скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 401

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор лора в Вт 8 Мар - 8:37:09

С Праздником Весны,любви и нежности!!!

лора

Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

Сообщение автор Okcana в Вт 8 Мар - 13:36:03

Мила-Багира, спасибо Вам огромное, всё верно, всё остальное объяснила вам в ЛС

Okcana

Дата регистрации : 2016-02-12

Посмотреть профиль

• 403

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 8 Мар - 15:45:30

VERANL пишет: Мила-Багира, здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас с мужем. Данные отправила в личку.
Здравствуйте Ольга,
Расклад сделанный на вас - достаточно нейтральный, потому, считаю, что можно и сегодня ответить.
Что происходит у пары в отношениях на данный отрезок времени (говорим о душевном состоянии)
Гебо+Феху+Тейваз пп. У пары есть что помнить и ценить из прошлого и они этим в общем то и объединены, но вы на этом и остановились!!! Чувства, как костер. Что бы они продолжались  - нужно их подпитывать!!! Не стоит лениво и беспечно сидеть на "старых чемоданах", нужны общие цели или увлечения или просто духовный рост (это уже анализ и подсказка).
Какие чувства испытывает муж?
Перта пп+Вуньо+Кеназ
А вот и следствия. Закрылся он от вас, скрывает, что вы становитесь менее интересной для него , но в то же время он какой то скукоженный, что даже радость или положительное не умеет показать в полной мере или проявить к вам. Что то он скрывает?
Что испытывает дама.
Йера+Лагуз+Веркана пп . Нет уже эмоциональной удовлетворенности, душевной теплоты или любви. Такое ощущение, что вы решили жить по принципу пусть будет как будет, многие живут так же или хуже. Ну неудовлетворены вы как личность, но и ничего активного делать не хотите (могут мысли быть периодически как его привязать или пробудить в любовном плане).
Как ни странно, но ближайшая перспектива -вы вместе но неудовлетворены.
Возникло желание спросить о наличии у него дамы на стороне.
Феху+Йера - вот вам и толчек!!! Появилась дама с которой у него духовная подчеркиваю близость (не физическая) и эти отношения могут дать как хорошие для него так и плохие результаты. Что бы вы понимали и не натворили глупостей - поясняю подробнее. У него появилась или уже есть женщина рядом, с которой ему интересно беседовать, делиться радостями и невзгодами, возможно одинаковые увлечения и все!!! Но именно Йера - дает вам разгадку и подсказку - станьте и вы для него такой!!!! И проблемы в будущем можно избежать.
Спросила о причинах ссор.
Кеназ пп + Соуло+Перта = Гебо.
Банальная бытовая ситуация При общении, вы не умеете увидеть точку зрения друг друга, можно сказать, что иногда доходит до враждебного восприятия (хоття позиция немного прошлого). Теперь зачастую это ссоры возникшие внезапно и сопровождаются колкими выпадами, затем, каждый из вас занимает выжидательную позицию.
Уже не как мантик, хочу вам сказать вы не умеете ссориться. Нельзя оставлять невыясненные вопросы, их нужно проговаривать и находить путь решения мудро, а не амбициозно с любой из сторон.
Можно дать подсказку? Станьте для него Феху - богатством на духовном и душевном уровне. станьте его сокровищем, которое он сможет оценить и хранить.
Что касаемо прошлого расклада, там было хуже и мне не понятна ваша позиция тогда.
В чувствах была Райда пп + Перта+Ингуз - весьма неоднозначное в толковании сочетание. Это могла быть и не состоявшаяся беременность и в то же время кривая или просто не правильная попытка помагичить на мужчину и разочарование в своей судьбе - 3 совершенно разных толковании, хотя можно и другое сказать. Как тогда я прочувствовала тот расклад не помню, но для практики мне будет интересно - что тогда было, или просто в тот момент, я уже не должна была гадать из за своего плохого самочувствия (в такие моменты не рекомендуется гадать) буду благодарна за ответ.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 404

Сообщение автор VERANL в Чт 10 Мар - 16:37:52

Мила-Багира, спасибо за расклад, отписалась вам в л/с

VERANL

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 405

Сообщение автор Маривита в Пт 11 Мар - 22:34:55

Мила-Багира пишет:
Маривита пишет:Доброго времени суток ,уважаемая Мила-Багира! Пожалуйста посмотрите  Никита 3.09.94 и Диана 27.02.00.(расклад Иван да Марья).С наступающим Вас 8Марта!!!  Женского счастья и благополучия во всем!! babjch babjch babjch babjch babjch
Фото нет? Тогда 50/50. Но хоть где они живут напишите для настройки.
Доброго вечера,Мила-Багира!!! Надеюсь,можно Вам выслать фото в лс.?Благодарю)

Маривита

Дата регистрации : 2015-07-23

Посмотреть профиль

• 406

Сообщение автор Schatz в Пн 14 Мар - 17:46:14

Мила-Багира, я написала Вам в личку.

Schatz

Дата регистрации : 2016-03-14

Посмотреть профиль

• 407

Сообщение автор МадЛен в Вс 20 Мар - 4:55:09

Уважаемая Мила Багира, рада приветствовать Вас!
Мои вопросы по прежнему актуальны. Сделайте милость, посмотрите ещё раз. Ваши предыдущие расклады стр.12 N 289-292.
С уважением к Вашим трудам и знаниям.

МадЛен

Дата регистрации : 2014-08-15

Посмотреть профиль

• 408

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 20 Мар - 14:22:00

Уважаемые дамы, сегодня начну выкладывать потихоньку сделанные расклады и смотреть пришедшие новые запросы (были проблемы с компом)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 409

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 20 Мар - 21:48:00

Для Маревита!!!
И так.
Что происходит у пары на данном отрезке времени.
Отношения как и какое то время ранее стопорнулись и они находятся в данное время в депрессивной форме. Однако, поводом для дипрессии послужили неожиданные события Дагаз+Одаль+Туризас пп
О чувствах парня трудно судить, поскольку есть предположение, что он находится под магическим воздействием или он подозревает даму в этом, соответственно и отношение к ней как к стервозной женщине. (не удивлюсь что он уже знает) Райдо пп+Перта+Беркана пп
Девушка. Нет у нее чистых чувств к нему. Уруз+Наутиз пп+Хагалаз.
Что это? жажда мести и даже возможно действия????
Прогноз. Дагаз + Перта+Хагалаз
Неожиданное маг. воздействие (воздействие сделанное (заказанное)  по горячке) внесло полный хаос и разлад в их отношения и изменяет их судьбу на негативную!!!
Такие ситуации бывают при  при ситуациях, когда ребята не имеют чувств, а им "помогают"  Т.е. они уходят друг от друга а кто то их сводит и их как бы разрывает в разные стороны (трудно слова подобрать) и еще, когда магичат из мести (при запуске формулы (например) - не могут вложить разумный оговор или "кривой работе"). Так же, такое бывает, когда делают все разное сразу и в один "котел".
Проверяю. Наличие маг. воздействия на м/ч
Бедный парниша  123
Хагалаз+Эйваз+Перта пп+Вуньо -  ау!!!! гараж!!!! у парня может и крышу рвануть!!! Кто судьбу его ломает? И Хагалаз и Эйваз - руны в начале расклада - говорящие о мощной магии, которая проявляется в неадекватной радости, эйфории. А когда такое бывает??? Правильно, алкоголь, наркота, сумасшествие. При Перте пп - эта "эйфория будет в нем, он будет прятаться таким способом.  
Кто делал Соуло + Лагуз - кого я могу знать но не видеть в реале???
Если есть возможность - спросите у дамы (на которую гадаю) - ничего она не делала по глупости и незнанию????
Дело в том, что на даму выпали
Феху пп+Хагалаз+Гебо+Дагаз - на нее только отражается его негатив но эти воздействия могут привести к тому, что она по сути может потерять нечто ценное и это как проклятие ляжет на ее личную жизнь (личная в плане пары)!!!
Мне не хочется вас разочаровывать, но Перспективу их взаимоотношений я еще истолковала очень мягко!!!
Мой совет - если паре хотят счастья -снимайте все что есть с него, или нужно сделать разрыв, но грамотно, иначе это могут быть последствия для рода сделавшего (заказавшего) а даме стоит простить и успокоиться.  Если делалось как порча - она хорошенько достигнет пару!
Сразу предупреждаю - сама не чищу такое!!!! Здесь нужен специалист повыше моего уровня.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 410

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 21 Мар - 14:53:53

Schatz пишет:Мила-Багира, я написала Вам в личку.
Ввиду отсутствия фоток и фамилий  - сами понимаете - Людей с такими именами и датами рождения даже в указанной местности огромное количество. По этому, даю 50/50 в точности прогноза.
И так, что происходит у пары в отношениях на данном отрезке времени.
Феху пп+Йера+Беркана
Феху пп - это потеря ценного, важного, необоснованная растрата.
В контексте вопроса
Взаимоотношения говорят о страданиях, ощущении потери важного как для женщины так и женщины (для нее и для него). Йера - говорит что это продолжается уже долго и к тому же руны могут говорить, что "посеянное" зерно потери самих взаимоотношений дадут соответствующий результат.
Какие чувства испытывает м/ч к даме
Алгиз пп+Перта+Эваз
Он подчинился ситуации и воспринимает, что вы ему не по судьбе как объект совместной жизни и настроен просто хотя бы дружить и общаться
Какие чувства дамы к м/ч
Вуньо+Уруз+Хагалаз
Дама, окрыленная светлыми и мощными чувствами - готова разрушить все нынешнее для построения нового и радостного.
Н перспектива выпадает следующим образом (на пол года)
Феху пп+Перта+Хагалаз
У судьбы свои планы, но они не совпадают с желаниями м/ч и дамы.
Их в ближайшее время ожидают душевное истощение из за того, что судьба не благоволит им быть рядом.
Порчи или магии на мужчине нет, но задала вопрос
Что движет м/ч в его общении письмами
Иса+Кеназ+Райдо = Перта пп.
Из за желания жить по чести (праведно), он прячет в своей душе от окружения тоску и любовь. Это его тайна с которой он решил идти и считает что так будет правильно.
Видимо, ситуацию которую вы описали - это способ м/ч действовать не сердцем а разумом и дать возможность даме - самой разорвать их, но сердцу не прикажешь - оно тянется к даме.

Но какой путь им начертан определит  судьба. Мы же видим только прогноз на пол года.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 411

Сообщение автор Маривита в Вс 27 Мар - 18:18:05

Мила-Багира,доброго дня. Ужас!!!Но я это подозревала всё...Жаль только сегодня увидела ваше расклад. На ней приворот бесовский и отворот от всех ,делал мужчина на кот.вы тоже смотрели давно уже.. он обращался и не раз к женщине.. Она оставила общение с ним.У ребят всё было отлично,но потом резко всё прервалось..и они и вместе ,и врозь...это кошмар.Он сам не гам и другим не дам...Я напишу Вам,уважаемая Багира в личку.

Маривита

Дата регистрации : 2015-07-23

Посмотреть профиль

• 412

Сообщение автор Shustrik в Вт 29 Мар - 20:16:34

Уважаемая Мила-Багира! Позвольте напроситься на расклад.Меня беспокоит моя подруга.Замужем,есть ребенок.Муж ни слова не говоря ушел. В чем проблема! У нее упала самооценка ниже плинтуса!
Марина 15.08.1982
Андрей 28.09.1981
Заранее благодарю! С Уважением!

Shustrik

Дата регистрации : 2015-04-12

Посмотреть профиль

• 413

Сообщение автор МадЛен в Вт 29 Мар - 20:27:50

Уважаемая Мила Багира!
Моя ситуация стала ещё хуже. Наше общение прекратилось. Я в отчаянии.
Сейчас, наверное, будет уже моя очередь на расклад. Посмотрите, прошу Вас, в чем причина разрыва отношений и что можно сделать для исправления ситуации?
С уважением к Вам и надеждой на помощь.

МадЛен

Посмотреть профиль

• 414

Сообщение автор Lace в Чт 31 Мар - 22:17:25

Мила-Багира, доброго времени суток! А можно и мне к вам на диагностику отношений? Они только начали завязываться, хотелось бы узнать стоит или не стоит продолжать?

Lace

Дата регистрации : 2015-08-13

Посмотреть профиль

• 415

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 4 Апр - 9:25:30

Дорогие девочки - если бы не мои проблемы в общении с компом, я бы меньше разочаровывала вас своими задержками с ответами.
Скайп пока так и не восстановлен (для тех с кем общаюсь более лично), а здесь попытаюсь ответить по накопившимся просьбам, зависшим в личке.
Уж простите.123
Сейчас погадаю, а потом буду уже отписываться.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 416

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 4 Апр - 9:30:51

Shustrik пишет:Уважаемая Мила-Багира! Позвольте напроситься на расклад.Меня беспокоит моя подруга.Замужем,есть ребенок.Муж ни слова не говоря ушел. В чем проблема! У нее упала самооценка ниже плинтуса!
Марина 15.08.1982
Андрей 28.09.1981
Заранее благодарю! С Уважением!
Читайте первый пост пожалуйста. Пальцем в небо тыкать не хочется 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 417

Сообщение автор Ирина Нейд в Вт 5 Апр - 13:55:35

Здравствуйте.а можно тоже на расклад?

Ирина Нейд

Дата регистрации : 2014-08-30

Посмотреть профиль

• 418

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 6 Апр - 16:09:36

МадЛен пишет:Уважаемая Мила Багира!
Сейчас, наверное, будет уже моя очередь на расклад. Посмотрите, прошу Вас, в чем причина разрыва отношений и что можно сделать для исправления ситуации?
Задала вопрос рунам - наличие у Мадлен мантических способностей Феху+Алгиз 124 (выше крыши - только освоить нужно)
Вам пора самим заняться либо рунами либо картами и учиться решать проблему так как вы это видите и желаете.
Вы ведь Лунный знак зодиака (насколько помню). Интуиция у вас иным на зависть. Порою, испытания даются человеку, когда он не пользуется тем, что дала ему природа. но вы ведь даже и не задумывались об этом???
Мне же сложно вам помочь, поскольку я исхожу из того, как бы поступила сама и это мешало мне понять ваше желание (а ведь у нас одинаковый знак Зодиака) .
вам нужно уже переступить этот этап в жизни и идти дальше, строя свое счастье и удачу.
Долгое время вам не отвечала, хотя помнила о вас и обещании попытаться помочь. Думала как подойти к вопросу, почему не идет ответ, не идут мысли по вашему вопросу и вот сегодня возник вопрос о ваших способностях. По ответу рун и стало ясно - вы сами должны себе помочь, но предварительно - переступить на новый уровень жизни.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 419

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 6 Апр - 16:11:09

Всем остальным обратившимся - читаем первый пост и данные с форками в личку 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 420

Сообщение автор МадЛен в Ср 6 Апр - 16:24:25

Мила-Багира пишет:
МадЛен пишет:Уважаемая Мила Багира!
Задала вопрос рунам - наличие у Мадлен мантических способностей Феху+Алгиз 124 (выше крыши - только освоить нужно)
Вам пора самим заняться либо рунами либо картами и учиться решать проблему так как вы это видите и желаете.
Вы ведь Лунный знак зодиака (насколько помню). Интуиция у вас иным на зависть. Порою, испытания даются человеку, когда он не пользуется тем, что дала ему природа. но вы ведь даже и не задумывались об этом???
Мне же сложно вам помочь, поскольку я исхожу из того, как бы поступила сама и это мешало мне понять ваше желание (а ведь у нас одинаковый знак Зодиака) .
вам нужно уже переступить этот этап в жизни и идти дальше, строя свое счастье и удачу.
Долгое время вам не отвечала, хотя помнила о вас и обещании попытаться помочь. Думала как подойти к вопросу, почему не идет ответ, не идут мысли по вашему вопросу и вот сегодня возник вопрос о ваших способностях. По ответу рун и стало ясно - вы сами должны себе помочь, но предварительно - переступить на новый уровень жизни.

Хм.... однако.... Благодарю нижайше за желание помочь!
Такую информацию надо переварить... Я ведь и не думала в этом ключе. Но приятно уже то, что я - не Буратино) Руны нравятся очень, но освоить их никак не могу, хотя и пытаюсь.
Буду думать, что теперь делать и с какого бока браться за все. Настораживает вот что: его супружница сама занимается чем-то таким и много лет ставит на нем эдакие опыты с приворотами и тд. Юноша не первой свежести, боюсь, не выдержит двойного эзотерического прессинга. А мне он живой нужени, желательно, вменяемый.
Моя благодарность за ответ! С уважением к Вашим знаниям.

МадЛен

Посмотреть профиль

• 421

Сообщение автор Tanachka в Ср 20 Апр - 8:00:53

Мила-Багира, написала Вам в ЛС

Tanachka

Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

• 422

Сообщение автор Tanachka в Пн 23 Май - 13:58:39

Уважаемая Мила-Багира, не могли бы Вы ещё раз сделать расклад? Вопрос всё ещё актуален для меня. Если необходимо, данные скину в ЛС ещё раз.

Tanachka

Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

• 423

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 2 Июн - 13:22:32

Tanachka пишет:Уважаемая Мила-Багира, не могли бы Вы ещё раз сделать расклад? Вопрос всё ещё актуален для меня. Если необходимо, данные скину в ЛС ещё раз.
Я не понимаю, это уже с вами и мной - второй раз. Пишу, описываю, стараюсь подобрать слова и глюк компа, все исчезает. Это явно не спроста 124
То, что вы написали в личку, результат верных ваших действий, поскольку руны показывают и дают возможность что то менять либо в ситуации либо в себе. Вы пока все делали верно и это дает вам надежду, но к сожалению пока не приблизило вас к вашему стремлению. Вы не потерялии связь, но чувства вас обеих пока не изменились к лучшему и прогноз потому остается не утешительным.
Смотрите

Внутренняя неупорядочность (проблемы) привели вас обоих к разочарованию и внесли хаос в ваши отношения. При этом, каждый думает в большей степени о себе и для себя.
Но нет чувств между вами, тех светлых и чистых. В его отношении к вам, мы видим, что нет ни единой руны говорящей об этом. Ему и комфортно общение с вами, но есть желание на этом  и остановиться. Иначе говоря - только общение и не далее.
У вас смотрю чувства к нему и не вижу так же ничего "светлого". Дипресия и нестабильность и не знание что делать дальше и с ним и с этими отношениями к нему.
Почему я ни в прошлом ни в нынешнем раскладе не вижу ни одной руны, которые бы говорили об уважении или любви?
Посмотрела для себя еще анализ прошлого. подробно не толкую, вы дайте ответ себе сами

Все было хорошо в начале, затем происшествие, разрушившее эти отношения и далее что?  Упертость привела к охлаждению отношений? Есть у меня еще мнение, что последняя пара Эйваз+Иса, говорят о приостановлении магического воздействия или поставленном, кторое изменило ситуацию, но явно не работающую ??? Возможно у человека защита есть мощная по роду, не всякий маг такое перебьет. Я бы могла сказать, что это возможен и косяк магический, но смотрим предыдущую пару Хагалаз+Соула. Эта пара говорит, что к разрушению отношений привела пролитая истина (высветилось что то) и понеслось.......? но обратки не вижу.
Смотреть эти стороны - это уже иная диагностика, да и не всегда Кверенты честны и искренни, готовы рассказывать что делали или накуралесили. Да и мне это не особо интересно. (это читать для всех кто обращается)
Вы сами поймете что и откуда могло "прийти", соответственно и действуйте исходя из ситуации, что бы исправить и возможно возобновить все по новому и начисто. А может просто отказаться от этого человека, который больше нужен как плече а не как личность.
все в ваших руках, поступайте разумно и в своих интересах по мудрому. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 424

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 2 Июн - 14:55:16

Ilona пишет:
Мила-Багира пишет:
Ilona пишет:Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ. К сожалению, его фото у меня нет. А мое вот. Еще раз спасибо.
Илона, а ваш ли это человек, вот первый вопрос, который мне захотелось вам задать.
смотрим
Прежде всего, в характеристике личноости у него Лагуз + Наутиз. Человек сам по себе проблематичный и живет как " несет течение" Еще это может говорить, что человек ко всему относится легкомысленно а порой и лживо, при чем, хорошо замаскированно. Исходя из этого и трактую расклад (+ сделала еще маленький )

Что происходит у пары на данном отрезке времени
руны говорят, что вам сейчас недоступна связь между друг другом (о чем вы и писали к стати) От части это огорчает и его и вас. Т.е. мы можем предположить от него такую же реакцию.
Его чувства к вам?
руны выделили только то, что он не может быть с вам, это его "крест" и это будет достаточно долго.
Ваши же чувства проявляются как женщины, которая страдает от теплых любовных чувств к нему.
Прогноз, он объявится, через какое то время, но перспективы я не вижу, результат будет не радостным.
С одной стороны, диагональ выпавших рун можно было бы прочесть и по иному, как по судьбе любовь нести, но есть большое НО!!!
Это ответ рун на следующий вопрос. Почему не выходит на связь с вами?

Расклад Хадекена
Первую пару видите? Гебо+Вуньо. Там есть другая, с которой ему комфортно, весело и хорошо. К вам чувства остыли но не пропали. скорее попытка забыть, поскольку есть обстоятельства старого плана и он им следует. Думаю, речь идет о традициях Уруз пп - можно простым языкомм сказать как отживший проект, кто то скажет отсутствие интереса на уровне физического влечения, что обобщив позволяет нам сказать, что явно он не может поступить иначе как разорвать (заморозит) все отношения и подавить чувства (остудить свое сердце), поскольку есть свои трудности (свой крест - наверное вера) которые он переступить не сможет.
Потому и первый вопрос - ваш ли он.
Жаль, что приходится вас огорчать, но хочу обратить ваше внимание!
Я писала не раз и не только в первом посте о том, сколько информации мне нужно для диагностики. Вы дали только имя и дату рождения. На секунду, я обращаясь к Одину прошу дать информацию. Как вы думаете, сколько мужчин с таким именем родились в тот день? О ком он мне дал информацию? Ни место рождения или жительства, ни фотки, ни фамилии с отчеством. ПОТОМУ!!!! я обращаю внимание на такие вещи. Считаю, такую диагностику в пределах 50/50.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 425

Сообщение автор Ilona в Пт 3 Июн - 7:21:18

Благодарю.

Ilona

Дата регистрации : 2015-12-24

Посмотреть профиль

• 426

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 23:11:17

Спонсируемый контент

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: