотреть профиль

• 93

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 11 Ноя - 7:52:07

зеркало может быть и крадником и как защита.просто убрать зеркало и все

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 94

Сообщение автор Пантера в Пт 20 Ноя - 15:14:15

[quote="Елена Нск"]Спасибо за оперативный ответ, как подлечусь перейду на ваш форум) на самом деле у меня много вопросов и по поводу чисток и по поводу защиты... В общем не хватает знаний, заинтересовал раздел Практикумов.
Еще раз спасибо! [/quote Всегда помните-БЕСплатно-бес платит. От того и проблемы. Пусть копейка,но оплачено человеком. Каждый труд и время затраченное на него должны бать оплачены. К тому же деньги-это тоже энергетика. Получая плату,Вы восстанавливаете потраченную личную энергетику.Некоторые практики утверждают-дар мне достался даром,значит и я не в праве требовать плату. Да чушь,всё это. Даже в библии описывается как Христу омывали ноги,из уважения и как возращение долга за прощение грехов. Ведь это же тоже своеобразная плата.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 95

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:53:54

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: