Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

став "Чистка чакр"

в Пт 5 Дек - 15:00:28
Автор Вальгард

Став создан для очистки чакр от негатива, описание става руны.
Совелу, кеназ, феху, Тейваз, Ансуз, Турисаз зерк-прямая., на девять кружков можно ставить на фото человека свечи для улучшения эффекта .

Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: став "Чистка чакр"

в Пт 5 Дек - 15:26:43
Знаю.я эту чистку-правда со свечами в разы лучше эффект

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Пт 5 Дек - 17:54:28
Татьяна пишет:
Светлана_черная магия пишет:Знаю.я эту чистку-правда со свечами в разы лучше эффект
Свет а как со свечами ты делала?
оговариваешь свечу-под каждую чакру и моешь нацарапать на свечке символы

Дата регистрации : 2014-12-03
Посмотреть профиль

в Пт 5 Дек - 21:10:06
Семь колечек -семь чакр а то что в поперек тоже наносить на свечи или как?
Дата регистрации : 2014-12-03
Посмотреть профиль

в Пт 5 Дек - 21:36:48
Вот нашла такой оговор..
Силой Рун я имя Заклинаю ,,Силу Одина во подмогу в правом Деле Призываю.
Чакры и Тонкие Тела имя ,Силой Рун и Богов Очищаю,все вредоносное наностное ,порчи лютые, порчи лихие,любые воздействия вредоностные любой природы и характера и происхождения, порчи кладбищенские, кладбищенские привороты,порчи на закрытие путей и дорог,крадники,порчи все вредоностные ,что по Делам и здоровью и чакрам имя бьют и здоровье и финансы забирают, имя разоряют, пути дороги закрывают ,покоя и разума имя лишают, на мученья обрекают, все вредоностное ,выжигаю,и во прах Силой Одина и Рун Обращаю,Силой Одина любые Заклятья снимаю ,да все оговоренное в обрат врагам имя отсылаю,стрелы возмездия защиты кто вредоносное посылал пробивают ,и здоровье и жизнь и тонкие тела пронзают ,их же злом судьбу их разрушают ,и к возрату их зла ,руны дорогу перекрывают и во врагах их зло и вредоностное воздействие оседает ,на злую судьбу и беды,болезни обрекают.
Слово мое твердо,крепче булата,дороже злата, заклятье мое в этом мире да Силой Одина воплотится и в судьбе и жизни имя проявиться
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Сахасрара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
(проговорить на каждую чакру с ее именем)

Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры ,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю

Я имя Силой Рун и Богов с имяс чакр,его тонких тел,энергетических каналов,финансовых каналов,каналов удачи и фортуны,каналов судьбы,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное и все мною оговоренное негативное и вредоностное емуснимаю и силой Рун во прах обращаю
Имя судьбу и жизнь,здоровье ,пути и дороги ,от вредоностного,негативного,магического ,колдовского,энергетического вредоностного,наностного освобождаю и к пославшим Силой Рун ,Силой Одина возращаю.
Силой Рун и Богов Да Свершиться мною сказанное.
Именем Одина Отца Дружин, Владыки Вальгалы Да Будет Так.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: