скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 426

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор Lace в Вс 5 Июн - 11:51:01

Мила-Багира, доброго времени суток! Данные отправила в ЛС. Заранее благодарю!

Lace

Дата регистрации : 2015-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 427

Сообщение автор Валентинка в Пн 6 Июн - 10:29:39

Мила-Багира, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста мои отношения с мужчиной. Данные и фото отправила в ЛС. Спасибо.

Валентинка

Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

• 428

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 7 Июн - 9:51:24

Дорогие девочки, руны и карты на чистке. Пожалуйста подождите. Всем отвечу.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

• 429

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Июн - 17:09:13

Lace пишет:Мила-Багира, доброго времени суток! Данные отправила в ЛС. Заранее благодарю!
Ответ по присланным данным на пару.
Ну что скажу о даме 124
Эйваз + Беркана. Дама напориста, трудолюбива и старательна, да и женственна и хорошая хозяйка 124 Если бы стояли руны наоборот - таких бы диферамбов не писала 122 .
Мужчина. Уж больно правильный и своеобразный с нотками эгоизма 111 Правильно только так, как он считает, что впрочем не мешает ему по жизни идти путем честности к окружающему миру.
Что происходит у пары на данном отрезке времени?
Кеназ+Алгиз пп + Маназ пп.
Пара никак не определиться, что для них важнее, собственные амбиции (пути) или любовь.
Ау, передайте паре, что любовь нужно беречь и одна из составляющих успеха взаимоотношений - это умение уступать и в чем то жертвовать (рекомендую обоим)!124
Его чувства к даме.
Не особо он щедр на проявление чувств и такое ощущение, что фраза "кармическое" - наверное из его уст звучало??? 124 . Можно было бы так сказать, если бы не первая Перта.
Перта + Иса + Лагуз. Человек либо сччитает, типа - если по судьбе, то ее не избежишь, но у меня есть подозрение, здесь не все "чисто", посмотрим.
Чувства дамы
Вуньо пп+Гебо+Одаль пп
Дама огорчена, что существует нестабильность их взаимоотношений. Нет проявления серьезности и перспективности взаимоотношений, а ей очень хочется изменить все кардинально.
(я говорю не о словах и обещаниях перспектив, а о реальных действиях, которые даме хочется получать). Но по Гебо - она очень хочет быть с ним.
Перспектива ближайшая
Грядет охлаждение чувств из за того, что каждый видит по своему какой должна быть семейная пара.

Но. Наличие руны Перты в его чувствах, говорящая порой о скрытой информации и судьбоносном ее значении, задала вопрос
Что нужно, что бы пара была вместе (все таки первая руна общая была Кеназ - любовь светлая) 124
выпали руны Веркана + Хагалаз + Лагуз пп.
Женщина должна разрушить магическое воздействие. Кто (какая женщина) и что делала и как порча проявляется- расклад не делала (не та тема).
Что и следовало из его отношения даме - явно кто то поработал.
"Ищите женщину" - и потом можно смотреть истинную перспективу развития взаимоотношений, а пока там есть воздействие - перспектива будет такой как описана.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 430

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Июн - 18:20:31

Валентинка пишет:Мила-Багира, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста мои отношения с мужчиной. Данные и фото отправила в ЛС. Спасибо.
Ну пришла и ваша очередь, и сразу разберемся с выпавшими вам рунами из другой темы (если вы их тянули с хорошей настройкой.
По даме - эх, любит дама "проливать свет" я бы к ревизорам отнесла 111  и любви полна, только любовь порой очень  напориста, что вполне оправдано с нынешними то мужичками 124  Туризас+ Кеназ
А вот партнер - эх не тот он за кого себя выдает. Лошадка темная - Лагуз+Перта. 2 руны, которые могут говорить и о магических способностях и о том, что человек скрытный и возможно лавелас и возможно не тот за кого себя выдает и возможно, что легкомысленный, но можем сказать и что легок в общении но скрытен    - далее разберемся.
В взаимоотношениях на данный момент идет зарождение чувств, ярких и наполняющих пару духовно. И есть настроение на построение длительных отношений.
Его чувства
Хагалаз+Маназ+Вуньо. Опять первая руна которая может говорить о присутствии магии ????  asdf
Но рядом то положительные руны. По тому толкую (но имею ввиду  124 ) Неожиданно для себя, он проявляет чувства основанные на порядочности по отношению к даме и готов даме приносить радость и удовольствие от общения.
Дама. Ой, дама  124 .  Вот говорят порою руны простыми фразами   122
Дама влипла по уши (  в смысле влюбилась) 124  Беркана + Кеназ + Лагуз пп. Но!!! Лагуз пп - мы не можем исключить возможную магию. Или это магия чувств??? Посмотрим.
Перспектива.
Мы видим из Феху + Маназ + Лагуз пп 123
Пара получает то, что она хочет и при чем, каждый из них действует по отношению друг к другу из порядочных взаимоотношений, но они (взаимоотношения) погрязнут в вопросах повседневного характера и рутины??? или утонут из за наличия причиненных магией?
Как бы меня не ругал мой учитель  (в свое время)122 , я не оставляю без внимания руны магического характера, выпавшие в раскладах)
Ну много их  в раскладе на пару.
Вопросик рунам - наличие маг. способностей у мужчины - Гебо + Феху - вы начинаете практиковать мантику - вам разъяснить ответ?  122  111
Только зачем?  И здесь обратимся к выпавшим у вас рунам по заданным вопросам.
Что он ждет от отношений?  Перта пп + Туризас - сокрытая (охраняемая)  тайна магического или кармического характера. Или что то типа "кармического долга" его перед дамой - но это при случае, если он не использует свой дар.
а еслии ответить на другой ваш вопрос (так, по ходу)
"2.  "готовится" что тайное станет явью для нее и ожидает от нее наказания, т.е что то может вскрыться и спровоцирует скандал;
почему Вы видите как от женщины наказание ждет?"
Почему не с его стороны какой-то раздор?  -ПОТОМУ что вопрос как звучал???? 124  Что ОН ждет!!!
Но это вам для практики!!! что бы знать.
ну и вторая пара рун по вашему вопросу Одаль + Феху пп - как ее можем истолковать если дама не жена?  124  Давайте поищем синонимы не отрываясь от значения. Может  женщина проявлять себя как хорошая, надежная хранительница домашнего очага и способная на жертвенность в интересах рода, семьи? Может быть просто - соблюдающая домострой - пусть даже например по Библейски  типа - почитай родителей, мужа и так далее???  Феху пп - синоним отдать - вполне подходит, растрачивать - так же. но она стоит второй значит она отдает во благо первой руны - Одаль  124  И теперь сформулируйте для себя ответ на вопрос - что он ценит в даме???  124  122  Понимаете???
Моя рекомендация - посмотрите (попробуйте) наличие магии в этих взаимоотношений и кармических привязок. уж больно много рун магического характера - для подстраховки. Хотя здесь и без такого можно было обойтись. Люди явно подходят и так друг другу.
Вероятнность поездки, будут мешающие обстоятельства. Но если дама все таки их преодолеет - там возможны неприятности и недопонимание у пары.
Но вот, потянуло меня спросить совет рун на взаимоотношения Тейваз пп + Райдо пп.
123
не стоит ехать, что то там не совсем правильно и праведно.
Короче - нужно искать причину. Предполагаю, что проверка магического воздействия - может проявить и истинные чувства и намерения и ситуацию. Возможно руны просто говорят (в комплексе), что взаимоотношения строятся не совсем честно между людьми или направлены кем то со стороны к негативу на разрушение. Не все гладко в раскладе на мой взгляд. Вполне допускаю постороннее вмешательство, но совет рун - не стоит пока им встречаться в реале (приезжать в гости, во всяком случае в ближайший месяц, другой).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 431

Сообщение автор Lace в Пт 10 Июн - 18:33:29

Мила-Багира пишет:
Lace пишет:Мила-Багира, доброго времени суток! Данные отправила в ЛС. Заранее благодарю!
Мила-Багира, благодарю за расклад. Всё в точку про личности - я действительно неплохая хозяйка, да и работаю как "папа Карло". И у мужчины существует его мнение и неправильное, да и эгоизм иногда жутко зашкаливает.... но мне очень хочется, чтобы мы состоялись, как семейная пара....чем-то он меня "зацепил"  124
И можно ли обратиться к вам за диагностикой порчи в ЛС?

Lace

Посмотреть профиль

• 432

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 10 Июн - 18:48:32

Lace пишет:
Мила-Багира пишет:
Мила-Багира, благодарю за расклад. Всё в точку про личности - я действительно неплохая хозяйка, да и работаю как "папа Карло". И у мужчины существует его мнение и неправильное, да и эгоизм иногда жутко зашкаливает.... но мне очень хочется, чтобы мы состоялись, как семейная пара....чем-то он меня "зацепил"  124
И можно ли обратиться к вам за диагностикой порчи в ЛС?
Можно, но придется подождать (много работы сейчас и через личку + обычные бытовые), потому как только смогу, тогда и отвечу. 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 433

Сообщение автор Lace в Пт 10 Июн - 18:54:11

Мила-Багира пишет:
Lace пишет:
Мила-Багира пишет:
Можно, но придется подождать (много работы сейчас и через личку + обычные бытовые), потому как только смогу, тогда и отвечу. 124
Благодарю! Я подожду 124

Lace

Посмотреть профиль

• 434

Сообщение автор Валентинка в Пт 10 Июн - 19:56:32

Мила-Багира пишет:
Валентинка пишет:Мила-Багира, здравствуйте.
Ну пришла и ваша очередь, и сразу разберемся с выпавшими вам рунами из другой темы (если вы их тянули с хорошей настройкой.
Я Вам в ЛС отправила ответ.
Спасибо.

Валентинка

Посмотреть профиль

• 435

Сообщение автор Lace в Ср 22 Июн - 0:36:32

Мила-Багира, доброго времени суток! А можно еще раз к Вам на расклад (с другим М)? Заранее благодарю!

Lace

Посмотреть профиль

• 436

Сообщение автор Омэн в Чт 21 Июл - 5:59:41

Мила-Багира, доброго времени суток!
Посмотрите личку! Заранее благодарю!

Омэн

Дата регистрации : 2015-07-16

Посмотреть профиль

• 437

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 25 Июл - 17:13:38

Омэн пишет:Мила-Багира, доброго времени суток!
Посмотрите личку! Заранее благодарю!
Характеристика личности. Я ранее делала вам ее на м/ч, тем не менее снова делаю, поскольку она может меняться. Кто то работает над собой, а кто то впадает в уныние и меняется.
По тому, спустя некоторое время, характеристика может изменяться.
М/ч   - Эйваз + Наутиз пп - это характеристика упрямого человека, который не привык пассовать и всегда идет целеустремленно к цели. Характер сложноват, поскольку усугубляется второй руной. Напористость порою граничит с блажью и одежимостью, что порой создает проблемы недопонимания окружающих или конфликты не стоящие "выеденного яйца". Но что еще положительное есть - м/ч способен  работать над собой если того пожелает.
Дама - Тейваз+Соула. Хочу сказать, что дама из тех кто не привык ходить окольными путями. Она честна, во всяком случае стремиться быть таковой всегда. Такие люди, порой не удобны, но в том и ее ценность - не будет в спину бить а прямо в лоб  122 . По Соуле, я вижу, что человек жизнерадостен (в основе) и достаточно яркая личность. Может быть и колкой, Допускаю, что человек имеет свое место в жизни - достиг определенного уровня как в профессиональном, так и в интеллектуальном уровне. Есть лидерские качества.
Интересный тандем 122  
Смотрим отношения
На данный период времени
Соула+Тейваз+Йера
На данном отрезке времени у пары Всплеск эмоций,с четким намерением на длительные отношения. Можно сказать людям вместе хорошо и уютно и радостно. И каждый "примеряет" перспективу развития этих взаимоотношений на длительный период.
Отношение м/ч - Вуньо+Кеназ+Эйваз. Я бы сказала, что он влюблен и счастлив, однако, есть некоторые проблемы. Такое ощущение, что ему постоянно приходится быть в напряжении, завоевывать как бы ее. Это его напрягает во взаимоотношениях.
А вот дама 123  Уруз пп+Маназ пп + Туризас.
Уруз пп, говорит, что есть у нее некое разочарование в партнере, но скорее это  эгоизм дамы, хотя допускаю, что она видит м/ч таковым (эгоистом). Вы знаете, у меня вот ассоциация ее идет с шиповником - колка порой. Дама воображала (уж простите - пишу по женски 122 ) и потому, задала вопрос, что дама хочет от м/ч - Йера + Уруз. Простите - длительных близких отношений (как отношения любовников???)

Перспектива Соула+Кеназ+Туризас
В ближайшее время, пару ждет серьезная ссора. Однако, в том и ценность гадания - как говорится - "можно соломки подстелить". Первыми мы видим Соулу и Кеназ - отличные руны для постройки теплых и светлых взаимоотношений. Позвольте охарактеризовать перспективу "Милые бранятся - только тешатся".
Если мы хотим, что бы мой прогноз не сбылся - нужно просто мужчине не давить на даму и не "брыкаться" во исполнение своих прихотей и сиюминутных желаний  иначе она утвердиться в том, что вы не совсем тот кто ей нужен.
Так мне сказали руны сегодня. 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 438

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 31 Июл - 17:40:58

Валентинка пишет:Опять я с вопросом трактовки.
Прошу помощи.
Попросила знакомая сделать расклад на отношения ее дочери и зятя. Они года полтора не жили вместе, хотя и не разводились. Есть общий ребенок, которого отец хотел видеть, но каждый его приход вызывал недовольство у жены. Брали ипотеку для достройки дома. Он считает эту часть дома своей собственностью, но не претендует. Собирался подавать на развод, пожил с одной, с другой женщиной. И вдруг вернулся в семью, жена пустила, хотя сначала даже на порог без скандала не пускала.
Что-то теща озаботилась, что происходит.
Расклад получился такой (Иван да Марья)
1. Что происходит сейчас в паре.
дагаз+вуньо пп+феху

По-моему, резкие изменения не радуют пару и все как-то завязано на материальный вопрос. Любовью и не пахнет.
2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо

У него материальная заинтересованность. Ему выгодно
А вот причем здесь ингуз+ райдо - уже не понимаю.
Если завершение, прощание с прошлым, то с каким прошлым?
Выгодно покончить с прошлыми отношениями с другими женщинами и идти этим путем, жить с женой?
Или он чувствует, что это выгодная новая фаза отношений со счастливым концом?

3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
Чувства разрушены, завершены, но готова на партнерство.
Или
внезапное разрушение прошлого образа жизни (жила одна с ребенком) прямо как дар небес для нее.

4.к чему приведут отношения в ближайшие 3 мес.
дагаз+ингуз+гебо
внезапные перемены соединяют пару?

Заранее спасибо за поправки.
Валентина, вам прямо ответить или поиграем с подсказками как в прошлый раз в моей мастерской? 124 122
Подсказка, руна, говорящая о детях - Вуньо 122

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Вс 31 Июл - 17:44:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 439

Сообщение автор Валентинка в Вс 31 Июл - 17:42:45

Мила-Багира пишет:
Прошу помощи.
Попросила знакомая сделать расклад на отношения ее дочери и зятя. Они года полтора не жили вместе, хотя и не разводились. Есть общий ребенок, которого отец хотел видеть, но каждый его приход вызывал недовольство у жены. Брали ипотеку для достройки дома. Он считает эту часть дома своей собственностью, но не претендует. Собирался подавать на развод, пожил с одной, с другой женщиной. И вдруг вернулся в семью, жена пустила, хотя сначала даже на порог без скандала не пускала.
дагаз+вуньо пп+феху

По-моему, резкие изменения не радуют пару и все как-то завязано на материальный вопрос. Любовью и не пахнет.
2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо

Выгодно покончить с прошлыми отношениями с другими женщинами и идти этим путем, жить с женой?

3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
Или
внезапное разрушение прошлого образа жизни (жила одна с ребенком) прямо как дар небес для нее.

дагаз+ингуз+гебо

Валентина, вам прямо ответить или поиграем с подсказками как в прошлый раз в моей мастерской? 124 122
Мне с подсказками)))
Поразмышлять хочется

Валентинка

Посмотреть профиль

• 440

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 31 Июл - 18:00:02

Валентинка пишет:
Мила-Багира пишет:
Прошу помощи.
дагаз+вуньо пп+феху

2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо

3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
Или

дагаз+ингуз+гебо

Мне с подсказками)))
Поразмышлять хочется
Ну, первую подсказку я вам дала (когда вы мне отвечали) 124 122
Теперь попробуйте прочесть первый ряд с ее учетом.
Второе что заметила - вы вытащили первый ряд и вернули руны в мешочек. так делать не желательно, но каждый решает для себя (мое мнение)  124
Третье  В моем личном восприятии Феху - это не только материальные блага а скорее то, что во благо которое делает обладателя руны (на кого выпала) получить то, что ему нужно. Приблизительно так. Что бы понять ее многогранность - спросите любого бухгалтера о понятии не материальные активы (интеллектуальная собственность которая дает в конечном счете выгоду - например програмное обеспечение) Ингуз не напоминает вам две встречные руны Кеназ??? А еще, вы не смотрели мою формулу Тигрица? Я ее там использую 124  Райдоо - вы в прошлый раз ее очень хорошо и прочувствовали и описали.
И еще - это скорее не подсказка а опыт проработки рун - Хагалаз в начале расклада говорит просто о неожиданном ......  Или например можем выразить метафорой "буря эмоций"
А вот теперь посмотрите и изложите  более обширно используя значения рун. Жду 122 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 441

Сообщение автор Валентинка в Вс 31 Июл - 18:35:22

Мила-Багира пишет:
Валентинка пишет:
Мила-Багира пишет:
Прошу помощи.
дагаз+вуньо пп+феху

2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо

3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
Или

дагаз+ингуз+гебо

Мне с подсказками)))
Поразмышлять хочется
Ну, первую подсказку я вам дала (когда вы мне отвечали) 124 122
Теперь попробуйте прочесть первый ряд с ее учетом.
Второе что заметила - вы вытащили первый ряд и вернули руны в мешочек. так делать не желательно, но каждый решает для себя (мое мнение)  124
Третье  В моем личном восприятии Феху - это не только материальные блага а скорее то, что во благо которое делает обладателя руны (на кого выпала) получить то, что ему нужно. Приблизительно так. Что бы понять ее многогранность - спросите любого бухгалтера о понятии не материальные активы (интеллектуальная собственность которая дает в конечном счете выгоду - например програмное обеспечение) Ингуз не напоминает вам две встречные руны Кеназ??? А еще, вы не смотрели мою формулу Тигрица? Я ее там использую 124  Райдоо - вы в прошлый раз ее очень хорошо и прочувствовали и описали.
И еще - это скорее не подсказка а опыт проработки рун - Хагалаз в начале расклада говорит просто о неожиданном ......  Или например можем выразить метафорой "буря эмоций"
А вот теперь посмотрите и изложите  более обширно используя значения рун. Жду 122 124
1. Подсказку не поняла 123
2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо
он чувствует, что переход отношений в новую фазу ему на пользу (во благо), это правильный путь для него (райдо). То, что доктор прописал!
3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
О неожиданности думала я (хагалаз), но как-то не прижилась мысль. Она его гнала и истерила, насколько я знаю, когда он приходил с сыном повидаться.

Если неожиданность, то...
Неожиданно для себя она решила покончить с прошлым образом жизни (ингуз) и жить семьей (гебо)?
Причем не покидает мысль, что кто-то постарался, ведь хагалаз - это под действием судьбы или кого-то другого.
В их случае, знаю, что отец мужа очень был ЗА их воссоединение, и капал на мозги сыну, а возможно и жене способствовал, настраивал.

Хоть ингуз и сочетание 2-х кеназ (прямая и перевернутая), не понимаю, как здесь трактовать. 123

Вот взяла и дополнительно задала вопрос: зачем ей нужно восстанавливать отношения?
выпали отила (основная) и дополнительные наутиз+беркана
Понимаю, как нуждается в полноценной семье, хочет быть женой, заботиться о нем 124
А на вопрос зачем ему это нужно?
дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп
Такое ощущение, что вся эта резкая трансформация вообще против его воли.
Его используют (альгиз пп) и что-то отнимают (феху пп)

Валентинка

Посмотреть профиль

• 442

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 31 Июл - 19:22:57

Валентинка пишет:
1. Подсказку не поняла 123
2. Чувства мужа
феху+ингуз+райдо
он чувствует, что переход отношений в новую фазу ему на пользу (во благо), это правильный путь для него (райдо). То, что доктор прописал!
3. Чувства жены
хагалаз+ингуз +гебо
О неожиданности думала я (хагалаз), но как-то не прижилась мысль. Она его гнала и истерила, насколько я знаю, когда он приходил с сыном повидаться.

Если неожиданность, то...
Неожиданно для себя она решила покончить с прошлым образом жизни (ингуз) и жить семьей (гебо)?
Причем не покидает мысль, что кто-то постарался, ведь хагалаз - это под действием судьбы или кого-то другого.
В их случае, знаю, что отец мужа очень был ЗА их воссоединение, и капал на мозги сыну, а возможно и жене способствовал, настраивал.

Хоть ингуз и сочетание 2-х кеназ (прямая и перевернутая), не понимаю, как здесь трактовать. 123

Вот взяла и дополнительно задала вопрос: зачем ей нужно восстанавливать отношения?
Понимаю, как нуждается в полноценной семье, хочет быть женой, заботиться о нем 124
А на вопрос зачем ему это нужно?
дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп
Его используют (альгиз пп) и что-то отнимают (феху пп)

Первая подсказка Вуньо - эта руна означающая не только радость а и детей.
Получается они чувствуют, что стрессы ребенка истощают и их и дитя. по этому постоянные огорчения им не идут на пользу.
его чувства, вполне хороши. Она его  устраивает как женщина и духовно и  Физически! Ингуз - это женское лоно! Это женщина как объект сексуальности. Если мы возьмем например Беркану + Ингуз - сексуальная женщина, желанная, которая не просто прекрасная мать и хозяйка а и объект вожделения, желания. И по Райдо вы правильно написали - он считает или пусть ему даже внушили - но ТАК ПРАВИЛЬНО!  По правилам, устоям!
Что касаемо Хагалас в начале ее чувств. Вот здесь в раскладе нужно ее прочувствовать, интуитивно, к чему она.
Я бы сказала, что у нее просто буря эмоций. Простите, ей он нужен для своих сексуальных потребностей и она хочет быть с ним. Понимаете, очень часто на практике, люди могут не договаривать. Это достаточно распространено. Где эго, где скромность или стиснительность , а где и просто рисовка или гордость. Как бы она не говорила - он  ей нужен! И с материальной точки зрения так же, он для нее ценен. Пусть дама выражает свое недовольство, что бы он меньше бегал за дрругими - это приблизительно ее мнение  (чисто по логике)))) по интуиции не скажу - фоток не видела)))))
Перспектива у ребят хорошая, по тому переходим к следующему.
"Вот взяла и дополнительно задала вопрос: зачем ей нужно восстанавливать отношения?
Понимаю, как нуждается в полноценной семье, хочет быть женой, заботиться о нем  "
Правильно Одаль - семья, дом, семейный очаг. Зачем нужны доп. руны не поняла, но если вам так лучше, хочу  малость иначе высказаться. Потребности женские!!! Наутиз - "свой крест", потребность и Беркана - быть женщиной, хозяйкой, матерью, женщиной в конце концов, а не одинокой матерью. Плюс - принцип - видать судьба такая или он   по судьбе (где то так, но здесь прислушайтесь к своей интуиции)
"дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп
Его используют (альгиз пп) и что-то отнимают (феху пп)"
Валентина, вы обращали внимание, почему я делаю перед раскладом "характеристику личности"????
Это позволяет более точно трактовать выпавшие руны. У лжеца, лавеласа и лицемера - крайне редко выпадет сочетание Хагалаз +  Кеназ будут говорить об отношениях буре любви и интереса 124
Вы видели его отношение  к даме (2 позиция)?
Зная это - попробуйте понять и дать ответ по выпавшим рунам. Прочувствуйте эти вопросы и дайте трактовку исходя из понимания их связи между собой ( 2 позиций) 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 443

Сообщение автор Валентинка в Вс 31 Июл - 19:56:05

Валентина, вы обращали внимание, почему я делаю перед раскладом "характеристику личности"????
Это позволяет более точно трактовать выпавшие руны. У лжеца, лавеласа и лицемера - крайне редко выпадет сочетание Хагалаз +  Кеназ  будут говорить об отношениях буре любви и интереса 124
Вы видели его отношение  к даме (2 позиция)?
Зная это - попробуйте понять и дать ответ по выпавшим рунам. Прочувствуйте эти вопросы и дайте трактовку исходя из понимания их связи между собой ( 2 позиций) 122

а я что-то зациклилась на материальном аспекте в его чувствах 123

Исходя из того, что он "весь в ней", дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп - это башню снесло от изменений, вообще беспомощность перед сексуальным натиском жены 124 124 и вообще от всего происходящего.
альгиз пп -его используют, беззащитность, а он знает и позволяет. Сдался вражина?
а феху перевернутая тогда к чему? 124

Учиться мне и учиться еще 111

Валентинка

Посмотреть профиль

• 444

Сообщение автор Мила-Багира в Вс 31 Июл - 22:05:13

Мила-Багира пишет:

и
Исходя из того, что он "весь в ней", дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп - это башню снесло от изменений, вообще беспомощность перед сексуальным натиском жены и вообще от всего происходящего.
альгиз пп -его используют, беззащитность, а он знает и позволяет. Сдался вражина?
а феху перевернутая тогда к чему?
Давайте сначала напишем просто краткими понятиями.
Дагаз - кардинальные перемены. Например День-Ночь, быстро-медленно и т.п.
Алгиз - помощь, следовательно Алгиз пп - без помощи. Алгиз - рост. Алгиз пп - отсутствие роста, усыхание.
Феху мы уже обговаривали в прямой позиции, а в перевернутой??? Потеря ценного, утрата, растрата и т.п.
И главное ВОПРОС!!!! Зачем ему это нужно!!!! - теперь понимаете ??? 124 122
Почему???? Первая руна говорит, да потому что он хочет резко все поменять!!!! А доп, дополняют ответ, для чего????? Что он хочет????? Что послужило толчком к его желанию все изменить????

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 445

Сообщение автор Валентинка в Пн 1 Авг - 7:43:54

Мила-Багира пишет:
Мила-Багира пишет:

и
Исходя из того, что он "весь в ней", дагаз (основная) + альгиз пп+феху пп - это башню снесло от изменений, вообще беспомощность перед сексуальным натиском жены   и вообще от всего происходящего.
а феху перевернутая тогда к чему?
Давайте сначала напишем просто краткими понятиями.
Дагаз - кардинальные перемены. Например День-Ночь, быстро-медленно и т.п.
Алгиз  - помощь, следовательно Алгиз пп - без помощи. Алгиз  - рост. Алгиз пп - отсутствие роста, усыхание.
Феху мы уже обговаривали в прямой позиции, а в перевернутой??? Потеря ценного, утрата, растрата и т.п.
И главное ВОПРОС!!!! Зачем ему это нужно!!!! - теперь понимаете ???  124  122
Почему???? Первая руна говорит, да потому что он хочет резко все поменять!!!! А доп, дополняют ответ, для чего????? Что он хочет????? Что послужило толчком к его желанию все изменить????
Альгиз пп еще и беззащитность перед внешними воздействиями и кто-то использует (тоже ее значение)
Жене нужна помощь, беззащитна? он хочет помочь и защитить, раз она пожелала восстановить семью
Вот не цепляется у меня феху никак сюда.

Или отсутствие помощи от кого-то, беззащитность и потерянность по жизни у него, а может что-то, кого-то потерял. Почему нет?

Валентинка

Посмотреть профиль

• 446

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 1 Авг - 10:47:58

Валентинка пишет:
Альгиз пп еще и беззащитность перед внешними воздействиями и кто-то использует (тоже ее значение)
Жене нужна помощь, беззащитна? он хочет помочь и защитить, раз она пожелала восстановить семью

Или отсутствие помощи от кого-то, беззащитность и потерянность по жизни у него, а может что-то, кого-то потерял. Почему нет?
Валентина  124  122 , ну верьте себе , вы ходите рядом, но просто напрягаетесь. 122
Зачем ему это нужно - первая основная, другие как бы окрас, оттенок.
Зачем - хочет кардинальных перемен (Дагаз), поскольку он подавлен Алгиз пп) (это синоним  понятий - сохнет без жены и детей вполне подходит) и потерян (можно сказать) без них. Чувствует себя ущербным Феху пп). Ну не исключаем еще и то, что он просто материально попал в проблемы и надеется что с ее помощью сможет выкарабкаться из них - здесь уже только по настройке и интуитивно  мы можем говорить. Фото и данные у вас - значит вы должны были настроиться на него хорошенько и слушать что вам подскажет Бог к которому вы обращались перед раскладом. 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 447

Сообщение автор Валентинка в Пн 1 Авг - 10:52:34

Мила-Багира пишет:
Валентинка пишет:

Валентина  124  122 , ну верьте себе , вы ходите рядом, но просто напрягаетесь. 122
Зачем ему это нужно - первая основная, другие как бы окрас, оттенок.
Зачем - хочет кардинальных перемен (Дагаз), поскольку он подавлен Алгиз пп) (это синоним  понятий - сохнет без жены и детей вполне подходит) и потерян (можно сказать) без них. Чувствует себя ущербным Феху пп). Ну не исключаем еще и то, что он просто материально попал в проблемы и надеется что с ее помощью сможет выкарабкаться из них - здесь уже только по настройке и интуитивно  мы можем говорить. Фото и данные у вас - значит вы должны были настроиться на него хорошенько и слушать что вам подскажет Бог к которому вы обращались перед раскладом. 122
спасибо.
теперь поняла.
Про мой расклад в ЛС не забудьте, пожалуйста

Валентинка

Посмотреть профиль

• 448

Сообщение автор Омэн в Вт 2 Авг - 2:19:21

Мила-Багира пишет:
Омэн пишет:Мила-Багира, доброго времени суток!Посмотрите личку! Заранее благодарю!
Так мне сказали руны сегодня. 124
Спасибо все в точку, даже ссора уже была! Вы как всегда на высоте и поражаете меня!)

Омэн

Дата регистрации : 2015-07-16

Посмотреть профиль

• 449

Сообщение автор svetmich в Вт 2 Авг - 18:06:48

Мила-Багира, добрый вечер. Можно вопросик по отношениям между дочкой и ее парнем? Отправила в личку. Спасибо.

svetmich

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

• 450

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 3 Авг - 9:41:25

В связи с тем, что не достаточно дано информации, предусмотренной первым постом темы, мне для верности трактования необходимо исключить ситуацию со здоровьем человека.
Есть ли у человека серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом или нет?
И расклад готов и толкование начала описывать, но эта мысль мне мешает правильно понять одну ключевую руну.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 451

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 23:16:00

Спонсируемый контент

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: