Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2015-01-18
Посмотреть профиль

ПОДКИНУЛИ ЗУБ СОБАКИ(НАВЕРНОЕ)

в Ср 21 Янв - 10:59:28
В СТИР МАШ ПОСЛЕ СТИРКИ ОБНАРУЖИЛА ОГРОМНЫЙ ЗУБ-ЯВНО НЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дата регистрации : 2014-06-08
Посмотреть профиль

Re: ПОДКИНУЛИ ЗУБ СОБАКИ(НАВЕРНОЕ)

в Ср 21 Янв - 12:48:37
SELENA пишет:В СТИР МАШ ПОСЛЕ СТИРКИ ОБНАРУЖИЛА ОГРОМНЫЙ ЗУБ-ЯВНО НЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
1.Понимать как подклад, с целью навести на вас вредоносное магическое воздействие. 2. Чьи вещи вы стирали?

Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 12:51:53
Не паникуйте главное и не трогайте его до выяснения обстоятельств 122

Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 13:57:45
Маэра пишет:
SELENA пишет:В СТИР МАШ ПОСЛЕ СТИРКИ ОБНАРУЖИЛА ОГРОМНЫЙ ЗУБ-ЯВНО НЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
1.Понимать как подклад,  с целью навести на вас вредоносное магическое воздействие. 2. Чьи вещи вы стирали?
ВЕЩИ -МОИ И СЫНА-27 ЛЕТ Я ТОЧНО ПОМНЮ-ПРОВЕРЯЛА КАРМАНЫ-ИХ БЫЛО ВСЕГО 2(СТ МАШ ДОРОГАЯ-ТЩАТЕЛНО ВСЕ ПРОВ)С ПОМОЩЬЮ БУМАГИ ДОСТАЛА ЗУБ И ВЫБРОСИЛА НА УЛИЦУ С СЫНОМ ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ ПОСЕЩЕНИЙ-ТОЛЬКО Я И ОН... ПОТОМ ВСПОМНИЛА-БЫЛА МАНИКЮРША! Я В ШОКЕ БЫЛА СНАЧАЛА-НЕ ВЕРИТСЯ КАК-ТО ПЛОХОЕ ПРО ЛЮДЕЙ-ДА И ЗАВИДОВАТЬ У МЕНЯ НЕЧЕМУ-ОДНА ВОСПИТ ДЕТЕЙ И ТЕПЕРЬ ОДНА. ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА НЕ УМЕРЕТЬ. НО В ПОДСОЗНАНИИ МЫСЛЬ О НЕЙ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАНИК-НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ..... НО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧ СЫН РАЗБ МАШИНУ-СИЛЬНО. С ДЕНЬГАМИ-ПРОСТО Ж.... НА СВОЙ ДЕНЬРОЖД ВИЖУ СОН-В МОЮ РУКУ ВЦЕП КРЫСА- А ДВЕ ДРУГИХ ИЗ-ЗА УГЛА ВЫГЛЯД НО Я ЕЕ СОШВЫРНУЛА... А ТАК ВСЕ ОДНА И СЛЕЗЫ.ОДИНОЧЕСТВО.....
Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 14:19:10
SELENA пишет:
Маэра пишет:
1.Понимать как подклад,  с целью навести на вас вредоносное магическое воздействие. 2. Чьи вещи вы стирали?
    ВЕЩИ -МОИ И СЫНА-27 ЛЕТ Я ТОЧНО ПОМНЮ-ПРОВЕРЯЛА КАРМАНЫ-ИХ БЫЛО ВСЕГО 2(СТ МАШ ДОРОГАЯ-ТЩАТЕЛНО ВСЕ ПРОВ)С ПОМОЩЬЮ БУМАГИ ДОСТАЛА ЗУБ И ВЫБРОСИЛА НА УЛИЦУ С СЫНОМ ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ ПОСЕЩЕНИЙ-ТОЛЬКО Я И ОН... ПОТОМ ВСПОМНИЛА-БЫЛА МАНИКЮРША! Я В ШОКЕ БЫЛА СНАЧАЛА-НЕ ВЕРИТСЯ КАК-ТО ПЛОХОЕ ПРО ЛЮДЕЙ-ДА И ЗАВИДОВАТЬ У МЕНЯ НЕЧЕМУ-ОДНА ВОСПИТ ДЕТЕЙ И ТЕПЕРЬ ОДНА. ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА НЕ УМЕРЕТЬ. НО В ПОДСОЗНАНИИ МЫСЛЬ О НЕЙ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАНИК-НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ..... НО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧ СЫН РАЗБ МАШИНУ-СИЛЬНО. С ДЕНЬГАМИ-ПРОСТО Ж.... НА СВОЙ ДЕНЬРОЖД ВИЖУ СОН-В МОЮ РУКУ ВЦЕП КРЫСА- А ДВЕ ДРУГИХ ИЗ-ЗА УГЛА ВЫГЛЯД  НО Я ЕЕ СОШВЫРНУЛА... А ТАК ВСЕ ОДНА И СЛЕЗЫ.ОДИНОЧЕСТВО.....
Такие вещи не выкидывают просто так. А теперь вам нужна диагностика и сыну и скорее всего чистка.

Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 14:22:17
Маэра пишет:
SELENA пишет:
Маэра пишет:
    ВЕЩИ -МОИ И СЫНА-27 ЛЕТ Я ТОЧНО ПОМНЮ-ПРОВЕРЯЛА КАРМАНЫ-ИХ БЫЛО ВСЕГО 2(СТ МАШ ДОРОГАЯ-ТЩАТЕЛНО ВСЕ ПРОВ)С ПОМОЩЬЮ БУМАГИ ДОСТАЛА ЗУБ И ВЫБРОСИЛА НА УЛИЦУ С СЫНОМ ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ ПОСЕЩЕНИЙ-ТОЛЬКО Я И ОН... ПОТОМ ВСПОМНИЛА-БЫЛА МАНИКЮРША! Я В ШОКЕ БЫЛА СНАЧАЛА-НЕ ВЕРИТСЯ КАК-ТО ПЛОХОЕ ПРО ЛЮДЕЙ-ДА И ЗАВИДОВАТЬ У МЕНЯ НЕЧЕМУ-ОДНА ВОСПИТ ДЕТЕЙ И ТЕПЕРЬ ОДНА. ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА НЕ УМЕРЕТЬ. НО В ПОДСОЗНАНИИ МЫСЛЬ О НЕЙ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАНИК-НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ..... НО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧ СЫН РАЗБ МАШИНУ-СИЛЬНО. С ДЕНЬГАМИ-ПРОСТО Ж.... НА СВОЙ ДЕНЬРОЖД ВИЖУ СОН-В МОЮ РУКУ ВЦЕП КРЫСА- А ДВЕ ДРУГИХ ИЗ-ЗА УГЛА ВЫГЛЯД  НО Я ЕЕ СОШВЫРНУЛА... А ТАК ВСЕ ОДНА И СЛЕЗЫ.ОДИНОЧЕСТВО.....
Такие вещи не выкидывают просто так. А теперь вам нужна диагностика и сыну и скорее всего чистка.
А КАК ДИАГНОСТИКУ СДЕЛАТЬ
Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 14:48:32
Попробуйте изложить свою просьбу о диагностике в соответствующей теме на форуме, нужны ваши с сыном фото и ФИО, или обратитесь к мастеру.

Посмотреть профиль

в Ср 21 Янв - 14:54:56
Маэра пишет:Попробуйте изложить свою просьбу о диагностике в соответствующей теме на форуме, нужны ваши с сыном фото и ФИО, или обратитесь к мастеру.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ДИАЛОГ-БОЯЛАСЬ КОМУ-НИБУДЬ РАССКАЗАТЬ-ПОДУМАЮТ-РЕХНУЛАСЬ
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: