скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Лечим сахарный диабет автор Аленка 1992

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Лечим сахарный диабет автор Аленка 1992

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 7 Мар - 20:58:28

Руны:
йера+лагуз – кровеносная система + кровь, концентрация глюкозы в крови
гебо - адаптация к внешним факторам, но и зависимость от них (сильная реакции на повышение сахара в крови)
кано+ингуз –накапливает энергию, раскрывает скрытый потенциал для исцеления от диабета
эйваз+дагаз – позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови, способствует изменению ситуации и быстрому выздоровлению
альгиз+лагуз+райдо+ансуз – нормализует сахар в крови и его движения по сосудам под защитой ВС, защищает от возврата болезни
гебо+вунье – человек получает в дар нормальный сахар крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом
сол – дает энергию ставу
Литеры Eiksteinaletur minna (вариант)
x - для лечения различных болезней
æ - для лечения различных заболеваний
Литеры Alfarunir
L- для лечения и для восстановления
R –для лечения различных заболеваний, в том числе и сложных заболеваний
Æ –для снятия и блокировки любых негативных воздействий, если таковые имеют место быть, для лечения в принципе любых заболеваний, но лучше для лечения хронических заболеваний, для восстановления сил и для защиты, как от магии, так и от обычных неприятностей

Текст в руне соль: Это мгновение наполнено радостью. Я здорова. Да будет так.

Оговор:
Пусть данный рунический став силой рун и силой литер в кратчайшие с комфортом для меня сроки накапливает энергию и раскрывает скрытый потенциал для исцеления (имя) от высокой концентрации сахара в крови. Пусть этот став позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови и способствует изменению ситуации в лучшую сторону и быстрому выздоровлению (имя) от сахарного диабета. Пусть этот став силой рун и силой литер нормализует сахар в крови и его движения по сосудам. Пусть силой этого става (имя) получает в дар нормальную концентрацию сахара в крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом. Став работает под защитой богов и ВС, и защищает (имя) от возврата этой болезни, связанной с повышением концентрации сахара в крови, или сахарного диабета, ее причин и следствий. Пусть данный рунический став действует без вреда для (имя) психического и физического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда для домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных мной, и пропускает магию и воздействия творимые мной! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием, и закончит свою работу только после сожжения носителя с рунами. Да будет так! И так и есть!

Лучше сделать амулет с этим ставом и носить с собой.
Диагностика проведена на рунах.
Использовать строго тем, кому поставлен медицинский диагноз – сахарный диабет I или II типа.

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Лечим сахарный диабет автор Аленка 1992

Сообщение автор Eva Cherry в Сб 4 Июн - 15:22:11

Благодарствую, очень надеюсь, что это панацея. ♥
Eva Cherry

Дата регистрации : 2015-04-13

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Turmalin в Вт 3 Янв - 0:17:23

Автор при всем уважении.... Я понимаю что вы хотели помочь людям с данным заболеванием, но не зная особенностей болезни вы создали неправильную формулу и неправильный оговор. Извините но при данной болезни ваш став использовать нельзя. Главная ошибка состоит в том что "сахар" повышается не в крови, а во всем организме! Кровеносная система тут абсолютно ни причем! А По причине того что нарушена функция нескольких систем организма, и иммунитет уничтожает клетки поджелудочной железы, в результате железа производит недостаточно инсулина + в добавок ко всему иммунитет так же подавляет работу ЖКТ где происходит усвоение глюкозы. В данном случае ваше руническое творение  просто уничтожит иммунитет, всю эндокринную, нервную, и вегетативную системы. Во втором случае поджелудочная вырабатывает достаточно инсулина но по ряду причин клетки организма не способны на него реагировать. В этом случае формула так же уничтожит причину "повышения сахара" в первую очередь поджелудочную железу которая производит инсулин на который не могут отреагировать клетки, а потом уничтожит сами клетки организма, а стало быть это весь организм. Если в оговоре указать без вреда  для здоровья то формула просто не будет работать.P/S Для разных типов диабета требуются абсолютно разные формулы с разной задачей.

Turmalin

Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу