скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 9 Апр - 14:13:25

Галина-Хварна пишет:Мила-Багира, добро время суток! Можно ли и мне посмотреть на отношения. Данные направлю в личку. Спасибо Вам  заранее!
Галина + Сергей

В первому ряду.
Вы оба, такое ощущение, что стоите перед закрытыми дверями. Хаос в ваших отношениях - разрушает ваш дом (семью). Каждый из вас, не слышит друг друга, не понимает.
Возможно была вскрыта некая тайна (возможно касаема прошлого или из прошлого), которая и привела к разладу в семье, но это мысль так пробежала.
Что испытывает Сергей к Галине
Он  испытывает негатив, потребность поставить крест на ваших отношениях. Любые изменения настроения могут привести его снова к таким мыслям.
Вы испытываете к нему
С одной стороны, можно было бы сказать, что считаете его эгоистом упертым и не умеющим строить отношения, НО!!! я скажу иное и не совсем но прольющее свет  для вас.
В данной позиции перевернутый Маназ п + Эйваз + Эваз п -  это тот человек, кто в вашей семье лидер, похоже это вы.
Эгоэстичная упертость мешает вам в создании мирной обстановки. Вы периодически "брыкаетесь" и получаете в ответ.  Каждый конь тянет в свою сторону.
Прогноз
Проблемы, которые накопились за прошедшее время, кардинально могут изменить ситуацию в плане сохранения семьи.
Почему в 3 позиции, я считаю, что это вы? Смотрите :
Какой ее интерес  Алгиз – лидерство, надеть корону, решать все самостоятельно и единолично.
Каков его интерес  Вуньо – дети (ребенок), радость, отдых.

Кто является причиной в семье Тейваз Эйваз - настырный лидер, человек, способный решать вопросы, проблемы и т.п.
есть ли на нем негатив? Иса  + Дагаз , очень плохая пара. Смерть отношений.

Было ли воздействие на их взаимоотношения.

На данный момент времени порчи нет. Скорее всего вы уже все вычистили, но давайте рассмотрим кем или чем пытались на вас воздействовать
Некий влиятельный или значимый человек делал агрессивные выпады, которые кардинально изменили ваши взаимоотношения и привели их к развалу всех начинаний.
Здесь мне сложно сказать, кто этот человек. Это может быть и просто излишне правильный человек, может быть и один из родителей которому не нравился ваш брак, может быть и более близкий вам по духу мужчина (потенциальный претендент на любовника, а может быть и врач - который сделав операцию, после которой уже пошли изменения на физ. плане одного из членов семьи и повлиявшей в конечном итоге на ваши планы по ней.
Я предлагаю вам самим определить, кто он.  
Самое интересное, что ваши чистки и манипуляции с формулами по сути могут менять ситуацию в лучшую сторону, но вы понимаете, вы лидер и пытаясь менять себя - вы так сказать "насилуете" свою суть.
Вам придется постоянно это делать.  
Вот сейчас у него Одал+Райдо + Беркана п + Лагуз - он остепенится и будет выполнять и жить нормально в семье, как бы плывя по течению. Но вас он воспринимает как не ту женщину. Вы для него не идеал его мечты.
У вас  Вуньо п + Хагалас + Одал + Ингуз - вы огорчены постоянным хаосом во взаимоотношениях в семье, доме и вы будете постоянно накапливать в себе этот негатив (Ингуз, как вместилище этого негатива).  Но рано или поздно  - что то  да даст  "плод" - каков он будет???
Решение только за вами.
(не знаю, насколько доходчиво объяснила всю информацию, но если что то не совсем ясно изложила - пишите, постараюсь может перефразировать).

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 9 Апр - 15:02:12

Галина пишет:Мила - Багира,здравствуйте. Разрешите и мне поучаствовать? Меня тоже интересуют отношения с МЧ на год.Данные в ЛС. Спасибо
Галина + Петр
Сразу скажу о наличии другой женщины. ЕЕ нет
- хочется мужчине быть  "королем"  124 , заигрывает к другим, но без особого интереса - это просто удовлетворение своего самолюбия, что он весь такой, всем интересный (он таким хочет быть)
Может день сегодня не гадальный, ну не вижу я у вас тех чувств, которые испытывают люди - страстно любящие друг  друга.
Кеназ п+ Райдо - Вы идете одной дорогой, но не любовь у вас главное в пути, а что то другое. Вы не видите общего  по жизни далее в перспективе. Вы оба это понимаете
Из рук выпали 2 руны Хагалас + Беркана - явно у него проблемы в семье ( или с женой). И это может отразилось на вас, что и показывают руны в раскладе.

Что сейчас происходит между вами
Идут какие то кардинальные перемены, поскольку ваши отношения идут не так как хотелось бы вам (не тот путь, не туда идете) и это огорчает вас и не удовлетворяет ваши желания.
Что испытывает он к вам
Он нуждается в вас как в женщине, которая ему дает тепло, радость, огонь эмоций, но он ущемляет ваши права во взаимоотношениях (видимо, сам диктует правила "игры").
Что вы испытываете к нему
Вы скуповаты на чувства, ваше упрямство (ревность), показывают, что вы хотите все только для себя.
Я так думаю, что вас не устраивают уже многие вещи во взаимоотношениях.
Прогноз
В результате какой то внезапной ситуации - ваши взаимоотношения начнут усыхать и не дадут хорошего результата.
Еще я посмотрела его, там кажется жена будет влиять на ситуацию.
Как то так я вижу по выпавшим рунам.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 28

Сообщение автор Галина в Чт 9 Апр - 15:13:59

Мила-Багира пишет:
Галина пишет:Мила - Багира,здравствуйте. Разрешите и мне поучаствовать? Меня тоже интересуют отношения с МЧ на год.Данные в ЛС. Спасибо
Галина + Петр
Сразу скажу о наличии другой женщины. ЕЕ нет
- хочется мужчине быть  "королем"  124 , заигрывает к другим, но без особого интереса - это просто удовлетворение своего самолюбия, что он весь такой, всем интересный (он таким хочет быть)
Может день сегодня не гадальный, ну не вижу я у вас тех чувств, которые испытывают люди - страстно любящие друг  друга.
Кеназ п+ Райдо - Вы идете одной дорогой, но не любовь у вас главное в пути, а что то другое. Вы не видите общего  по жизни далее в перспективе. Вы оба это понимаете
Из рук выпали 2 руны Хагалас + Беркана - явно у него проблемы в семье ( или с женой). И это может отразилось на вас, что и показывают руны в раскладе.

Что сейчас происходит между вами
Идут какие то кардинальные перемены, поскольку ваши отношения идут не так как хотелось бы вам (не тот путь, не туда идете) и это огорчает вас и не удовлетворяет ваши желания.
Что испытывает он к вам
Он нуждается в вас как в женщине, которая ему дает тепло, радость, огонь эмоций, но он ущемляет ваши права во взаимоотношениях (видимо, сам диктует правила "игры").
Что вы испытываете к нему
Вы скуповаты на чувства, ваше упрямство (ревность), показывают, что вы хотите все только для себя.
Я так думаю, что вас не устраивают уже многие вещи во взаимоотношениях.
Прогноз
В результате какой то внезапной ситуации - ваши взаимоотношения начнут усыхать и не дадут хорошего результата.
Еще я посмотрела его, там кажется жена будет влиять на ситуацию.
Как то так я вижу по выпавшим рунам.
Обратная связь от меня
да,мужчина ,заигрыванием,и покорением женщин,любит повышать самооценку.
очень уж он эгоистичный,играет только по своим правилам,навязывая их мне.
сейчас действительно меня не устраивает оч. многое в наших отношениях,чувства мои угасают..
проблемы в семье,скорее у меня..хотя и у него тоже.в целом все верно,благодарю за ваш труд.

Галина

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 29

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 9 Апр - 15:46:19

Felitsya пишет:Мила-Багира, прошу и мне сделать расклад. Интересуют отношения с Мч на год. Обязательно дам обратную связь. Данные вышлю в личку.
Светлана + Михаил

Что у вас сейчас в отношениях
Буря эмоций, отношений, вы как женщина - которую он хочет видеть рядом и вспышки тепла, радости от ваших взаимоотношений.
Вторая позиция Что он испытывает к вам.
В ваших взаимоотношениях, вы за одно, но  не хватает активного начала и это вносит некоторый хаос в ваши отношения.
Третья позиция. Что испытываете вы к нему
Можно сказать, что у вас больше личный интерес к нему - получить радость от создания семейного очага.
Прогноз
В планах, есть движение, но наверное будут иметь затяжной характер по созданию семейного очага.
Не знаю, что посоветуют мастера, но  присмотритесь и может дать ему "Волшебный пендель"?  111
Ну, порой мужчинки хорошие бывают, но вот боятся они оступиться, свободу потерять, ошибиться и т.д. Ну такие они  122 . Накрутят, навертят в голове, а женщины сидят гадают  111

Мила-Багира

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 31

Сообщение автор Марсель в Пт 10 Апр - 8:19:54

Здравствуйте! Тоже бы хотела принять участие, если возможно данные вышлю в лс.

Марсель

Дата регистрации : 2014-10-11

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 9:17:00

maktub пишет:Здравствуйте! Тоже бы хотела принять участие, если возможно данные вышлю в лс.
Если Вы до вторника потерпите, высылайте в личку данные. Я просто сегодня уезжаю и там не будет инета.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор Марсель в Пт 10 Апр - 9:28:26

Мила-Багира пишет:
maktub пишет:Здравствуйте! Тоже бы хотела принять участие, если возможно данные вышлю в лс.
Если Вы до вторника потерпите, высылайте в личку данные. Я просто сегодня уезжаю и там не будет инета.

Конечно потерплю!! Спасибо большое! Вышлю.

Марсель

Посмотреть профиль

• 34

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 16:36:15

Татьяна пишет:Мила-Багира доброго времяни суток! Сделайте и мне пожалуйста расклад,с вашего разрешения вышлю данные в л.с)))
Выпало из рук Йера
И так, Что у вас происходит на данном этапе времени.
Ингуз как раз и говорит, что вы имеете более близкие отношения, в которых у вас нет уверенности в будущем, однако, есть в этих отношениях яркость. Это и тепло и вспышки эмоций. Разное 124
Что он испытывает к вам.
Ой, ну мачо себя чувствует и пытается смотреть на создание коллективного будущего ( хорошо ему рядом с вами)
У вас же, полный хаос в чувствах к нему и так сказать плывете больше по течению - куда оно принесет. Но вообще, вы видите цель - совместная жизнь и понимаете, что к нему нужен подход хитрой лисички. Т.е. вы знаете как с ним совладать.
Прогноз - не знаю, хорош для вас, но надеюсь.
Через время (но не так быстро) - у вас выпадает отношения из партнерства (нынешнего) должны перерасти скорее в семейные wert
Выпала руна Йера - которая говорит о времени, которое даст хорошие "плоды", но должен пройти определенный промежуток. Одновременно скажу - в ваших отношениях ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ! Не забывайте об этом!!!
Надеюсь ваш мачо еще жив? 111 121 , не прибили? 111 121 Вы его любовью и лаской, да по шорстке, глядишь и мурлыкать будет на выходных 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 35

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 17:05:35

В результате каких то кардинальных или скорых событий, возникло недопонимание между вами. Это могут быть и сплетни и пересуды и просто каждый не понял партнера.
Что он испытывает к вам
Раздоры, разногласия и он  "закрыл двери" к вам, это вызывает его и гнев и сжигает его. Для него взаимопонимание очень важно, а его пока нет между вами.
Вы случайно не являетесь его руководителем в какой то мере?
Как то по деловому вы к нему относитесь и здесь у меня сомнения.errr
То ли вы за него хотите бороться и сомневаетесь, ожидаете тупика отношений, или вы просто пытаетесь прорубить стену между вами.
Беркана перевернутая - это вы - женщина более деловая чем домашняя, а вот Туризас - это руна воина и Тейваз - в этой позиции тупик.
Прогноз на год
Дагаз - это достаточно скоростная руна, которая говорит не только о кординальной перемене а и о скорой ситуации.
Допускаю, что вскоре, произойдет ситуация, которая закроет ваше будущее, поскольку ситуация зайдет в тупик.
Жаль вас огорчать, но так сказали руны.

Единственное, что у меня вызывает вопрос, я гадаю в Большой Православный праздник, а я чту Христианский эгрегор. Может день гадания не подходящий? Как буду другие расклады практиковать, следите - посмотрим в другом раскладе.
Мне всегда сложно нести не совсем хорошие прогнозы, но нужно читать как пришло.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 37

Сообщение автор Felitsya в Пт 10 Апр - 18:09:34

Мила-Багира пишет:
Felitsya пишет:Мила-Багира, прошу и мне сделать расклад. Интересуют отношения с Мч на год. Обязательно дам обратную связь. Данные вышлю в личку.
Светлана + Михаил

Что у вас сейчас в отношениях
Буря эмоций, отношений, вы как женщина - которую он хочет видеть рядом и вспышки тепла, радости от ваших взаимоотношений.
Вторая позиция Что он испытывает к вам.
В ваших взаимоотношениях, вы за одно, но  не хватает активного начала и это вносит некоторый хаос в ваши отношения.
Третья позиция. Что испытываете вы к нему
Можно сказать, что у вас больше личный интерес к нему - получить радость от создания семейного очага.
Прогноз
В планах, есть движение, но наверное будут иметь затяжной характер по созданию семейного очага.
Не знаю, что посоветуют мастера, но  присмотритесь и может дать ему "Волшебный пендель"?  111
Ну, порой мужчинки хорошие бывают, но вот боятся они оступиться, свободу потерять, ошибиться и т.д. Ну такие они  122 . Накрутят, навертят в голове, а женщины сидят гадают  111
Мила-Багира, благодарю за расклад.
Да все верно, и вспышка тепла с его стороны (но часто пытается это скрывать), и желание быть рядом (тоже чувствуется).
Я, действительно, хочу создать с ним семью.
Хаос в отношениях есть, редко встречаемся и затянулись они немного, но....
"Пендель" пока боюсь делать ему. Он сейчас поднимает бизнес и находится в 300 км от меня, работает 24 часа в сутки. Сказал, что не может больше уделить мне времени, так как взят кредит на развитие бизнеса и его надо гасить.
Приходится мириться с тем, что есть. Плюс развелся всего год назад, думаю есть подсознательный страх. 111

Felitsya

Дата регистрации : 2014-05-30

Посмотреть профиль

• 38

Сообщение автор Марсель в Пт 10 Апр - 18:13:28

Мила-Багира пишет:

Мила-Багира, спасибо за расклад, не пришлось до вторника ждать). Даю ОС: В целом все верно!
В результате каких то кардинальных или скорых событий, возникло недопонимание между вами. Это могут быть и сплетни и пересуды и просто каждый не понял партнера. Да, есть такое, когда поняли что мы сближаемся очень постарались некоторые...
Что он испытывает к вам
Раздоры, разногласия и он  "закрыл двери" к вам, это вызывает его и гнев и сжигает его. Для него взаимопонимание очень важно, а его пока нет между вами. Взаимопонимания особого нет,но и конфликта нет, не понимаю только, что его сжигает и вызывает гнев...он хочет взаимопонимания и раздражен что не выходит?
Вы случайно не являетесь его руководителем в какой то мере? Да, я в некоторой мере его руководитель, не прямой, но от меня многое зависит и от моего мнения.
Как то по деловому вы к нему относитесь и здесь у меня сомнения.errr Отношусь по деловому потому что мы связаны по работе и там некогда думать о другом и вести по другому, ну или у меня это не получается..
То ли вы за него хотите бороться и сомневаетесь, ожидаете тупика отношений, или вы просто пытаетесь прорубить стену между вами. Здесь, и то и то и хочу побороться и ожидаю тупика и стену пытаюсь прорубить, но все это я делаю вяло)
Беркана перевернутая - это вы - женщина более деловая чем домашняя, Я  да не домашняя женщина, больше люблю движуху и карьеру. а вот Туризас - это руна воина и Тейваз - в этой позиции тупик. Тут не поняла тупик в какой позиции?
Прогноз на год
Дагаз - это достаточно скоростная руна, которая говорит не только о кординальной перемене а и о скорой ситуации.
Допускаю, что вскоре, произойдет ситуация, которая закроет ваше будущее, поскольку ситуация зайдет в тупик. Что ж, я ожидала такого исхода, это закономерно.
Жаль вас огорчать, но так сказали руны.

Единственное, что у меня вызывает вопрос, я гадаю в Большой Православный праздник, а я чту Христианский эгрегор. Может день гадания не подходящий? Как буду другие расклады практиковать, следите - посмотрим в другом раскладе.
Мне всегда сложно нести не совсем хорошие прогнозы, но нужно читать как пришло.

Мила- Багира, благодарю Вас за расклад!

Марсель

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 18:32:33

maktub пишет:
"Раздоры, разногласия и он  "закрыл двери" к вам, это вызывает его и гнев и сжигает его. Для него взаимопонимание очень важно, а его пока нет между вами. Взаимопонимания особого нет,но и конфликта нет, не понимаю только, что его сжигает и вызывает гнев...он хочет взаимопонимания и раздражен что не выходит?
.

Теперь мне понятней
Все гораздо проще, он "закрыл дверь" - поскольку не видит в этом перспективы и смущается, что это будет  у всех постоянно на виду.
Эваз пп - коллектив, в котором нет гармонии или два человечка как 2  брыкливых коня но вместе  в одной среде. Люди в коллективе влияют на его отношение к Вам. Перта перевернута, может говорить о закрытом будущем. Это могут быть и смущение и недопонимание и  даже возможна тайна (его) которая не позволяет ему раскрыться и он закроется от вас. А Соуло - свет, у всех на виду, яркие вспышки и даже пролитие света в виде пересудов. Я допускаю, что он бы и раскрылся вам, но он по моему - трус в этом вопросе. Что подумают другие или скажут - он зависим от чужого мнения.
Уже чисто по житейски - он слабее вас, может потому таков прогноз? А нужен ли тогда вам слабое  плече рядом, которое оглядывается по сторонам.

Так что в раскладе, я не доглядела.
Спасибо за ОС

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор Марсель в Пт 10 Апр - 18:40:03

Мила-Багира пишет:
maktub пишет:
.

Теперь мне понятней
"Раздоры, разногласия и он  "закрыл двери" к вам, это вызывает его и гнев и сжигает его. Для него взаимопонимание очень важно, а его пока нет между вами. Взаимопонимания особого нет,но и конфликта нет, не понимаю только, что его сжигает и вызывает гнев...он хочет взаимопонимания и раздражен что не выходит? "

Все гораздо проще, он "закрыл дверь" - поскольку не видит в этом перспективы и смущается, что это будет  у всех постоянно на виду.
Эваз пп - коллектив, в котором нет гармонии или два человечка как 2  брыкливых коня но вместе  в одной среде. Они влияют на его отношение к Вам Перта перевернута, может говорить о закрытом будущем. Это могут быть и смущение и недопонимание и  даже тайна (его) которая не позволяет ему раскрыться и он закрылся от вас. А Соуло - свет, у всех на виду, яркие вспышки и даже пролитие света в виде пересудов. Я допускаю, что он бы и раскрылся вам, но он по моему - трус в этом вопросе. Что подумают другие или скажут - он зависим от чужого мнения.
Уже чисто по житейски - он слабее вас, может потому таков прогноз? А нужен ли тогда вам слабое  плече рядом, которое оглядывается по сторонам.

Так что в раскладе, я не доглядела.
Спасибо за ОС

Я сильнее, это правда, но у него не так давно было очень печальное событие, его бросила жена у всех на виду, ушла к другому, он держится, неплохой человек, положительный, но слабый, наверное мне хотелось его поопекать, ..но не думала что он так зависим от окружающих, я раньше и не задумывалась об этом. Благодарю за подробные объяснения.

Марсель

Посмотреть профиль

• 41

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 18:49:23

maktub пишет:
Вот насколько интересный расклад получился.
Я так думаю, он не только от вас закрылся а от всех женщин.
На картах "политра" шире конечно для просмотра. Мне бы хотелось его посмотреть на Гримуарах в раскладе Гекаты "Демоны твоей души"
Но это наверное позже попробую сделать проработку колоды. Будет интересно, маякнете  что  я вам предлагала))))

ВСЕМ, кому уже сделала расклад - данные в личке удаляю, при повторных обращениях - придется высылать по новой 122

Надеюсь никого не пропустила? 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 42

Сообщение автор Марсель в Пт 10 Апр - 19:15:42

Мила-Багира пишет:
Вот насколько интересный расклад получился.
Я так думаю, он не только от вас закрылся а от всех женщин.
На картах "политра" шире конечно для просмотра. Мне бы хотелось его посмотреть на Гримуарах в раскладе Гекаты "Демоны твоей души"
Но это наверное позже попробую сделать проработку колоды. Будет интересно, маякнете  что  я вам предлагала))))

ВСЕМ, кому уже сделала расклад - данные в личке удаляю, при повторных обращениях - придется высылать по новой 122

Надеюсь никого не пропустила? 122

Маякну)) Спасибо за предложение!  Если Вам для проработки нужно, могу еще одного кадра предложить..мне о нем тоже узнать хочется что руны скажут...( ну если возможно конечно в рамках акции этой...)

Марсель

Посмотреть профиль

• 43

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Апр - 19:59:53

maktub о нем или о нем с кем то.
Просто расклады разные есть и когда просто личность смотреть на рунах так не разгонишься характеристику давать.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 44

Сообщение автор Olga6974 в Сб 11 Апр - 6:18:57

Мила-Багира можно еще вопрос. Алла июль 1979г. - числа не знаю и Владимир 27.04.1974г. Заранее благодарю.

Olga6974

Дата регистрации : 2014-08-25

Посмотреть профиль

• 45

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 11 Апр - 6:21:13

Olga6974 пишет:Мила-Багира можно еще вопрос. Алла июль 1979г. - числа не знаю и Владимир 27.04.1974г. Заранее благодарю.
Олюшка - меня не будет 3 дня дома, приеду - разложу, только вы или фотку или место жительства. Настроиться как то нужно, людей с таким именем и датой рождения миллионы)))

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 46

Сообщение автор Olga6974 в Сб 11 Апр - 6:23:10

Мила-Багира пишет:
Olga6974 пишет:Мила-Багира можно еще вопрос. Алла июль 1979г. - числа не знаю и Владимир 27.04.1974г. Заранее благодарю.
Олюшка - меня не будет 3 дня дома, приеду - разложу, только вы или фотку или место жительства. Настроиться как то нужно, людей с таким именем и датой рождения миллионы)))
Спасибо Мила-Багира. Это не к спеху. Они живут -Украина, Черниговская обл.
Хорошей поездки вам. flower

Olga6974

Дата регистрации : 2014-08-25

Посмотреть профиль

• 47

Сообщение автор рябинушка в Вс 12 Апр - 20:22:09

Мила-Багира можно и мне принять участь.Вопрос в личку.

рябинушка

Дата регистрации : 2014-09-25

Посмотреть профиль

• 48

Сообщение автор Tanchik-77 в Вс 12 Апр - 21:48:12

рябинушка пишет:Мила-Багира можно и мне принять участь.Вопрос в личку.

еще берете для диагностики?

Tanchik-77

Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

• 49

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 13 Апр - 15:06:12

Девочки, отвечу всем, как отдохну.

Tanchik-77 - данные в личку

Приглашаю принять участие и тех, кто начинает практиковать руническую мантику. Пробуйте, опыт - дело замечательное.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 50

Сообщение автор Tanchik-77 в Пн 13 Апр - 17:43:05

Данные выслала в личку! 124

Tanchik-77

Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

• 51

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:28:08

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: