Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

Став "Быстрый рост волос и ресниц"

в Вт 9 Дек - 15:01:14
Автр - Leika

Дагаз - обновление ресниц и волос
Лагуз - длинные и крепкие ресницы и волосы
Райдо - рост ресниц и волос
Беркано - рост здоровых, крепких и длинных ресниц и волос
Alfrunir (8) - получить желаемое, в данном случае получаем желаемый результат, красивые, длинные, крепкие ресницы, красивые, длинные и крепкие волосы
Bok Stafir (p) - исполнение и рост. Исполнение оговора+ускоряет рост ресниц и волос.
Jamla konga Letur (20) - для красоты и привлекательности. Как результат, у вас красивые, длинные, крепкие ресницы и волосы. Вы красивы и привлекательны.

Наносить можно на расческу, шампуни, гели, лечебные туши и т.д.
PS: только не ждите, что уже на следующий день у Вас вырастут длинные локоны. Волосы растут по несколько миллиметров (у самых везучих - сантиметров 1-2 см) в месяц. Став должен просто ускорить, если у кого-то росли по пять миллиметров в месяц, возможно станут по сантиметру в месяц расти, может больше, а может и меньше. Смотря как кому будет подходить этот став. Делайте для начала диагностику.

Отзыв Vannadis:
Второй став как я уже сказала идеальный, структура замечательная, подбор рун отличный, описание хорошее, можно использовать для роста ресниц или волос

Дата регистрации : 2014-11-20
Посмотреть профиль

А рабочий ли?

в Пн 29 Дек - 13:08:17
Добрый день, Марго. Меня терзают смутные сомнения по поводу роста волос.Согласно медицинским данным, рост волос в месяц 1-1,5 см. Ваш став получается не эффективен в отношении роста волос?
Дата регистрации : 2013-12-08
Посмотреть профиль

Re: Став "Быстрый рост волос и ресниц"

в Пн 29 Дек - 13:20:35
TANTUM пишет:Добрый день, Марго. Меня терзают смутные сомнения по поводу роста волос.Согласно медицинским данным, рост волос в месяц 1-1,5 см. Ваш став получается не эффективен в отношении роста волос?
TANTUM, магии не существует!!!! Вы, что, не знали???? 121 121 121 тут все просто художники-любители )))) 111 Сори, не Марго я)))

Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

в Пн 29 Дек - 14:00:09
TANTUM пишет:Добрый день, Марго. Меня терзают смутные сомнения по поводу роста волос.Согласно медицинским данным, рост волос в месяц 1-1,5 см. Ваш став получается не эффективен в отношении роста волос?
А вы попробуйте его применить, может ваши смутные сомнения вас терзают напрасно 122 121 "Не попробовав не узнаешь" улыбка
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг".
Пушкин А. С., однако

Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

в Пн 29 Дек - 17:23:21
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Уважаемый TANTUM, обычно вопрос "как ускорить рост волос" встает перед теми, у кого волосы растут существенно медленнее, чем анонсированные 1-1,5 см в месяц. А став позволяет эту проблему хоть немного разрешить 122
Есть же вещи, которые классическая медицина со своим догматизмом и, как ни грустно, закостенелостью, объяснить не может. И вылечить тоже. Я - за разумное сочетание официальной медицины и того, что называют магией. А Вы? 124

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: