скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Таро Эльфов. Прошу помочь в толковании расклада.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Таро Эльфов. Прошу помочь в толковании расклада.

Сообщение автор Шум леса в Ср 18 Мар - 8:15:24

Здравствуйте. Недавно купила колоду Таро Эльфов. Информации по ней очень мало. Трактовку использую с вашего сайта (спасибо что вы есть). Но я впринципе новичек. НО тем ни менее, пока что было все более менее понятно. А тут , при проработке колоды, делая расклад одной женщине, я почему-то встала в тупик. Расклад простенький, но общая картина для меня противоречива. Очень прошу помочь.

Есть женщина у  которой был любовник. Они расстались.

Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"

----3------
--2-----4-------------5
-----1-----

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. 4 посохов

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?  Императрица

3. Что женщина не знает о мужчине.  Солнце

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес.) 10 пентаклей

5. Есть ли будущее у этих отношений  7 пентаклей

Карты все очень хорошие.

Мои мысли (которых ой как много)
по первому пункту 1.Сначала я думала что мужчина думает о женщине как о замужней, занятой семьей и детьми (на карте свадьба, ребенок). Потом выяснилось что женщина разведена (есть дети). Т.к. на карте 4 жезлов мы помним что милая, добрая, жертвенная Ууланель несчастлива, я решила что возможно мужчина воспринимает нашу кверентку как несчастную в личной жизни, милую, добрую женщину.  Отношение такое теплое, и немножко жалостливое.

второй пункт.2. Императрица. Вот это первое что меня в тупик поставило. Я не знаю - это ответ да или нет? Хочет он возобновить отношения? Или это намек что у него уже другая появилась? А еще наша кверентка на 10 лет старше мужчины. Могла тут Императрица отыграться как женщина старше. Т.е. если мужчина и думает о возврате , то первое что ему приходит - разница в возрасте. С другой стороны это не ответ на вопрос - хочет или не хочет. Вот тут очень прошу помочь. НА карте вроде нарисованы взаимные чувства, можно подумать что мужчина хочет вернуться к ней. Толкований может быть масса. Я теряюсь.

Третий пункт 3. ЧТо не знает о нем наша кверентка. Карта семьи, ребенка. Мне тут в голову пришло что либо он уже женился, либо у него ребенок появился (кверентка говорит что он не женат, но ребенок есть).

Пункт 4. Карта означает - щедрость. Не знаю как тут трактовать. Если бы мне было понятна позиция 2 (хочет ли вернуться к ней), то позицию 4 было бы проще понять. Либо мужчина собирается помочь нашей кверентке (деньгами?), либо он понял что это сокровище не для него (на карте Фадонне отказывается от щита желаний, отдает его).

Пятый пункт 5.   7 пентаклей. Вообще карта означает шанс. Возмоность воплотить свои замыслы. Получается что есть возможность того что эти отношения между кверенткой и ее бывшим любовником - возобновятся? И карты не хотят говорить ничего конкретного.
Т.к. по многим позициям у меня противоречивые мнения, не смогла понять смысл расклада..

Очень прошу помочь.

Шум леса

Дата регистрации : 2015-03-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Таро Эльфов. Прошу помочь в толковании расклада.

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 18 Мар - 11:30:21

Здесь нет будущего в их отношениях по 1п.мое имхо =он думает.что женщина работяга.но без счастья.по 2 п.она старше и он воспринимает ее как мать.нет отношений не будет.У меня тоже есть эта колода-надо потренироваться на ней

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Шум леса в Ср 18 Мар - 11:32:00

А по остальным позициям что думаете? позиция 3, 4, и 5 ?

Шум леса

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 18 Мар - 11:34:44

Шум леса пишет:А по остальным позициям что думаете? позиция 3, 4, и 5 ?
3.да она услышала или знает.или он сам наврал.что он женился на женщине с детьми.4.Он будет строить собственную семью

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Шум леса в Ср 18 Мар - 12:32:54

Светалана, а почему п.4 означает собственную семью? карта не семейная.
Опять же если опираться на толкование таро Эльфов, 10 пентаклей Фадонне отказывается от щита желаний, отдает его Оберону.
Или вы толкуете как по ТАро Райдера-Уайта?
Я просто сейчас прорабатываю колоду Таро эльфов. Уже появились некоторые наработки. Могу вам тут добавить в значения, если хотите.

Шум леса

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 18 Мар - 13:04:04

Шум леса пишет:Светалана, а почему п.4 означает собственную семью? карта не семейная.
Опять же если опираться на толкование таро Эльфов, 10 пентаклей Фадонне отказывается от щита желаний, отдает его Оберону.
Или вы толкуете как по ТАро Райдера-Уайта?
Я просто сейчас прорабатываю колоду Таро эльфов. Уже появились некоторые наработки. Могу вам тут добавить в значения, если хотите.
буду рада.если поделитесь своими нароботками.Просто у меня идет чисто интуитивно

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Шум леса в Ср 18 Мар - 13:12:11

Куда лучше писать свои наработки? Хорошо бы чтоб была тема по каждой отдельной карте, куда бы могли все писать свои наработки. А то у вас описание всех карт подряд по Масти идет. Я могу конечно снизу под описанием всей масти указать как проигралось пара-тройка карт, но это будет не очень наглядно наверное...

Шум леса

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 18 Мар - 13:13:54

Откройте тему в этом разделе и пишите нароботки.Людм будет интересно прочитать про эту колоду

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:48:56

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу