Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Шабаш-концентрация Силы.автор Витория

в Сб 4 Апр - 19:12:55
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Шабаш-концентрация силы.
Став для использования в работе круга(групповое воздействие)
Не владеющих достаточным навыком роботы в круге - убедительная просьба не использовать.

Став сфокусирован на получении максимальной силы (энергии) для одного определенного деяствия.
Центр става - Уруз - Эйваз- Лагуз - та необходимая собирательная энергия участников , которая и будет воздействовать.
Боковые ставы в своем соединении образно образуют руну Гебо, что позволяет получить слияние энергий . Так же при соединении боковых вязей с центральной
образуются руны Кенназ , что соответственно расширяет приток каждой из включенных энергий.
Боковые вязи - это взывание родовой силы мага , обогащение знаниями и богатым опытом, поддержкой всего родового наследия.
Рождение нового потока силы , как совокупность всей силы рода.
Каждую вязь из четырех освящать отдельной стихией соответственно. Оговор целиком.
Жертвоприношение - стандартное как при работе в круге.

Дата регистрации : 2015-04-04
Посмотреть профиль

Re: Шабаш-концентрация Силы.автор Витория

в Сб 4 Апр - 22:32:56
добрый вечер . правильно ли я поняла что став можно использовать для привлечения к себе силы словно я ( применяющий ) получает силу целого шабаша ?
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

в Вс 5 Апр - 6:33:45
кыся пишет:добрый вечер . правильно ли я поняла что став можно использовать для привлечения к себе силы словно я ( применяющий ) получает силу целого шабаша ?
правильно 122

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: