скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Став для успеха на экзамене

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став для успеха на экзамене

Сообщение автор Марго в Вс 14 Дек - 20:32:35

Автор - Cantas

Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann

"Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.

Самое лучшее это сделать постоянный для любого экзамена и за 4-5 дней до экзамена подновлять.
Учить экзамен тоже хорошо со ставом.
А разовый Став хорошо делать так же за 4-5 дней до предполагаемого события"

Марго

Дата регистрации : 2014-03-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став для успеха на экзамене

Сообщение автор Маэра в Вс 14 Дек - 23:52:47

Спасибо Маргошик!

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Маэра в Вт 13 Янв - 19:19:40

Рабочий, проверен на 100%. Делали его и + вот этот:

Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал.

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 23:16:07

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: