Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Re: Карта дня......

в Вс 19 Янв - 10:22:15
Карта дня на завтра 20 января-Для Кластиты-Твои труды будут вознагражденны.ты сейчас делаешь скачок в своем росте.завтра ощутишь себя счастливой в кругу своей семьи.Для Татьяны-День проведешь завтра в одиночестве -возможно знакомство и появление симпатии между табой и с кем познакомишься.будешь стоять перед каким то выбором.как перед развилкой двух дорог.будешь готовиться к проведению каких то обрядов.Для Верочки-Завтра Вы столкнетесь с двумя противоположными точками зрения.возможен какой то спор.завтра возможно какое то семейное застолье и трата денег на подарки.Для Черной Ночи-Возможно завтра Вам предстоит пройти еще одну проверку.еще завтра столкнетесь с конкуренцией.там будут люди с одинаковыми возможностями.но будут отличаться от вас точкой зрения.завтра ты прыгнешь на новый уровень и этот уровень останется с табой навсегда.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Вт 25 Фев - 15:21:32
Светлана_черная магия, на 25 и 26-е.

На картах смысл следующий - ожидайте встречу в доме, после, предстоит много работы, направленной на удовлетворения потребностей. Если работа пройдет успешно, то, вас ожидает успех и новые клиенты. На итоге у меня лег Клир - это хорошая карта, говорящая, что вы профессионал своего дела. К вам идут за мудростью и опытом.
Посмотреть профиль

в Вт 25 Фев - 15:22:53
VeraLV пишет:Светлана_черная магия, на 25 и 26-е.

На картах смысл следующий - ожидайте встречу в доме, после, предстоит много работы, направленной на удовлетворения потребностей. Если работа пройдет успешно, то, вас ожидает успех и новые клиенты.
спасибо Верочка.Я как себе карту дня вытаскиваю-так такие страсти всега вижу

Посмотреть профиль

в Вт 25 Фев - 15:30:41
Они могут быть и не ваши, иногда такое бывает. Четыре года одна и та же информация считывалась, есть такой-то дом, находится он в Питере, вот так-то дом выглядит и построен в таком-то году и там в кирпичной кладке, находится наследство, изделия из серебра и золота. За несколько дней до находки, карты говорят, все, время пришло, ждите новости о наследстве. Нашли в итоге фамильное серебро Нарышкиных, дом полностью по описанию совпал.

Посмотреть профиль

в Вт 25 Фев - 15:33:13
Спасибо.Верочка.а то у меня фантазия богатая-я что хочешь могу придумать

Дата регистрации : 2013-11-21
Посмотреть профиль

в Ср 7 Дек - 9:08:45
Очень хорошая тема. Предлагаю. ее возобновить, не стесняемся учиться!
Дата регистрации : 2015-02-14
Посмотреть профиль

в Ср 7 Дек - 17:06:17
Поддерживаю!
Посмотреть профиль

в Ср 7 Дек - 17:42:38
Кому вытаскиваем карту дня?
Посмотреть профиль

в Ср 7 Дек - 21:52:29
можно мне?
Посмотреть профиль

в Чт 8 Дек - 5:50:13
Давай. Вытаскивай и я вытщу чуть позже. Сначала твоё толкование
Посмотреть профиль

в Чт 8 Дек - 8:41:50
Я сейчас по картам  Ленорман смотрю. Выпала Умеренность и дополнительная карта Император. В  общем даю два варианта  ответа:

1)  Сегодня будет  некое умиротворение, ощущение внутри - "и весь мир подождет". Это ровное состояние, планомерное течение жизни и времени, спокойное, без суеты, борьбы, страстей, все это пустое, все это не нужно, не сейчас. Возможность насладиться этим моментом, остановиться, притормозить. Когда нереально влиять на ситуацию, да и не время на нее влиять, все будет идти своим чередом, медленно, уверенно, но само собой.
В общем внутреннее и внешнее спокойствие, удовлетворение на каком-то очень высоком философском уровне, когда вся внешняя суета не волнует и не тревожит, ведь все пройдет, а есть вещи куда более значимые. О чем  говорит император?, о том что ты сама хозяйка своего положения
2) В твою спокойное бытие сегодня  придет властный, влиятельный и по своему странный (переменчивый) человек. Возможно мужчина.
Посмотреть профиль

в Чт 8 Дек - 8:51:58
Таня давай на Таро,у тебя какое есть?
Посмотреть профиль

в Пт 9 Дек - 13:43:36
Таня , я бы в данном случае подумала. что умеренность и император вместе - это как бы кредо дня. Как ты и написала и пусть весь мир подождет , потому что сегодня я во главе всего.

Вопрос , что ожидает мужчину завтра.

Королева жезлов, 8 кубков, Дъявол. Попробуй трактуй)
Посмотреть профиль

в Сб 10 Дек - 9:24:22
Я так думаю, что у этого человека все на этот день распланировано (королева жезлов) , но потом, он просто отойдет от правил и кинется во все тяжкие. Я бы сказала, у него все будет распланировано, а потом он отступит от своих правил (хотя будет и контролировать и осознавать ситуацию) и пойдет на поводу у своих инстинктов.
Klastita,а обратная связь возможна?
Посмотреть профиль

в Пн 12 Дек - 13:51:42
Tanchik-77 пишет:Я так  думаю, что у  этого человека  все на  этот день распланировано (королева  жезлов) , но потом, он просто отойдет  от правил и кинется во все тяжкие. Я бы сказала, у него все будет распланировано, а потом он отступит от своих правил (хотя будет и контролировать и осознавать ситуацию) и пойдет на поводу у своих инстинктов.
Klastita,а  обратная связь возможна?

В принципе ты права. смотри человек хотел делать плинтуса. но не получилось зайти в магазин за чем-то, т.к. погода была ужасная. Человек попил пива)) - карта дьявол, а дела делал на след. день.
Посмотреть профиль

в Пн 12 Дек - 17:03:10
Смотри , но он ведь мог в дождь пойти за плинтусами под зонтиком? он изменил свои планы и поддался искушениям
Посмотреть профиль

в Вт 13 Дек - 9:07:33
Tanchik-77 пишет:Смотри , но он ведь  мог в  дождь пойти  за плинтусами под зонтиком? он изменил свои планы и поддался искушениям

да так как карта дьявол
Дата регистрации : 2016-12-23
Посмотреть профиль

в Сб 24 Дек - 8:52:08
можно мне?
Посмотреть профиль

в Сб 24 Дек - 21:29:51
Вадим2012 пишет:можно мне?

Как пройдет день? 5 пентаклей+3 жезлов
Я бы сказала, что день будет не из легких и для того,чтобы открыть для себя какую-то возможность или достичь желаемого- надо основательно напречься и потрудиться.

Какое главное событие этого дня? рыцарь мечей + паж жезлов.
Ваши труды не пройдут даром.
Есть еще вариант получения известия из госслужбы (извещение, договор и т.д. )

Отпишите, как прошел день.
Посмотреть профиль

в Пт 13 Янв - 10:58:18
Виртуально отобрала карту дня на сегодня

Сегодняшний день выдастся беспокойным. Внешние обстоятельства или внутренние проблемы (а возможно, и то и другое) будут тормозить прогресс в делах. Но повода впадать в отчаяние или депрессию все равно нет. Расстаньтесь легко с тем, чего уже не вернуть, и вообще постарайтесь осознать, что в любом случае стакан наполовину полон, а не пуст. А может быть, все дело в том, что сегодняшние ваши проблемы лишь следствие того, что вы выбрали неверное направление своего движения, и нужно менять всю стратегию целиком?
Источник: http://www.predskazanie.ru/karta-dnya-taro/

Посмотреть профиль

в Вт 28 Мар - 13:44:53
Давайте практиковать дальше. Кто хочет смотреть карту дня?
Посмотреть профиль

в Вт 28 Мар - 19:10:45
я хочу

Посмотреть профиль

в Вт 28 Мар - 19:33:45

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: