скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 7 Апр - 22:02:13

Хочу обратить внимание, что данный расклад дает ответы не только относительно вопросов любовного характера, а и прекрасно подойдут для просмотра партнерских отношений в работе, отношений в семье между родными, т.е. там, где есть две стороны интересов.
Для тех, кого интересует прогноз отношений - обязательно указывать имя и возраст и место жительства (в идеале +  фото), все ваши данные  удалю сразу после расклада.
В связи с тем, что определить, какого рода ваши связи с человеком по сути требует другого расклада, просьба указывать - кем является для вас этот человек (тогда и трактовка будет точнее)
Для тех, кто хочет обсудить уже сделанный вами расклад  и получить совет или подсказку  по его трактованию не забывайте выкладывать и свое видение по позициям.
Обратная связь - приветствуется.
автор расклада Serafimius
 Сам расклад выглядит так

Приглашаю желающих. Делаю расклады только для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на форуме!!!
(три пардона 111 )

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Ср 8 Апр - 15:30:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 7 Апр - 22:04:55

Можно мне первой?Меня интересует вопрос.как закончиться дружба между мной и Линой?фото вышлю

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 7 Апр - 22:08:17

тогда хотя бы возраст и место жительства (можно в личку). Расклад сделаю завтра, просто сегодня устала уже силно. 122 ой и обычно еще спрашивают на какой период интересует прогноз.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 7 Апр - 22:12:52

Мила-Багира пишет:тогда хотя бы возраст и место жительства (можно в личку). Расклад сделаю завтра, просто сегодня устала уже силно. 122 ой и обычно еще спрашивают на какой период интересует прогноз.
я отправила в лс.мне на год хотя бы

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Черная кошка в Ср 8 Апр - 8:27:36

Добрый день. Хочу тоже попробовать. Данные отправлю в лс. Интересуют мои отношения на пол года с мужчиной и с подругой. Вам какие данные нужны для расклада?

Черная кошка

Дата регистрации : 2014-01-05

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Галина-Хварна в Ср 8 Апр - 8:59:22

Мила-Багира, добро время суток! Можно ли и мне посмотреть на отношения. Данные направлю в личку. Спасибо Вам заранее!

Галина-Хварна

Дата регистрации : 2014-06-07

Посмотреть профиль http://www.sibhealth-by.com

• 7

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 9:09:25

Девочки, сейчас сяду за расклады. Те, кто только что обратился - бросайте данные в личку и я сейчас и на вас посмотрю.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Olga6974 в Ср 8 Апр - 9:45:18

Мила-Багира, добрый день! Можно ли и мне посмотреть на отношения. Данные направлю в личку. Спасибо Вам заранее!

Olga6974

Дата регистрации : 2014-08-25

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 10:31:35

Светлана_черная магия пишет:Можно мне первой?Меня интересует вопрос.как закончиться дружба между мной и Линой?фото вышлю
Первый вопрос который задала рунам (не по раскладу)
На чем основаны ваши взаимоотношения
122  
У меня не возникает сомнений - ваши взаимоотношения основаны на магической силе о которой говорит Эйваз (практики колдовства скорее всего) и Уруз - сами силы с которыми работаете - мощные! Одновременно Эйваз говорит о настырности и упорстве в данном деле. Лина ваша ученица?

теперь о раскладе,  выпавшие руны  

Первый ряд нам говорит, что на данный момент времени  вы наполняете  знаниями Лину в области оккультных наук и разъясняете все для ее восприятия, что бы сделать ее не такой как все. Она же их впитывает и пытается понять.  
А если говорить локанично, как меня учат  - Скрытые знания деляться посредством связи людьми не такими как все.
Что вы испытываете к Лине? (второй ряд)
Вы немного не удовлетворены результатами и считаете, что она легкомысленно  относится к делу. Можно еще сказать, что она "плавает" и как "в тумане" еще. Вы сомневаетесь в конечном результате?
Что испытывает Лина к Вам? (третий ряд)
Лина считает, что вы порой подавляете ее своей энергией и ей иногда нужны передышки, что бы полученные  "зерна" как то разложить по "полочкам". Здесь Уруз говорит не о моральном подавлении, а о том, что она за вами не поспевает и это так же ее подавляет, она начинает сомневаться в своих результатах.
Перспектива отношений. (4 ряд)
Мне видится хорошая перспектива.
Вложенные вами знания в Лину дадут хорошие результаты и это сделает вас "одной крови" (подобными).

Честно сказать, я волнуюсь, потому что впервые гадаю магу  

Убедительная просьба, хоть намек в ОС дать на правильность толкования расклада. Я не буду стесняться своих ошибок,  ведь я нарабатываю опыт. Зная как пользоваться раскладом, пока не дало мне уверенности в правильности трактований из за маленькой практики.
Так что жду  помидоры  111

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 10:35:21

Черная кошка пишет:Добрый день. Хочу тоже попробовать. Данные отправлю в лс. Интересуют мои отношения на пол года с мужчиной и с подругой. Вам какие данные нужны для расклада?

Так как сейчас займусь вами - уточните, вы хотите 1 Вы и м/ч и 2 Вы и подруга? Жду!

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Черная кошка в Ср 8 Апр - 10:38:23

Да, все верно :) Я и МЧ и я и подруга)

Черная кошка

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 8 Апр - 10:45:39

Мила-Багира пишет:
Светлана_черная магия пишет:Можно мне первой?Меня интересует вопрос.как закончиться дружба между мной и Линой?фото вышлю
Первый вопрос который задала рунам (не по раскладу)
На чем основаны ваши взаимоотношения
122  
У меня не возникает сомнений - ваши взаимоотношения основаны на магической силе о которой говорит Эйваз (практики колдовства скорее всего) и Уруз - сами силы с которыми работаете - мощные! Одновременно Эйваз говорит о настырности и упорстве в данном деле. Лина ваша ученица?

теперь о раскладе,  выпавшие руны  

Первый ряд нам говорит, что на данный момент времени  вы наполняете  знаниями Лину в области оккультных наук и разъясняете все для ее восприятия, что бы сделать ее не такой как все. Она же их впитывает и пытается понять.  
А если говорить локанично, как меня учат  - Скрытые знания деляться посредством связи людьми не такими как все.
Что вы испытываете к Лине? (второй ряд)
Вы немного не удовлетворены результатами и считаете, что она легкомысленно  относится к делу. Можно еще сказать, что она "плавает" и как "в тумане" еще. Вы сомневаетесь в конечном результате?
Что испытывает Лина к Вам? (третий ряд)
Лина считает, что вы порой подавляете ее своей энергией и ей иногда нужны передышки, что бы полученные  "зерна" как то разложить по "полочкам". Здесь Уруз говорит не о моральном подавлении, а о том, что она за вами не поспевает и это так же ее подавляет, она начинает сомневаться в своих результатах.
Перспектива отношений. (4 ряд)
Мне видится хорошая перспектива.
Вложенные вами знания в Лину дадут хорошие результаты и это сделает вас "одной крови" (подобными).

Честно сказать, я волнуюсь, потому что впервые гадаю магу  

Убедительная просьба, хоть намек в ОС дать на правильность толкования расклада. Я не буду стесняться своих ошибок,  ведь я нарабатываю опыт. Зная как пользоваться раскладом, пока не дало мне уверенности в правильности трактований из за маленькой практики.
Так что жду  помидоры  111
по 1пункту-Вы правы.отношения завязаны на магии.но она не моя ученица.у нее нет желания учиться-она хочет.чтоб я делала для нее порчи -вот и весь расклад.а я делать не собираюсь для нее их.она как то колдовала на меня-я это чувствовала.и ей прилетело мама не горюй.Спасибо большое за расклад

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 11:26:43

А почему  тогда расклад я делала на год? Да, теперь поняла, нельзя было включать логику и по ней дальше плясать, все остальное  руны правильно показали, я "заякорилась" на ученице asdf от того и не в ту степь пошла.
Тогда первый ряд говорит, что ваши тайными знаниями, посредством связи, хочет воспользоваться эгоист или не такой как все человек.
Второй - вам не нравится, что человек хочет воспользоваться вашими трудами на шару (легко и хитро как лиса подлизываясь)
Третий она  своей силой пытается периодически  подавить вас и повлиять.
Результат - каждый останется при своем.
Спасибо за ОС. 124
Она мне очень помогла!!!

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 8 Апр - 11:29:16

Мила-Багира пишет:А почему  тогда расклад я делала на год? Да, теперь поняла, нельзя было включать логику и по ней дальше плясать, все остальное  руны правильно показали, я "заякорилась" на ученице asdf от того и не в ту степь пошла.
Тогда первый ряд говорит, что ваши тайными знаниями, посредством связи, хочет воспользоваться эгоист или не такой как все человек.
Второй - вам не нравится, что человек хочет воспользоваться вашими трудами на шару (легко и хитро как лиса подлизываясь)
Третий она  своей силой пытается периодически  подавить вас и повлиять.
Результат - каждый останется при своем.
Спасибо за ОС. 124
Она мне очень помогла!!!
Спасибо-сейчас все верно

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 12:57:20

Черная кошка пишет:Добрый день. Хочу тоже попробовать. Данные отправлю в лс. Интересуют мои отношения на пол года с мужчиной и с подругой. Вам какие данные нужны для расклада?
Ирина + М/ч

Что происходит между вами
По первой позиции, вы как два коника в одной упряжке, где каждый доказывает свою правоту. По  этой причине у вас идет не соблюдение интересов друг друга.
Что испытываете вы к м/ч
Вы просто уверены, что он вам нужен. (ну нет рун, говорящих о высоких чувствах). Задала дополнительный вопрос, почему он вам так нужен, что вас в нем интересует Феху + Ингуз. (меркантильные интересы у вас к нему).
По второй позиции, Что он испытывает к вам?
К сожалению, не обрадую. Он хочет что бы его оставили в покое. (У меня вопрос, а у него все со здоровьем или вокруг, сейчас в порядке? но это отдельная тема)
Прогноз
Будет некая конфликтная ситуация, которая стопорнет ваши отношения (возможно поставит точку или вопрос останется не решенным и не решаемым на установленный вами промежуток времени).

Ирина - Мария

Вам приятно быть в обществе друг друга, говорит первый ряд. Но Соуло, может иногда говорить о вспышках , конфликтных ситуаций. Как я вижу - у вас бывает все. Есть у меня подобная подруга и  с ней хорошо, но иногда меня выводит. Так и дружим, у каждого свои тараканы 122
Что вы испытываете к ней?
Вот здесь немного стопорнулась. То ли Вы считаете ее энергичной, хаотичной, но порядочной девушкой, то ли вы сами ее пытаетесь наполнить энергией, и внести в ее жизнь хорошие и неожиданные перемены (движение энергии).
Что она испытывает к вам?
Она испытывает к вам отношение как к родному человеку, с которым можно расслабиться. довериться (ты мне, я тебе)  Ваши отношения взаимны (она так считает).
А вот прогноз,  dfg
На ваши отношения могут повлиять неожиданное событие или деструктивное влияние из вне (со стороны), что отразиться на ваших отношениях, поскольку выводы и действия ваши (обоюдно) будут ошибочны и поспешны.

Я вот сейчас вспомнила, когда мы гадаем на картах - мы обычно говорим с кверентом и те же причины, повлекшие желание услышать прогнозы - помогают не "тыкать пальцем в небо", а уже говорить конкретно. Здесь же, я нахожусь в полном неведении. Но я не ясновидящая!
Знай причину, почему человека интересует данный  расклад - я бы могла брать и задавать дополнительные вопросы рунам и все бы становилось на свои места и для кверента и для меня. Вы обратите внимание на первый мой ответ и все поймете. Я ведь вместе с вами набираю опыт и для меня это очень важно! Вы мне, я вам  124  124  124
Так что, для тех, кому пока не делала расклад, при желании могут уточнить (внести изменения в свой пост а не новым).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Черная кошка в Ср 8 Апр - 13:14:30

Мила-Багира, благодарю за расклад!)) сегодня вечером прокомментирую, когда буду дома за компьютером) Есть уточняющие вопросы, а так в целом, очень похоже на правду)

Черная кошка

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 15:25:05

Olga6974 пишет:Мила-Багира, добрый день! Можно ли и мне посмотреть на отношения. Данные направлю в личку. Спасибо Вам заранее!
Вот не хватает мне от вас инфы (но по моей вине). внесу поправки в первый пост.
И так
При составлении картинки у меня ошибка Перта п п

По первой позиции у вас светлые, взаимодополняющие  отношения.
Вы обогащаете друг друга при достижении поставленной цели (какие они эти цели - вы знаете лучше - в плане партнерства как любовников, как партнеров по бизнесу, как партнеров по семье) Но руны партнерства в данном ряду нет - это подразумевает сам вопрос.

По его отношению к вам.
Заводите вы его.  Причем порывы внезапные и вносящие хаос вокруг. Но главное светлые, если не любовные то дружественные точно. Опять таки, то ли секс, то ли вы хорошо видите и его просвещаете.
Ваше к нему отношение
Вы видите в нем партнера и в то же время считаете закрытым будущего с ним. Ваше отношение к нему, больше напоминает опеку, помощь, участие.

Прогноз  Вы будете обоюдно, получать радость от  этих отношений,  и они возможно будут порой носить характер бросаний из крайности в крайность, однако активными и значимыми для каждого из вас.

Если бы я знала, что вы партнеры как семья или сожители, по третьему ряду, я бы сказала совсем иное Там идет информация о невозможности зачатия (в вашем отношении к нему)
Вот видите, как могут рунки говорить. (это если вас интересуют руны  в мантике)

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Чт 9 Апр - 13:05:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Галина в Ср 8 Апр - 16:02:20

Мила - Багира,здравствуйте. Разрешите и мне поучавствовать?Меня тоже интересуют отношения с МЧ на год.Данные в ЛС. Спасибо

Галина

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор Olga6974 в Ср 8 Апр - 16:29:26

Мила-Багира пишет:
Olga6974 пишет:Мила-Багира, добрый день! Можно ли и мне посмотреть на отношения. Данные направлю в личку. Спасибо Вам заранее!
Вот не хватает мне от вас инфы (но по моей вине). внесу поправки в первый пост.
И так

По первой позиции у вас светлые, взаимодополняющие  отношения.
Вы обогащаете друг друга при достижении поставленной цели (какие они эти цели - вы знаете лучше - в плане партнерства как любовников, как партнеров по бизнесу, как партнеров по семье) Но руны партнерства в данном ряду нет - это подразумевает сам вопрос.

По его отношению к вам.
Заводите вы его.  Причем порывы внезапные и вносящие хаос вокруг. Но главное светлые, если не любовные то дружественные точно. Опять таки, то ли секс, то ли вы хорошо видите и его просвещаете.
Ваше к нему отношение
Вы видите в нем партнера и в то же время считаете закрытым будущего с ним. Ваше отношение к нему, больше напоминает опеку, помощь, участие.

Прогноз  Вы будете обоюдно, получать радость от  этих отношений,  и они возможно будут порой носить характер бросаний из крайности в крайность, однако активными и значимыми для каждого из вас.

Если бы я знала, что вы партнеры как семья или сожители, по третьему ряду, я бы сказала совсем иное Там идет информация о невозможности зачатия (в вашем отношении к нему)
Вот видите, как могут рунки говорить. (это если вас интересуют руны  в мантике)
Все вы увидели правильно, мы любим друг друга, и цели у нас одинаковые,но я не думаю что мы будем вместе, но кто знает, все зависит от него.
Спасибо вам большое.

Olga6974

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 16:41:03

Дорогие мои форумчанки!!!
( из лички)

Это не акция!!!!! Акции проводят АСЫ своего дела!!!
Но я отвечу всем!!!!
Хочу пояснить, когда я буду мастером своего дела - буду делать  АКЦИИ. А пока это моя ПРАКТИКА.
И здесь, я жду не просто  учтивой благодарности, а и возможно критики, вопросов, уточнений или непосредственного участия в практике других, начинающих рунологов.
Так, что не стесняйтесь  в ОС говорить где у меня "промах"!!!
Я благодарна всем обратившимся, поскольку вы даете не просто уверенность в собственных силах, но и помогаете мне совершенствоваться! pdtplf

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор Olga6974 в Ср 8 Апр - 16:43:23

Мила-Багира пишет:Дорогие мои форумчанки!!!
( из лички)

Это не акция!!!!!  Акции проводят  АСЫ своего дела!!!
Но я  отвечу всем!!!!
Хочу пояснить, когда я буду мастером своего дела - буду делать  АКЦИИ. А пока это моя ПРАКТИКА.
И здесь, я жду не просто  учтивой благодарности, а и возможно критики, вопросов, уточнений или непосредственного участия в  практике других, начинающих рунологов.
Так, что не стесняйтесь  в ОС говорить где у меня "промах"!!!
Я благодарна всем обратившимся, поскольку вы даете не просто уверенность в собственных силах, но и помогаете мне совершенствоваться! pdtplf
Мила-Багира, по расскладу, что вы мне сделали, все верно, вы молодцы!!!

Olga6974

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Felitsya в Ср 8 Апр - 19:24:37

Мила-Багира, прошу и мне сделать расклад. Интересуют отношения с Мч на год. Обязательно дам обратную связь. Данные вышлю в личку.

Felitsya

Дата регистрации : 2014-05-30

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор Черная кошка в Ср 8 Апр - 20:53:26

Мила-Багира пишет:
Ирина + М/ч

По первой позиции, вы как два коника в одной упряжке, где каждый доказывает свою правоту. По  этой причине у вас идет не соблюдение интересов друг друга.
Что испытываете вы к м/ч
Вы просто уверены, что он вам нужен. (ну нет рун, говорящих о высоких чувствах). Задала дополнительный вопрос, почему он вам так нужен, что вас в нем интересует Феху + Ингуз. (меркантильные интересы у вас к нему).
К сожалению, не обрадую. Он хочет что бы его оставили в покое. (У меня вопрос, а у него все со здоровьем или вокруг, сейчас в порядке? но это отдельная тема)
Прогноз
Будет некая конфликтная ситуация, которая стопорнет ваши отношения (возможно поставит точку или вопрос останется не решенным и не решаемым на установленный вами промежуток времени).

Отношения очень непонятные с этим МЧ, по его словам, отношений он не хочет в принципе, никогда. Общаемся давно уже, иногда чуть ближе, иногда дальше, с ним любовники. Чуть стоит между нами произойти серьезному эмоциональному сближению, как он тут же пугается и прячется "в норку". Сейчас уже пару недель, общаемся только по переписке - пару раз виделись, но просто ходили в кафе. У меня есть подозрения, что у него кто-то появился, ну это чисто логически, по его появлениям в интернете онлайн, а вот так ли это я не знаю, т.к. он не рассказывает, и не спрашиваю, так как он скорее всего посчитает это нарушением его личного пространства. Отношения ко мне не могу понять, т.к. однозначно ближе, чем с остальными, я знаю про него то, что не знал никогда никто, и почему он не хочет при этом идти в отношения тоже не пойму.
По моему отношению - чувства сильные, выгоды точно нет, да и с него просто нечего взять, ну кроме него самого, общения с ним, которое мне нравится и секс)
Про него - то, что сейчас загружен это верно - был несколько месяцев без работы, сейчас весь в долгах, кредитах и пытается с этим разобраться - сейчас у него и основная работа и подработка. Так что теоретически, времени сейчас не должно быть на женщин вообще, но вот есть ощущение, что последнюю неделю, кто-то к нему ночевать приезжает :( Про болезнь тоже верно, есть одна серьезная.

Черная кошка

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Черная кошка в Ср 8 Апр - 20:58:13

Мила-Багира пишет:

Ирина - Мария

Вам приятно быть в обществе друг друга, говорит первый ряд. Но Соуло, может иногда говорить о вспышках , конфликтных ситуаций. Как я вижу - у вас бывает все. Есть у меня подобная подруга и  с ней хорошо, но иногда меня выводит. Так и дружим, у каждого свои тараканы 122
Что вы испытываете к ней?
Вот здесь немного стопорнулась. То ли Вы считаете ее энергичной, хаотичной, но порядочной девушкой, то ли вы сами ее пытаетесь наполнить энергией, и внести в ее жизнь хорошие и неожиданные перемены (движение энергии).
Что она испытывает к вам?
Она испытывает к вам отношение как к родному человеку, с которым можно расслабиться. довериться (ты мне, я тебе)  Ваши отношения взаимны (она так считает).
А вот прогноз,  dfg
На ваши отношения могут повлиять неожиданное событие или деструктивное влияние из вне (со стороны), что отразиться на ваших отношениях, поскольку выводы и действия ваши (обоюдно) будут ошибочны и поспешны.

Я вот сейчас вспомнила, когда мы гадаем на картах - мы обычно говорим с кверентом и те же причины, повлекшие желание услышать прогнозы - помогают не "тыкать пальцем в небо", а уже говорить конкретно. Здесь же, я нахожусь в полном неведении. Но я не ясновидящая!
Знай причину, почему человека интересует данный  расклад - я бы могла брать и задавать дополнительные вопросы рунам и все бы становилось на свои места и для кверента и для меня. Вы обратите внимание на первый мой ответ и все поймете. Я ведь вместе с вами набираю опыт и для меня это очень важно! Вы мне, я вам  124  124  124
Так что, для тех, кому пока не делала расклад, при желании могут уточнить (внести изменения в свой пост а не новым).

С девушкой у нас совместные творческие проекты) Недавно, до меня дошла информация, что она настраивает против меня некоторых людей за спиной. В общении с ней при этом я не почувствовала никакого негатива абсолютно. В принципе, расклад хотелось узнать именно к этой ситуации) Думаю прогноз, как раз относится к тому самому моменту, что мне передают, что она наговаривает на меня, думаю, что ей возможно, то же рассказывают обо мне нечто подобное, поэтому это и может повлечь действия)

Благодарю за расклады, вы точно все очень увидели, желаю дальнейших успехов в практике!

Черная кошка

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 8 Апр - 21:23:48

[quote="Черная кошка"]
Мила-Багира пишет:
Ирина + М/ч

Что испытываете вы к м/ч
Прогноз

Большое спасибо за честную обратную связь. Вот смотрите я писала о Феху и Ингуз. Я немного процитирую Ингуз - ассоциативно, руна воспринимается как женский половой орган..... (Серафимус) + Феху - получать что желаете. Ну постеснялась я применить данную трактовку, боялась трогать в открытом разговоре интимные темы. А ведь такая мысль была, но я ее переиначила. Еще раз благодарю за откровенность.
Теперь и ясно, почему выпали у него "холодный ряд рун". Больной, отягощенный проблемами и желанием из них вырваться и говорит - что ему сейчас ничего не нужно. Так сказать не до отношений.
А вопрос наличии других женщин - это должны быть другие расклады, в этом раскладе показывает только самое основное и только между вами.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:41:52

Спонсируемый контент

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: