скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 126

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор svetmich в Вт 9 Июн - 14:24:09

Ок. Я поняла, о чем речь. Спасибо огромное за предостережение. Вы действительно талантливый практик.

svetmich

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 127

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 9 Июн - 14:38:46

Юлия для вас (вопрос о взаимоотношениях)
Как всегда
Кто как личность Сергей?
Гебо+Кеназ - человек коммуникабельный, дружелюбный, По Кеназу - открытый, мастеровитый.
Кто как личность дама Дагаз + Вуньо п.п.
Дама можно сказать, шустрая в делах но мешает депрессивный характер, ранимо-накручивающая себя. Т.е. во многих ситуациях накрутит себя и переживает в себе.
Теперь о взаимоотношениях, к сожалению, не утешительный прогноз
Что происходит с парой на данном отрезке времени?

Вы достаточно бережно друг к другу относитесь, стараетесь не обидеть друг друга, но Хагалаз может говорить, что у вас сейчас хаос в отношениях и это вас огорчает. Еще, руна Хагалаз - руна судьбы и тогда она говорит, что возможно не судьба. А может это ваши мысли?????
Что мужчина испытывает к даме?

Его отношения больше похожи на ведомого теленка. Он вял в своих чувствах, не особо их проявляет  и далее как по накатанной - усугубляется. Возможно испытывает чувство подавления с вашей стороны (воспринимает вас такой)  Так же человек может быть не уверен в себе как в мужчине.
Что дама испытывает к мужчине?

Я изначально записала иное толкование, но сейчас мне захотелось сказать другое (проверю себя).
Вы так отчаялись, что хотите (приняли решение), решаете взять в свои руки ситуацию и перейти в наступление. И хотите знать все четко, в не зависимости что это может быть больно или агрессивно (излишне прямолинейно)???
Перспектива

Понимаете, Маназ - руна порядочных и честных людей, но руна Тейваз п.п. говорит, что отношения ваши испытывают недостаток лидерских качеств в ком либо из вас и это может и ранит вас и вносит в отношения споры, ссоры. Такое ощущение, что пара никак не определиться - ктто из них должен быть лидером.
Вообще, для меня этот расклад весьма странный. Понимаете,  руны говорят одно, а люди на фото мне симпатичны и чисто визуально идет внутренний десонанс с выпавшими рунами - наверное по тому, что мне приятней, толковать там где все красиво складывается. Но я сказала как вижу.
Жду уточнений для ответа вам на остальные вопросы (что отправила в личку)

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 128

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 9 Июн - 14:40:24

svetmich пишет:Ок. Я поняла, о чем речь. Спасибо огромное за предостережение. Вы действительно талантливый практик.
Спасибо Светлана, я как будет возможность - вам отпишусь.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 129

Сообщение автор Кендра в Вс 14 Июн - 20:59:10

Доброго времени суток,уважаемая Мила-Багира.С Вашего позволения отправила Вам данные для расклада!!Очень жду Вашего ответа!С благодарностью и уважением к Вам!

Кендра

Дата регистрации : 2015-03-16

Посмотреть профиль

• 130

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 16 Июн - 15:41:04

Кендра пишет:Доброго времени суток,уважаемая Мила-Багира.С Вашего позволения отправила Вам данные для расклада!!Очень жду Вашего ответа!С благодарностью и уважением к Вам!
И так.
Пара на которую вы спрашивали.

На данный отрезок времени у пары нет нормальных отношений обусловленных ссорой. В то же время существует особый статус отношений, что осложняет ситуацию (может они как то соприкасаются по работе или ограниченны какими то нормами) Что это работа или какие то традиции (рода, устоев) одного из пары - нужно было вытащить доп. руну, но я упустила этот момент. 123
Какие чувства он испытывает к даме?

Вроде руны и хорошие, но Дагаз в корне меняет ситуацию
М/ч считает и оценивает, что отношения могут строиться но совершенно на другом партнерстве (не то которое было). Вытянула на руну Дагаз карту (Императрица п.п.) и получила ответ. Он видит скорее в даме друга, но не будущую мать семейства. Т.е отношения качественно иные.
Как дама относится к м/ч

Дама просто одержима мыслями о м/ч. Она в капкане своих желаний о нем? В то же время - здесь опять таки могут сказываться или работа или традиции (о чем говорила в начале), которые на взгляд дамы могут мешать партнерству (паре вместе)
Прогноз

Кризис отношений пары перейдут на качественно иные. Здесь, к сожалению, останется лишь партнерство но не любовного характера.
Кто явился причиной раздора Вуньо п.п.+Эваз п.п. - оба, не нашли правильного тона в общении.
Кто как личность м/ч

Упрямый, настырный (настойчивый), но закрытый (обычно не особо показывает что в душе).
По даме - ответ дам в личку. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 131

Сообщение автор Кендра в Вт 16 Июн - 16:50:11

Мила-Багира пишет:
Кендра пишет:Доброго времени суток,уважаемая Мила-Багира.С Вашего позволения отправила Вам данные для расклада!!Очень жду Вашего ответа!С благодарностью и уважением к Вам!
И так.
Пара на которую вы спрашивали.

На данный отрезок времени у пары нет нормальных отношений обусловленных ссорой. В то же время существует особый статус отношений, что осложняет ситуацию (может они как то соприкасаются по работе или ограниченны какими то нормами) Что это работа или какие то  традиции (рода, устоев) одного из пары - нужно было вытащить доп. руну, но я упустила этот момент. 123

Вроде руны и хорошие, но Дагаз в корне меняет ситуацию
М/ч считает и оценивает, что отношения могут строиться но совершенно на другом партнерстве (не то которое было). Вытянула на руну Дагаз карту (Императрица п.п.) и получила ответ. Он видит скорее в даме друга, но не будущую мать семейства. Т.е отношения качественно иные.
Как дама относится к м/ч

Дама просто одержима мыслями о м/ч. Она в капкане своих желаний о нем?  В то же время - здесь опять таки могут сказываться или работа или традиции (о чем говорила в начале), которые на взгляд дамы могут мешать партнерству (паре вместе)
Прогноз

Кризис отношений пары перейдут на качественно иные. Здесь, к сожалению, останется лишь партнерство но не любовного характера.
Кто явился причиной раздора Вуньо п.п.+Эваз п.п. - оба, не нашли правильного тона в общении.
Кто как личность м/ч

Упрямый, настырный (настойчивый), но закрытый (обычно не особо показывает что в душе).
По даме - ответ дам в личку. 122

Благодарю за расклад,Мила-Багира))) По поводу причины раздора да,вы правы.Косяк был взаимный,вот по поводу работы не знаю..МЧ работает хирургом,в принципе работой очень занят....может в этом дело????Дама одержима мыслями,это тоже верно))))Причем намерения не так уж и искренни,а честно говоря больше чтоб свое самолюбие потешить.Интересно,как продолжаться отношения,это покажет будущее)))) По поводу оценки дамы-100процентное попадание!!!!! По поводу того,что считает МЧ о том,как должны строиться отношения тоже в точку!Об этом даме было прямо сказано в первую неделю(из за чего и произошла ссора) В общем расклад очень точный!Моя Вам огромная благодарность!Не сочтите за наглость,могу ли я еще об одном раскладе попросить???

Кендра

Дата регистрации : 2015-03-16

Посмотреть профиль

• 132

Сообщение автор ФАРТА в Вт 16 Июн - 17:15:34

Уважаемая Мила-Багира, доброго времени!
Пожалуйста возьмите меня в вашу акцию.

ФАРТА

Дата регистрации : 2014-04-12

Посмотреть профиль

• 133

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 17 Июн - 12:41:38

ФАРТА пишет:Уважаемая Мила-Багира, доброго времени!
Пожалуйста возьмите меня в вашу акцию.
Данные и фотки в личку 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 134

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 17 Июн - 13:04:51

Кендра пишет: Вам огромная благодарность!Не сочтите за наглость,могу ли я еще об одном раскладе попросить???
Аы видили что бы я кому нибудь отказывала? 122
Пишите, посмотрим 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 135

Сообщение автор ФАРТА в Ср 17 Июн - 13:35:27

Благодарю Вас за разрешение.
Данные отправила в Ваши ЛС.

ФАРТА

Посмотреть профиль

• 136

Сообщение автор Zaviera в Ср 17 Июн - 19:40:37

Мила-Багира пишет:
Кендра пишет: Вам огромная благодарность!Не сочтите за наглость,могу ли я еще об одном раскладе попросить???
Аы видили что бы я кому нибудь отказывала? 122
Пишите, посмотрим 124

Мила-Багира!И я тоже хочу расклад на отношения,можно?

Zaviera

Дата регистрации : 2015-04-01

Посмотреть профиль

• 137

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 18 Июн - 10:17:40

Zaviera пишет:

Для Вас и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!
Спасибо за вежливость, когда вы первым делом обращаетесь и спрашиваете.
НО!!! ЧТО БЫ НЕ засорять тему взаимныеми проявлениями вежливости (я и так знаю, что вы все хорошие 122 ), пишите кратко - "прошу сделать расклад - данные отправлены в личку". Все!
Пока буду отвечать всем, но я человек и иногда могу отлучаться, так что не обижайтесь, если ответ немного задержится.!
С уважением
Zaviera - отправляйте данные. улыбка

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 138

Сообщение автор Zaviera в Чт 18 Июн - 11:34:43

Мила-Багира пишет:
Zaviera пишет:

Для Вас и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!
Спасибо за вежливость, когда вы первым делом обращаетесь и спрашиваете.
НО!!! ЧТО БЫ НЕ засорять тему взаимныеми проявлениями вежливости (я и так знаю, что вы все хорошие 122 ), пишите кратко - "прошу сделать расклад - данные отправлены в личку". Все!
Пока буду отвечать всем, но я человек и иногда могу отлучаться, так что не обижайтесь, если ответ немного задержится.!
С уважением
Zaviera - отправляйте данные. улыбка
Отправила в ЛС

Zaviera

Посмотреть профиль

• 139

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 20 Июн - 6:31:35

ФАРТА пишет:Благодарю Вас за разрешение.
Расклад для представленной пары
Дама - - говоря проще - роковая женщина. Возможно женщина, которая часто как женщина вихревой поток. Вокруг все крутится или она раскручивает ситуацию внося хаос или движение. Нет, я не могу сказать что это плохая женщина, НЕТ, она просто как стихия разгулявшаяся ( в нормальном смысле). Энергии много. В то же время, она может нести рядом с собой раздоры - даже сама того не желая. Это просто природа ее такова.
Мужчина - - у него постоянная потребность быть с кем то, кто может быть его партнером (единомышленником или их должна объединять другие общие интересы). В то же время, по Наутиз - можно сказать, что это человек имеет определенные комплексы и затаенную обиду, гнев. Возможно в партнерах он видит выход своего Эго (делится, рассказывает) и это очень для него важно.
О взаимоотношениях пары на данном отрезке времени

Отношения есть достаточно яркие, но есть скованность, обусловленная трудностями. Иными словами есть фактор, отягощающий эти встречи (потребность скрытия?)
Какие чувства испытывает он к даме?

Ой! Я даже не совсем слова для такого найду. Можно я метафорой?
Я представила, как бык с красными глазами несется к избраннице.
В этих рунах - он ее постоянно желает, при этом готов везде и сразу заявить свои права (ревнивец)?.  Во всяком случае - это то, что испытывает в душе, хотя и не факт, что проявляет это открыто.
Что дама испытывает к нему?

Она чувствует, что существует определенная дисгармония в их взаимоотношениях, по этому, она не особо открыта перед ним (не ко двору он ей для перспективы). Она не хочет связывать с ним узы брака и быть зависимой от  него.
Перспектива

Через   какое то время, в их взаимоотношениях начнутся неполадки (возможны ссоры или вмешательство извне) и отношения придут к тому, что люди растануться. Каждый при своем.
Мелькнула мысль "Не по Сеньке шапка", но это от себя.124
Я не знаю, как вам такой расклад, но пишу, что показывают руны.124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 140

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 20 Июн - 8:59:41

Zaviera пишет:Отправила в ЛС

Расклад для представленной пары.
И так, характеристика дамы как личности.

Это женщина - хранительница очага, заботливая и хозяйственная. Но вот Перта говорит, что человек возможно обладает способностями к оккультным наукам или практикам. Но похоже, что она прячет эти свои способности или не использует. Хотя может даже замечала, что как она хочет в душе - так и сбывается?
Мужчина

Я охарактеризую одним словом "Прожектер" и как то он не особо приспособлен к семейной жизни.  ( в конце еще на нем сделаю акцент).
Что происходит между парой на данном отрезке времени

В паре, которая придерживалась определенных правил возникли трудности, но оба человека, стремятся достигнуть наиболее подходящего для них выхода (т.е. обоюдно пытаются разрулить ситуацию). Но почему то меня не покидает мысль, что каждый тянет на себя корону лидерства. Она, потому что очень хорошая (мудрая) женщина, а он - поскольку для него очень важно чувство значимости.

Не адекватное отношение к партнерше. В его поступках и отношении четко прослеживается не взвешенность действий и эгоизм. (взяла в помощь себе карту). Получается, он живет по принципу - каждый сам по себе. Возможно разные взгляды, разные вкусы или увлечения) Пара как бы живет каждый своей жизнью
Задаю доп. вопрос, в чем проявляется такое отношение к даме - Хагалаз+Иса - неожиданное или спонтанное проявиление холодности и от нее ссоры.
Какие чувства испытывает дама?

asdf
Из написанного вами в личку и сопоставляя, я ничего не понимаю. asdf
Такие руны просто замечательны для построения отношений. Даме он и друг хороший и партнер по делам и еще  ей с ним хорошо в плане секса.
У пары что, кризис отношений? Но дама его любит, так показывают руны (или здесь другое????)
Подозреваю, что дама, по своей природе (возможные маг. способности ) могла нечаянно накосячить где то в своих желаниях.
Перспектива

Перспектива у пары есть, они будут двигаться в одном направлении, но каждый при этом будет сосредоточен на получении от портнера только желаемое и важное для него Так сказать выхолощенный эгоизм и допускаю, что они не будут уже скрывать это друг от друга.
Задала вопрос картам, что явилось причиной трудностей и увидела, что для него слишком важно чувство важности и значимости и это очень сильно повлияло на их нынешние отношения.
Он получается слишком подвержен амбициям и влиянию со стороны других? Нарцисс????
Вообще то расклад сложный, но я думаю, при возможностях дамы - она может повлиять на изменение ситуации к лучшему) .
(простите - ночь не спала - устала). 124
Я не могу ответить на остальные вопросы, поскольку нужно понять - правильно ли увидела ситуацию 122

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Сб 20 Июн - 12:32:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 141

Сообщение автор ФАРТА в Сб 20 Июн - 10:26:33

Мила-Багира пишет:
ФАРТА пишет:Благодарю Вас за разрешение.
Расклад для представленной пары
Дама - - говоря проще - роковая женщина. Возможно женщина, которая часто как женщина вихревой поток. Вокруг все крутится или она раскручивает ситуацию внося хаос или движение. Нет, я не могу сказать что это плохая женщина, НЕТ, она просто как стихия разгулявшаяся ( в нормальном смысле). Энергии много. В то же время, она может нести рядом с собой раздоры - даже сама того не желая. Это просто природа ее такова.
Мужчина - - у него постоянная потребность быть с кем то, кто может быть его партнером (единомышленником или их должна объединять другие общие интересы). В то же время, по Наутиз - можно сказать, что это человек имеет определенные комплексы и затаенную обиду, гнев. Возможно в партнерах он видит выход своего Эго (делится, рассказывает) и это очень для него важно.
О взаимоотношениях пары на данном отрезке времени

Отношения есть достаточно яркие, но есть скованность, обусловленная трудностями. Иными словами есть фактор, отягощающий эти встречи (потребность скрытия?)
Какие чувства испытывает он к даме?

Ой! Я даже не совсем слова для такого найду. Можно я метафорой?
Я представила, как бык с красными глазами несется к избраннице.
В этих рунах - он ее постоянно желает, при этом готов везде и сразу заявить свои права (ревнивец)?.  Во всяком случае - это то, что испытывает в душе, хотя и не факт, что проявляет это открыто.
Что дама испытывает к нему?

Она чувствует, что существует определенная дисгармония в их взаимоотношениях, по этому, она не особо открыта перед ним (не ко двору он ей для перспективы). Она не хочет связывать с ним узы брака и быть зависимой от  него.
Перспектива

Через   какое то время, в их взаимоотношениях начнутся неполадки (возможны ссоры или вмешательство извне) и отношения придут к тому, что люди растануться. Каждый при своем.
Мелькнула мысль "Не по Сеньке шапка", но это от себя.124
Я не знаю, как вам такой расклад, но пишу, что показывают руны.124

125Мила-Багира, хоть и читала что не надо засорять эфир благодарностями и прочими нагрузками, но по раскладу отпишусь.
Да, попадание 100%, Как в воду смотрели. До будущего времени, где не по сеньке шапка. 111
По пунктам обсуждать не зачем, так как под каждым будет такая же фраза как за весь расклад.
Легкой Вам руки Мила-Багира, дружбы с Рунами. Благ и Блага. И мой поклон за Ваш труд и уделенное время.
***если тема не будет закрыта и событие по последнему пункту произойдут, обязательно отпишусь.

ФАРТА

Посмотреть профиль

• 142

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 20 Июн - 12:10:52

ФАРТА пишет:
***если тема не будет закрыта и событие по последнему пункту произойдут, обязательно отпишусь.
Буду Благодарна за ОС по будущему, для меня это важно.
Спасибо большое за отзыв.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 143

Сообщение автор Ruzanna в Вс 21 Июн - 10:40:25

А МОЖНО МНЕ ПОЖАЛУСТА Я ВАМ ПРО СЕБЯ И ДРУГА НАПИСАЛА В ЛИЧКУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ruzanna

Дата регистрации : 2014-04-23

Посмотреть профиль

• 144

Сообщение автор Tanchik-77 в Вс 21 Июн - 14:25:46

Доброго времени суток! Мила-Багира можно я тоже отправлю данные , но четвертый этап меня мало интересует. Если можно, то посмотрите пожалуйста причину постоянного беспричинного раздражения по отношению к мужу. Благодарю. Данные отправлю в ЛК

Tanchik-77

Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

• 145

Сообщение автор Zaviera в Вс 21 Июн - 20:15:04

[quote="Мила-Багира"]
Zaviera пишет:Отправила в ЛС

Расклад для представленной пары.
И так, характеристика дамы как личности.

Это женщина - хранительница очага, заботливая и хозяйственная. Но вот Перта говорит, что человек возможно обладает способностями к оккультным наукам или практикам. Но похоже, что она прячет эти свои способности или не использует. Хотя может даже замечала, что как она хочет в душе - так и сбывается?
Мужчина
\

Я охарактеризую одним словом "Прожектер" и как то он не особо приспособлен к семейной жизни.  ( в конце еще на нем сделаю акцент).

В паре, которая придерживалась определенных правил возникли трудности, но оба человека, стремятся достигнуть наиболее подходящего для них выхода (т.е. обоюдно пытаются разрулить ситуацию). Но почему то меня не покидает мысль, что каждый тянет на себя корону лидерства. Она, потому что очень хорошая (мудрая) женщина, а он - поскольку для него очень важно чувство значимости.

Не адекватное отношение к партнерше. В его поступках и отношении четко прослеживается не взвешенность действий и эгоизм. (взяла в помощь себе карту). Получается, он живет по принципу - каждый сам по себе. Возможно разные взгляды, разные вкусы или увлечения) Пара как бы живет каждый своей жизнью
Задаю доп. вопрос, в чем проявляется такое отношение к даме - Хагалаз+Иса - неожиданное или спонтанное проявиление холодности и от нее ссоры.
Какие чувства испытывает дама?

asdf
Из написанного вами в личку и сопоставляя, я ничего не понимаю. asdf
Такие руны просто замечательны для построения отношений. Даме он и друг хороший и партнер по делам и еще  ей с ним хорошо в плане секса.
У пары что, кризис отношений? Но дама его любит, так показывают руны (или здесь другое????)
Подозреваю, что дама, по своей природе (возможные маг. способности ) могла нечаянно накосячить где то в своих желаниях.
Перспектива

Перспектива у пары есть, они будут двигаться в одном направлении, но каждый при этом будет сосредоточен на получении от портнера только желаемое и важное для него Так сказать выхолощенный эгоизм и допускаю, что они не будут уже скрывать это друг от друга.
Задала вопрос картам, что явилось причиной трудностей и увидела, что для него слишком важно чувство важности и значимости и   это очень сильно повлияло на их нынешние отношения.
Он получается слишком подвержен амбициям и влиянию со стороны других? Нарцисс????
Вообще то расклад сложный, но я думаю, при  возможностях дамы - она может повлиять на изменение ситуации к лучшему) .  
(простите - ночь не спала - устала). 124
Я не могу ответить на остальные вопросы, поскольку нужно понять - правильно ли увидела ситуацию 122 [/quote

Мила-Багирочка!Благодарю за расклад!Характеристики очень точные,но он никогда не был мне партнёром,ни в делах,ни в жизненных вопросах,вечно отмалчивается и никогда не принимает решений.Да,у нас каждый живёт своей жизнью,любви давно нет,да и была ли она?Я думаю,что у нас кармический брак - вместе тошно,порознь скушно.НИКОГДА не привораживала и т.п. его - считаю это ниже своего достоинства.Но и почему мы до сих пор вместе не пойму.Устала смертельно,без него мне дышится легче,я его не люблю,но и уйти мне некуда,замкнутый круг какой-то.Чувствую,что я тихо умираю рядом с ним,хочу,чтобы отношения наконец закончились.Может пришло время помагичить и дать свободу нам обоим?!,,,Вопрос только - как?

Последний раз редактировалось: Zaviera (Вс 21 Июн - 20:35:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Zaviera

Посмотреть профиль

• 146

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 21 Июн - 21:11:28

Zaviera пишет:
Мила-Багирочка!Благодарю за расклад!Характеристики очень точные,но он никогда не был мне партнёром,ни в делах,ни в жизненных вопросах,вечно отмалчивается и никогда не принимает решений.Да,у нас каждый живёт своей жизнью,любви давно нет,да и была ли она?Я думаю,что у нас кармический брак - вместе тошно,порознь скушно.НИКОГДА не привораживала и т.п. его - считаю это ниже своего достоинства.Но и почему мы до сих пор вместе не пойму.Устала смертельно,без него мне дышится легче,я его не люблю,но и уйти мне некуда,замкнутый круг какой-то.Чувствую,что я тихо умираю рядом с ним,хочу,чтобы отношения наконец закончились.Может пришло время помагичить и дать свободу нам обоим?!,,,Вопрос только - как?

Спасибо за обратную связь. Вы обратили внимание, что по отношению женщины я и упала в стопор.
Я думаю - это как раз издержки гаданий, когда гадаешь без фото.
Спросила, может на вас было сделано маг. воздействие - выпала Наутиз - это по судьбе. 123
Что я могу подсказать - есть у людей, практикующих восточные направления магии (?). Есть там такое, что если свой день рождения провести в другом часовом поясе - можно откорректировать  судьбу. Но это нужно искать специалиста - возможно астрологов спросить. Есть еще ритуал на разведение судеб (хлебом и свечами - если не ошибаюсь обряд из языческих традиций)
А можно попытаться его изменить. Т. сказать - направить на путь истинный.
У меня было ощущение, что человек с вредными привычками, но это было лишь на уровне интуиции, а руны показывали то что они сочли важным.
Поищите, подумайте, принимайте решение. Удачи и всех Благ от всего сердца. 124    

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 147

расклад

Сообщение автор Zaviera в Пн 22 Июн - 8:50:32

Мила-Багира пишет:
Zaviera пишет:

Спасибо за обратную связь. Вы обратили внимание, что по отношению женщины я и упала в стопор.
Я думаю - это как раз издержки гаданий, когда гадаешь без фото.
Спросила, может на вас было сделано маг. воздействие - выпала Наутиз - это по судьбе. 123
Что я могу подсказать - есть у людей, практикующих восточные направления магии (?). Есть там такое, что если свой день рождения провести в другом часовом поясе - можно откорректировать  судьбу. Но это нужно искать специалиста - возможно астрологов спросить. Есть еще ритуал на разведение судеб (хлебом и свечами - если не ошибаюсь обряд из языческих традиций)
А можно попытаться его изменить. Т. сказать - направить на путь истинный.
У меня было ощущение, что человек с вредными привычками, но это было лишь на уровне интуиции, а руны показывали то что они сочли важным.
Поищите, подумайте, принимайте решение. Удачи и всех Благ от всего сердца. 124    

Zaviera

Посмотреть профиль

• 148

Сообщение автор porljud в Пн 22 Июн - 9:18:38

Мила-Багира,посмотрите нас пожалуйста. Я все отправила Вам в ЛС.

porljud

Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

• 149

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 22 Июн - 13:35:42

Ruzanna пишет:А МОЖНО МНЕ ПОЖАЛУСТА Я ВАМ ПРО СЕБЯ И ДРУГА НАПИСАЛА В ЛИЧКУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Характеристика дамы как личности
Дама, напориста и упряма, но порой с ленцой и не серьезным подходом к делу
Характеристика м/ч как личности
- заметная личность, несущая вокруг всплеск эмоций, но изменчив и иногда может " уходить в туман" - (уходить в себя).

В результате не верных ваших действий (обоюдных) ваши отношения угосают и причиной этого - является то, что каждый из вас ведет себя исключительно в своих личных, эгоистичных интересов.
Какие чувства испытывает м/ч к даме

К сожалению, он недоволен вами и видит в них нарушение определенных правил (традиций), что является препятствием для достижения своих целей.
Какие чувства испытывает дама к мужчине

Вы проявляете заботу о нем, но сейчас в вас идет и охлаждение чувств и в то же время вы сгораете от эмоций. Такое проявление отношений можно назвать лед и огонь.
Перспектива

к сожалению, вы "попалите резину" и расстанетесь с бурей эммоциий (гнева)
Розалия, я вам в личку писала, что нужны фото, а так ориентироваться лишь на имя и страну велика вероятность ошибки. Вы не ответили к сожалению - так что за верность предсказания не уверена (я не ясновидящая, что постоянно подчеркиваю, а лишь гадаю в зависимости от настройки на кверентов)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 150

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 22 Июн - 15:23:08

Татьяна (расклад для заказанной пары)
Характеристика дамы как личности

Когда в характеристике дамы присутствует Хагалас, я всегда представляю женщину-стихию (любую), это  человек который вносит активное движение вокруг себя или ее дела. Все корректирует вторая руна рядом и вносит окончательную ясность - куда направлена эта энергия и к чему может вести.
Рядом у нас руна Маназ - человек - как личность - порядочная или направленность в дела праведные.
Так что, я не удивлюсь, если это женщина, которая вокруг себя  творит добро или занимается активной деятельности во благо кого то или чего то.
Кто как личность мужчина

В отличии от дамы - он человек можно сказать ленивый и возможно медлителен. Но вот вторая руна говорит, что у человека есть определенные устои и правила, которым он следует.
Интересный тандем. Пара в принципе живет в разумных рамках (приличия и праведности поведения), но вот по энергии - они кардинально разные. Подумала, что они должны дополнять друг друга, но расклад показал иное.
И так, что на данный момент происходит у пары

Каждый из этих людей, хочет получать что то для себя и у каждого свое видение ценностей - возникают сложности в общении поскольку они не могут друг другу уступать.
Какие чувства испытывает м/ч к даме?

Не понимание или не разделение взглядов привели к тому, что его чувства к даме остывают, но он ценит в ней качества женщины как хранительницы и хозяйки, просто женственности.
Какие чувства испытывает дама к м/ч

Перта - очень емкая и загадочная руна. Она может говорить и об открытости человека и о тайнах и о беременности и многое чего еще.
Я же вижу, что дама замкнулась от своего м/ч и имеет четкое намерение внести в отношения определенные изменения.
Мне бы очень хотелось сказать, что  она беременна и чувствует себя лидером и значимой  для него, хотя это и внесет хаос в их жизнь. НО! первый ряд не дает мне такие основания..
Может там я ошиблась?  asdf
Перспектива отношений

Каждый из пары желает получить что то для них  ценно, но именно это и не дает развиваться их чувствам, вносит холод в отношения и будущее не совсем определено. Оно немного "закручено" И возможно даже на материальном уровне.
В то же время, они решение скорее всего примут расстаться.
Самое интересное - что не удивлюсь, если они попытаются изменить отношения кардинально, как в плане пары, так и в плане разрыва. Хагалаз в конце - это бурные эмоции, а как известно - после бури может быть как хаос, так и чистота.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 151

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:30:22

Спонсируемый контент

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: