скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Став"Ярость дракона"чистка автор Лейка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став"Ярость дракона"чистка автор Лейка

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 10 Мар - 12:35:33

Соль - высвечивает негатив и сжигает его.
Лагузы - пролезут везде в поисках негатива.
Науды - принудительно избавят от всей грязной энергетики.
Многочисленные Квеорты+Турисазы+Хагалазы - разрушат и сожгут весь негатив, порчи, проклятия, сглазы, программы и подпрограммы, зависть, злобу,ненависть, болезни, снесут все защиты и пр.
Сделают квартиру девственно чистой, поэтому после чистки надо сразу повесить обереги для благополучия, защиты, здоровья, счастья и т.д. Чтобы сразу наполнить дом нужной вам энергетикой.
Sol-runir - устранение всего негатива.
Великие чародейские литеры - перебьют любую работу любого колдуна, все порчи, проклятия, подклады, сглазы и пр. перестают работать. Усиливают магию става.
Riftu letur - изгонят всех подселенцев, злых духов, сущностей и прочих жителей тонкого мира.
Сирийские литеры - закроют все порталы, через которые жители тонкого мира заходили к вам в дом.

Чистка снесет вместе с негативом все, все защиты обереги и прочее. В оговоре обязательно упомянуть, чтобы не трогала ваших помощников, домовых и др., кто вам помогает. В идеале, пока идет чистка, вынести предметы, в которых живут ваши духи-помощники из дома. Квеорты работают жестко. Можно сделать на листке и прилепить у входной двери. В идеале во все комнаты, но можно только у входной двери. Чистку ставить от 3 до 9 дней. Смотрите по диагностике. Можно нанести на толстую свечу и обойти с ней все комнаты высвечивая все углы. Квеорты будут давать запах озона. После оставить догорать свечу.
НЕ СТАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!

Отзыв :
Чистка квартиры "Ярость дракона" - чистка замечательная получилась! Структура очень хорошая, руны выбрали правильно и хорошо, сильная, грамотная структура, описание хорошее, чистка мощная и как Вы правильно сказали, она именно для помещения, не для людей, и даже сама структура става подразумевает именно недвижимость, чистить будет любой негатив, от порчи до просто какой-то мелкой гадости.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став"Ярость дракона"чистка автор Лейка

Сообщение автор рябинушка в Вс 17 Май - 7:33:54

А если все таки на человека врага с оговором вычистить здоровье.Получится что то или нет?Не навредит она ставящему ее?

рябинушка

Дата регистрации : 2014-09-25

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 17 Май - 7:37:31

рябинушка пишет:А если все таки на человека врага с оговором вычистить здоровье.Получится что то или нет?Не навредит она ставящему ее?
Может и получиться.пробуйте

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор рябинушка в Вс 17 Май - 7:42:16

Я поставила на ту что подклады носит ,лист со ставом сожгла активацией.Оговаривала вычистить здоровье ,называла органы из каких,ставила на месяц .
Если налепить еще штук пять чисток можно человека запроторить в больничку?(только не знаю как в точности надо оговаривать,вычищать здоровье или вычищать все плохое????Подскажите Светлана

К богам не обращалась.Здесь обязательны подношения или можно и без них-только когда есть обращение?

рябинушка

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 17 Май - 7:46:21

рябинушка пишет:Я поставила на ту что подклады носит ,лист со ставом сожгла активацией.Оговаривала вычистить здоровье ,называла органы из каких,ставила на месяц .
Если налепить еще штук пять чисток можно человека запроторить в больничку?(только не знаю как в точности надо оговаривать,вычищать здоровье или вычищать все плохое????Подскажите Светлана

К богам не обращалась.Здесь обязательны подношения или можно и без них-только когда есть обращение?
можно и так сделать.у нас в темных рунах порчи рунические есть-тоже некоторые опробованны и дают не плохой результат.При обращение к Богам подношение надо делать

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор рябинушка в Вс 17 Май - 7:47:41

Ага спасибо большое...Пошла искать...
Еще подскажите искала психологическую чистку и не нашла .Есть така на форуме?

рябинушка

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 17 Май - 7:48:29

рябинушка пишет:Ага спасибо большое...Пошла искать...
Еще подскажите искала психологическую чистку и не нашла .Есть така на форуме?
была чистка от тараканов в голове и вправить мозги

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор рябинушка в Вс 17 Май - 7:49:32

Я такую видела.Как психологическая она подойдет надеюсь.Спасибо еще раз.

рябинушка

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 23:14:09

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: