Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

Подключение к эгрегору

в Вт 16 Дек - 20:16:52
Автор - Relanium

Во время проведения работы, весьма неплохо получить дополнительную энергию, зачастую, от вашей силы будет зависеть результат. Как один из самых эффективных способов - подключение к эгрегору. Возможно, кто-то это делает легко, но, думаю, для многих это трудная задача. Для этого и была создана данная формула:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Действующие руны:
Ингуз: эгрегор, оговариваете какой (к какому эгрегору вам надо подключиться).
Соуло: энергия эгрегора, проводник.
Альгиз: фильтр и защита (если вся мощь по какой-то причине падет на вас, то вряд ли вашу личность потом соберет кто-нибудь, потому встроена защита).
Рейдо: путь к вам этой энергии.
Наносить на себя либо на фото над головой, при этом рейдо - на голове, остальное - над ней.
При нанесении оговариваете порунно, что какая означает, потом как обычно общий оговор.
Заранее прошу прощения за некоторую "корявость", нормального редактора под рукой нет  :)
Очень хорошо работает при ЧМ ритуалах, не ошибитесь только с эгрегором  8)
Наносить за 1 - 2 часа до работы. После использования смыть с себя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.

Дата регистрации : 2013-12-08
Посмотреть профиль

Re: Подключение к эгрегору

в Ср 17 Дек - 7:12:06
Маргоша, спасибо за формулку))

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: