Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Admin
Дата регистрации : 2013-11-23
Посмотреть профильhttps://vk.com/chernayanoch666

Объявление всем практикам на форуме!

в Вт 16 Дек - 23:47:12
Убедительная просьба всем практикам на форуме не создавать бесплатные акции одного направления одновременно (например диагностика негатива или отношений). Во первых, каждый из вас может ошибаться (от этого никто не застрахован), во вторых это не уважительно к друг другу (поскольку вы можете создать свою акцию в другой момент, когда кончиться акция вашего коллеги), в третьих - некрасиво в отношении того, кто к вам обращается (когда человек, ищущий помощи получает разную диагностику). Надеюсь, вы будете солидарны со мной, ибо реально некрасиво.
С уважением, ведьма Черная ночь.

П.С. одинаковые акции замораживаю до указанного срока в темах.

Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

Re: Объявление всем практикам на форуме!

в Пт 17 Июл - 12:36:12
Черная ночь пишет:Убедительная просьба всем практикам на форуме не создавать бесплатные акции одного направления одновременно (например диагностика негатива или отношений). Во первых, каждый из вас может ошибаться (от этого никто не застрахован), во вторых это не уважительно к друг другу (поскольку вы можете создать свою акцию в другой момент, когда кончиться акция вашего коллеги), в третьих - некрасиво в отношении того, кто к вам обращается (когда человек, ищущий помощи получает разную диагностику). Надеюсь, вы будете солидарны со мной, ибо реально некрасиво.
С уважением, ведьма Черная ночь.
П.С. одинаковые акции замораживаю до указанного срока в темах.

Уважаемая Черная ночь, начала две темы в разделе практики (руны). В начале темы, подчеркнула, что это моя практика а не акция и приглашала и других людей принимать участие в толковании. Так получилось, что рунологи не подключились (лишь пару раз Верочка подключилась).
Сами обращающиеся уже часто называют свои обращения "по участвовать в акции". Иногда, ситуации складываются таким образом, что мне сложно отказать дальше отвечать на иные вопросы людей, оказавшихся в различных ситуациях.
Я в растерянности и не знаю, как лучше поступить в таком случае.
Мне кажется, что таким образом я нарушаю правило, о котором идет речь. Подскажите.
Я приму любое ваше требование.
Admin
Дата регистрации : 2013-11-23
Посмотреть профильhttps://vk.com/chernayanoch666

в Пт 17 Июл - 13:05:58
Мила-Багира пишет:
Уважаемая  Черная ночь, начала две темы в разделе практики (руны). В начале темы, подчеркнула, что это  моя практика а не акция и приглашала и других людей принимать участие в толковании. Так получилось, что рунологи не подключились (лишь пару раз Верочка подключилась).
Сами обращающиеся уже часто  называют свои обращения "по участвовать в акции". Иногда, ситуации складываются таким образом, что мне сложно отказать дальше отвечать на иные вопросы людей, оказавшихся в различных ситуациях.
Я в растерянности и не знаю, как лучше поступить в таком случае.
Мне кажется, что таким образом я нарушаю правило, о котором идет речь. Подскажите.
Я приму любое ваше требование.

Продолжайте свою практику, у нас нет акций по рунам, поэтому вы не нарушаете правил.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Пт 17 Июл - 13:25:25
Мила-Багира, нет запрета на то, чтобы брать например 10-ть человек бесплатно, а дальше на ваше усмотрение.

Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

в Пт 17 Июл - 17:28:44
Спасибо, дорогие девочки за разъяснение 124
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: