скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

помогите составить общую характеристику расклада.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

помогите составить общую характеристику расклада.

Сообщение автор miokolpa в Ср 25 Мар - 12:42:16

Всем доброго времени суток. просмотрите пожалуйста мой расклад , "Денежный мешочек".
кажется там все печально. колода "Вечная Ночь Вампиров".
11
8 9
10
6 7
4 5
2 1 3
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент-Туз чаш.
думаю что начато какое то прибыльное дело, которое если очень посторатся принесет хорошую прибыль.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле-Сила
на самом деле дела обстоят не плохо. кверенту нужно перестать надеятся на окружающих,
а приложить все свои усилия ,преодолеть все страхи и препятствия.у него есть все задатки для того что бы достигнуть финансового благополучия.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Суд--он шол по какому то намеченному пути, с которого сам неожиданно для себя свернул, и ослабил тем самым свою позицию.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"- 4 жезлов

человек достаточно трудолюбив. и прилагает все усилия . именно поэтому ему нужно отдохнуть. (или наоборот, только отдыхает) запуталась чуть......

5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)- 2 жезлов.
думаю нет. или предстоит сделать какой то решающий выбор, что бы получить что то.

6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?-Отшельник
В данный момент кверент задается вопросом о смысле собственной деятельности и о своей профессиональной пригодности. подумываете сменить род деятельности.

7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?-8жезлов
Карта тесно связана с финансами, в отношении которых предвидится успех, появление новых источников дохода. Приток инвестиций. Удачное взаимодействие с банками. Получение выгодного кредита. Срочные дела с деньгами. Денежная премия.Я думаю, возможно именно об этом выборе говорит карта в позиции 5.

8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?-Умеренность
Настал период, когда необходимо проявить умеренность. Избегать каких бы то ни было крайностей, постаратся найти баланс между собственным заработком и тратами. Обратить внимание на текущие долги.

9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? -Луна
Некоторые грани данного финансового вопроса представляются неясными — возможно, в силу каких-то скрытых обстоятельств. Стараться избегать сомнительных вложений или сделок. Возможны финансовые подъемы и спады. думаю что нет.

10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? -Башня.
.Выпавшая карта относится к такому способу воздействия на действительность, как Фен-Шуй. можно попробовать

11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? -Королева пентаклей. так и не поняла. может с помощью какойто женщины? или это сама кверент?

ну вот как то так. кто что может сказать , дополнить. очень буду признательна!

miokolpa

Дата регистрации : 2015-03-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: помогите составить общую характеристику расклада.

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 25 Мар - 13:45:58

miokolpa пишет:Всем доброго времени суток. просмотрите пожалуйста мой расклад , "Денежный мешочек".
кажется там все печально. колода "Вечная Ночь Вампиров".
                       11
                   8      9
                       10  
                    6      7
                 4            5
                    2 1  3
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент-Туз чаш.
думаю что начато какое то прибыльное дело, которое если очень посторатся принесет хорошую прибыль.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле-Сила
на самом деле дела обстоят не плохо. кверенту нужно перестать надеятся на окружающих,
а приложить все свои усилия ,преодолеть все страхи и препятствия.у него есть все задатки для того что бы достигнуть финансового благополучия.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?  
Суд--он шол по какому то намеченному пути, с которого сам неожиданно для себя свернул, и ослабил тем самым свою позицию.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"- 4 жезлов

человек достаточно трудолюбив. и прилагает все усилия . именно поэтому ему нужно отдохнуть. (или наоборот, только отдыхает) запуталась чуть......

5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)- 2 жезлов.
думаю нет. или предстоит сделать какой то решающий выбор, что бы получить что то.

6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?-Отшельник
В данный момент кверент задается  вопросом о смысле собственной деятельности и о своей профессиональной пригодности. подумываете сменить род деятельности.

7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?-8жезлов
Карта тесно связана с финансами, в отношении которых предвидится успех, появление новых источников дохода. Приток инвестиций. Удачное взаимодействие с банками. Получение выгодного кредита. Срочные дела с деньгами. Денежная премия.Я думаю, возможно именно об этом выборе говорит карта в позиции 5.

8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?-Умеренность
Настал период, когда необходимо проявить умеренность. Избегать каких бы то ни было крайностей, постаратся найти баланс между собственным заработком и тратами. Обратить внимание на текущие долги.

9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?  -Луна
Некоторые грани данного финансового вопроса представляются неясными — возможно, в силу каких-то скрытых обстоятельств. Стараться избегать сомнительных вложений или сделок. Возможны финансовые подъемы и спады. думаю что нет.

10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?  -Башня.
.Выпавшая карта относится к такому способу воздействия на действительность, как Фен-Шуй.  можно попробовать

11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? -Королева пентаклей. так и не поняла. может с помощью какойто женщины? или это сама кверент?  

ну вот как то так. кто что может сказать , дополнить. очень буду признательна!

По 3п-Суд-решение начать новое дело 10.Башня-клиенту нужна чистка

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: