Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-11-20
Посмотреть профиль

Враг мой, бойся меня Автор: Filomena

в Вс 5 Апр - 15:28:46
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Враг мой, бойся меня
Автор: Filomena

Комментарии автора:
Основа, Дагаз, руна трансформации и два Перта.

Левая половина Дагаза: Перт ищет принудительно Науд, при помощи Ансузов находит переданный мне негатив. Манназ - это я, под покровительством высших сил Альгиз, которые отправляют «подаренный» негатив при помощи Райдо. На переходе между половинками Дагаза Эйваз передает негатив заказчику.
Левая половинка Дагаза: по его сторонам обратная Перт ловит весь негатив для заказчика порчи, Тор и высшие силы знают кому. 2 Stunginn iss скрывают от получающего свои гадости работу става. 2 исладские руны Уr , летящие непонятно откуда удары. И исландский Хагал разбивает врагу ориентировку и сознание, выбивают из него желание заказывать магические гадости.
В середине правой половинки Дагаза перевернутый Манназ - это дезоринтированный заказчик, которого окружают 2 исладские руны Ur - это слезы и разрушения, раздражение.
После передачи всего негатива Ансузы дают команду, и Турисазы обрубают канал, чтобы ничего из негатива не вернулось обратно. Ансузы сообщают мне об окончании работы. Ну и все это под 4 йотунскими мороками, чтобы работу става не застукали, и заказчик получил свои гадости и плюс слезы, удары и забыл про желание бегать по колдушкам.

Данный став для поиска заказчика, который неизвестен, делает магические гадости втихаря, если враг известен - можно справа указать данные врага.

Оговор:
Данный рунический став находит присланный мне (Имя Фамилия), негатив и принудительно отправляет его заказчику, Тор знает кому. Данный рунический став работает под покровительством Высших сил и принудительно ищет то, что мне принудительно навесили, а далее идет принудительная передача негативных программ, порч, проклятий, оговоров, наговоров заказчику, добавляя последствия негатива.
Данный рунический став работает под прикрытием мороков, и заказчик не поймет, откуда он словил сей негатив. Данный рунический став наказывает заказчика, его же гадостями плюс добавляет удары и отбивает желание посылать мне гадости мне.
Данный рунический став работает без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда близких (имена), без вреда для нашего благополучия и без вреда для нашего благосостояния.
Данный рунический став после передачи негатива заказчику, став сообщает мне об этом.
Став работает совместно с другими ставами, активированными для меня.
Став начинает работу мгновенно после активации и прекратит свою работу после сожжения с благодарностью.
Да будет так!!!

После окончания работы надо будет сжечь, левую половинку става с благодарностью и закопать правую часть. И конечно дары Тору и эльфам.

Дата регистрации : 2014-06-07
Посмотреть профильhttp://www.sibhealth-by.com

Re: Враг мой, бойся меня Автор: Filomena

в Вс 5 Апр - 17:32:57
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Можно попросить схему (справа от картинки) поместить отдельно, а то она не увеличивается. Заранее спасибо.

Посмотреть профиль

в Вс 5 Апр - 17:37:55
Галина-Хварна пишет:Можно попросить схему (справа от картинки) поместить отдельно, а то она не увеличивается. Заранее спасибо.
у меня не получается.так что пользуйтесь как есть

Дата регистрации : 2015-04-14
Посмотреть профиль

в Ср 6 Май - 7:31:01
Хороший став. Рабочий.
Благодарность автору.
Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 20:42:18
Добрый вечер,Светлана. А если этот став не на заказчика,а на того кто сам делает. Правда "этот сам" не профи,начитался всяких чёрномагических журнальчиков и изображает из себя всемагущего мага.
Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 20:43:57
Пантера пишет:Добрый вечер,Светлана. А если этот став не на заказчика,а на того кто сам делает. Правда "этот сам" не профи,начитался всяких чёрномагических журнальчиков и изображает из себя всемагущего мага.
ну и что пробуйте-знаю.что работает хорошо 122

Дата регистрации : 2015-05-11
Посмотреть профиль

в Чт 25 Июн - 21:43:20
Спасибо. Будет результат-отпишусь.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: