скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 76

Re: Диагностика отношений (расклад Иван да Марья)

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 20 Апр - 10:18:56

Вера-69 пишет:будьте добры, сделайте расклад на отношения мои с любовником на 3 года.. данные вышлю в личку..

Верочка, прогнозы на такой большой срок не делаются - слишком расплывчатый результат. Максимум год и то. Для диагностики таких  сроков, больше подойдут карты (есть там расклады на дальние прогнозы). Еще, я здесь практикуюсь и мне очень важно  получить обратную связь  - насколько верно я толкую расклад.
Сейчас я посмотрю вас на пол года - как буду делать расклад "Прошлое, настоящее, будущее" - маякнете. Мы там просто посмотрим, если сойдутся первые 2 позиции, тогда и прогноз будет близким к истине.
А пока, по отношениям
1. Что происходит между парой на данный промежуток времени

Вы теряете интерес друг к другу, и начинаете понимать, что пути у вас разные и не принесут положительных "плодов". И похоже, вас обоих не устраивает такие отношения. На Кеназ, вытащила дополнительные руны, поскольку хотела более шире посмотреть на ее значение в первой позиции.
Наут пп - простыми словами - лень, + Ингуз - взаимодействие, получение результата, интимные составляющие отношений. Получается, не все "гладко" сейчас у вас во взаимоотношениях.

2. Какие чувства испытывает он к вам

Есть в его отношении какое то недопонимание, дисгармония, что он от вас скрывает, и по этому в чувствах появилась холодность. Я допускаю, что встречи у вас происходят редко?  В любом случае, нет светлых и чистых чувств к вам. (У Вы) 123

3. Какие чувства испытываете вы к нему.

Вы начинаете видеть и понимать, что отношения имеют тенденцию к ухудшению и это ранит вас и причиняет боль. Они как бы сжигают вас?

4. К чему приведут эти отношения?

Нет перспективы в ваших отношения, поскольку они зайдут в тупик и причинят вам боль.

Вы знаете, я немного в шоке от расклада. Вы просили расклад на 3 года, а я вижу, что уже сейчас не все гладко. Да что лукавить, плохо.
По логике, женщина, смотрящая в столь далекое будущее - должна сейчас находиться в эйфории от чувств, а здесь.
Если можете, постарайтесь ответить быстро по настоящему.
Просто бывают дни, когда расклады просто не идут (как говорит учитель - левые, т.е. не соответствующие действительности). Может я его сделала в такой день или это произошло буквально на днях? (такие изменения). По самому толкованию выпавших рун - я в данном случае уверена. Но по реальной обстановке . Я просто не знаю, стоит ли другим выкладывать сделанные расклады или попробовать их смотреть по новой.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 77

Сообщение автор Cherilady2015 в Пн 20 Апр - 10:41:12

Конечно, выкладывайте!) очень интересно!!!!

Cherilady2015

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

• 78

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 20 Апр - 11:39:18

Cherilady2015 пишет:Прошу вашей помощи... Всю информацию в лс... Спасибо!!! На отношения на 3 месяца хотя бы...
Иван + Евгения
Честно, я ожидала от гадания на эту пару светлого и красивого. Я не понимаю, может действительно день не тот был (я вам делала расклад в тот же день, что и предыдущей паре)
Если первая позиция не "в струю", то я не знаю, что происходит  123

1. Что происходит между парой на данный промежуток времени

Говоря сухо, вы подавлены, что ваши усилия на совместный проект не дают должного результата.
Меня в данном ряду интересует руна Перта в перевернутой позиции ( это либо просто какие то скрытые скелеты или это говорит о репродуктивных проектах (зачатие)).
Простыми словами, кто то хочет получить данный результат, а не совсем все гладко, или не получается или кто то против (это если картинкой так нарисовать).

2. Какие чувства испытывает он к вам

Такое ощущение, что он не умеет проявлять свои чувства и они выглядят холодными или таковые есть на самом деле?  Но самое неприятное, его так сказать заторможенность ведет к не разумным  действиям и к сожалению, такое отношение будет усугубляться. Вот есть у меня такое ощущение, что он ленив даже проявлять свои отношения к вам.  Чем то с Обломовым похож. Лежит, мечтает, в праздной неге, потом  вскочил вроде что то  собрался горы свернуть и через пару секунд его снова одолевает лень. Он опять замирает в истоме от мечты.  

3. Какие чувства испытываете вы к нему.

Вы воспринимаете его как человека своего круга, можно сказать домашним. Но Феху перевернута! О чем она говорит? О том, что он не умеет зарабатывать деньги или о том, что вы чувствуете что теряете на него время зря, или боитесь его потерять? Есть у вас какие то терки, которые мешают и создают сложности, а возможно и  некоторые его недостатки, что вам приходится постоянно его подгонять? (как говорят шутя - давать постоянно стимулирующий пендель).

4. К чему приведут эти отношения?

Депрессивный характер отношений и ошибочные "хотелки" приведут ваши отношения в тупик.
Безусловно, вы можете что то пытаться менять в этих отношениях, но не вижу я светлых и красивых чувств по рунам.
На этот период времени как то так, но похоже, на разрыв или ссору в ближайшем будущем. Одн скажу, он не изменится.
На него выпали 2 руны Эваз пп+Уруз, что говорит о его неумении строить отношения, хотя человек и создает впечатление человека сильного и энергичного (помните 2 бычка на горе - один молодой и энергичный и второй старый? Он - второй, медленно спустимся и поимеем все стадо )))) Только я добавлю А не облом ли ему спуститься? может вообще никуда не ходить? Глазами все поимеем.
Как то такое у меня выпало на пару.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 79

Сообщение автор Cherilady2015 в Пн 20 Апр - 11:44:22

Уважаемая, Мила-Багира!) расклад очень близок... У нас с ним очень сложные отношения, он появляется и исчезает... Хочет или нет... Не знаю, не понимаю его!!! У меня с ним было бы желание завести семью... Не знаю почему, но прям мой человек.. Я практикуюсь в рунах.. Делала на него разное, но видимо не получилось...

Cherilady2015

Посмотреть профиль

• 80

Сообщение автор Вера-69 в Пн 20 Апр - 13:27:11

так все и есть.. можете смело делать расклады на других людей!.. мы расстались полгода тому назад.. а сейчас он начал проявлять инициативу восстановить отношения.. вот я и думаю : стоит ли ?.. значит НЕТ, что и требовало подтверждения.. СПАСИБО за помощь !

Последний раз редактировалось: Вера-69 (Пн 20 Апр - 13:42:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Вера-69

Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

• 81

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 20 Апр - 14:16:48

Галина-Хварна пишет:Ждем с терпением. Все нормально
Чего сидим и ждем? Почему не напомним? 122  Ведь писала, что комп глючит и потерялась  в заявках.
К сожалению, в данной теме мы должны рассматривать только один расклад, но надеюсь единственный раз и в виде исключения дам более развернутый взгляд рун и несколькими раскладами.
И так о Ирине. Вопрос: Кто из себя эта девушка?

По выпавшим рунам, это весьма энергичная и быстрая в делах девушка. Как девушка - можно сказать что она женственна, может быть не плохой хозяйкой или рукодельницей. В то же время, она находится в подчинении к вам (хотя вы мне об этом уже сказали), руны показали ее готовность быть под управлением.
От себя скажу. Она как и я Скорпион. Обращаю внимание, что женщины этого созвездия имеют ДВЕ ярко выраженные характеристики женщин, хотя по жизни наблюдаю и среднюю так сказать характеристику с преобладанием в одну или другую сторону. И вот здесь вам стоит понаблюдать за данной персоной.
Есть так сказать "роковые" женщины, а второй тип - с более мужским складом характера и ума.
Если роковая женщина пойдет "по головам", то второй тип женщин такого никогда не сделают!
С первым типом женщин, по жизни как то не столкнулась, а вот ко второму отношусь  сама.
В любом случае, это женщины, которые чуют возможные неприятности 5 точкой111
Никогда не думайте, что она накаркала какой то негатив, лучше обращайте внимание на ее предупреждения и тогда будет все в ажуре. Не хотите найти себе жесткого врага - никогда не обвиняйте не заслуженно. Это как раз такой напарник, который живет по принципу "Что посеешь, то и пожнешь", но с маленькой пометкой, если посеять плохое - пожинать придется не просто мелочь а бурю, при том даже не от нее. Она примет критику, но конструктивную, объективную и тактичную, и предпочтет, если ей это будут говорить в глаза а не за спиной. (ради интереса - спросите ее прямо, что она больше ценит - пусть и не приятную правду или лицемерие) 124

Что происходит в ваших взаимоотношениях на данный отрезок времени

А есть трудности, вы обе, оказались в обойме неприятных обстоятельств и это "болото" затянулось между в принципе ПОРЯДОЧНЫМИ людьми!!!
Что вы испытываете к ней?

Вы подозреваете ее, что она выносит сор их избы? (коллектива)
Что она испытывает к вам?
ОЙ!

Вы знаете, у нее есть  мотив и есть "скелеты из вашего шкафа", которые она может использовать против вас. НО!!! она их не использует пока.
Задаю доп вопрос, почему она не использует себе во благо то, что знает о вас?

А вот вам и моя характеристика в начале 124  Она ценит в вас и то, что вы на мой взгляд дружили или были человеком с взаимными интересами, но она еще и помнит, что вы вкладывали в ее становление?

Какой прогноз ваших взаимоотношений?

К сожалению, то "болото" которое сейчас возникло между вами, может привести к тому, что кто то уйдет от взаимоотношений и будут взаимные терки. Если вы не разгребете этот "застой" то отношения станут просто терпимыми, и ситуация зайдет в тупик. Однако, можно предположить еще и то, что в результате этой плохой ситуации, вы сможете разгрести "старый хлам", но это пройдет для вас обеих неприятно 123

Задаю вопрос, какой прогноз, если вы поговорите откровенно по душам на едине.
Вы заякорились обе в своих заблуждениях, разговор может быть хаотичным и в то же время с неожиданными поворотами, конфликтно, но не фатально и это может в корне изменить ситуацию.
Так что - смотрите, думайте124
Моя подсказка.
Если вы будете относится к Скорпиону с уважением, доверием и своевременной оценкой пусть даже маленьких заслуг - вы получите верного друга, попробуете постоянно показывать свое превосходство, или унижать его публично - можете когда то получить ответку.  Правда со спины она действовать не будет, если решится открыто идти на конфронтацию - наверняка даст знать.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 82

Сообщение автор svetmich в Пн 20 Апр - 14:22:37

Мила-Багира, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста. В личке фотки)))

svetmich

Посмотреть профиль

• 83

Сообщение автор Мила-Багира в Пн 20 Апр - 14:58:18

ведана пишет:милая Багира, посмотрите нас пожалуйста, данные в личку.
Данных в личке не вижу 123

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 84

Сообщение автор Eva Cherry в Пн 20 Апр - 15:38:23

Уважаемая, я вам очень благодарна за помощь, могу я вас попросить, сделать расклад на дорогого мне человека.. фото и данные написала Вам в личные сообщения. буду Вам очень благодарна.

Eva Cherry

Дата регистрации : 2015-04-13

Посмотреть профиль

• 85

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 21 Апр - 9:45:51

Eva Cherry пишет:Уважаемая, я вам очень благодарна за помощь, могу я вас попросить, сделать расклад на дорогого мне человека.. фото и данные написала Вам в личные сообщения.  буду Вам очень благодарна.
Ответ в личке, так как была необходимость применить другой расклад (не по теме)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 86

Сообщение автор ведана в Вт 21 Апр - 10:27:39

меня пропустили наверное?

ведана

Дата регистрации : 2015-01-22

Посмотреть профиль

• 87

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 21 Апр - 12:19:28

ведана пишет:
Я вам постом выше написала, что в личке данных не вижу 123

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 88

Сообщение автор ведана в Вт 21 Апр - 12:22:17

Мила-Багира пишет:
ведана пишет:
Я вам постом выше написала, что в личке данных не вижу 123
странно у меня стоит как отправленное, сейчас повторю сори.

ведана

Посмотреть профиль

• 89

Сообщение автор Мила-Багира в Вт 21 Апр - 17:43:40

ведана пишет:
странно у меня стоит как отправленное, сейчас повторю сори.
У меня здесь как на заборе в анекдоте 121 . Форум интересно называется 121 главное точно, все у меня то пропадает то появляется 124
Еще, что интересно, вы в данных имена дали? 121  а у меня их не было.
Ну попробовала настроиться чисто на фотку.
И так, кто дама как личность

Коммуникабельная, энергичная женщина, но есть сложность в умении донести свои мысли верно для понимания партнеру.

Причина таких взаимоотношений

люди стали чужими из за того, что в свое время не умели решать проблемные вопросы и действовали как два брыкливых коня. Каждый отстаивал свое.

Что сейчас происходит между парой

Каждый сам по себе и в своих интересах. жизненный устой как застой и лишь иногда бывают то веселье, то вспышки негатива.

Что он испытывает к женщине

Взаимоотношения на его взгляд остыли и погрязли в быте, не несут ему интереса или чувств.

Что она испытывает к нему

Она считает себя главной, держащей все в своих руках, чувствует свое умственное превосходство  и понимание, как строить отношения.
Что ждет пару в будущем

не видно перспектив изменения отношений. Каждый будет сам по себе, и ждать когда отношения изменятся . Иса - это руна льда, измененного состояния. Как лед может растаять, так и время может пройти и все станет хорошо. Но КОГДА?!!! он растает???
Мое мнение, женщина подавляет его и в этом проблема.
Порчи нет, причину нужно искать в ином.
Спасибо за терпение в ожидании  

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 90

Сообщение автор ведана в Ср 22 Апр - 12:53:25

благодарю за расклад, все толково и правильно, почти. действительно каждый сам по себе и все надоело. только вот мужчину этого подавить невозможно, он довольно самодостаточный и волевой человек, мудрый и довольно гневливый. так что подавлять тоже умеет. а про меня все правильно, мне и самой это не нравится, но по сути наш брак продлился уже 29 лет только по тому что мне удается держать все в своих руках. жаль что перспектива плохая. может стоит расстаться? так может лучше будет. вы не можете посмотреть? или это уже отдельно... заранее благодарна за ответ.

ведана

Посмотреть профиль

• 91

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 13:04:03

ведана пишет:благодарю за расклад, все толково и правильно, почти. действительно каждый сам по себе и все надоело. только вот мужчину этого подавить невозможно, он довольно самодостаточный и волевой человек, мудрый и довольно гневливый. так что подавлять тоже умеет. а про меня все правильно, мне и самой это не нравится, но по сути наш брак продлился уже 29 лет только по тому что мне удается держать все в своих руках. жаль что перспектива плохая. может стоит расстаться? так может лучше будет. вы не можете посмотреть? или это уже отдельно... заранее благодарна за ответ.

А может попробовать поработать? 122 Если семья столько прожила, может чем то его увлечь, расшевелить и поддерживать - что бы он себя мог реализовывать в чем то а вы стали ему поддержкой?
Ведь по прогнозу не плохо, а остыло. Не путайте ни вы ни девочки - которые читают комментарии.
Если лед мы растопим - водичка потечет. Если падает град - кругом растения страдают, а если идет дождь - питает. Помните "После ливня - чистота". Рунная магия вам в помощь, только разумно подумайте, как правильно и что хотите и каким путем.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 92

Сообщение автор ведана в Ср 22 Апр - 13:18:02

Мила-Багира пишет:
ведана пишет:благодарю за расклад, все толково и правильно, почти. действительно каждый сам по себе и все надоело. только вот мужчину этого подавить невозможно, он довольно самодостаточный и волевой человек, мудрый и довольно гневливый. так что подавлять тоже умеет. а про меня все правильно, мне и самой это не нравится, но по сути наш брак продлился уже 29 лет только по тому что мне удается держать все в своих руках. жаль что перспектива плохая. может стоит расстаться? так может лучше будет. вы не можете посмотреть? или это уже отдельно... заранее благодарна за ответ.

А может попробовать поработать? 122  Если семья столько прожила, может чем то его увлечь, расшевелить и поддерживать - что бы он себя мог реализовывать в чем то а вы стали ему поддержкой?
Ведь по прогнозу не плохо, а остыло. Не путайте ни вы ни девочки - которые читают комментарии.
Если лед мы растопим - водичка потечет. Если падает град - кругом растения страдают, а если идет дождь - питает. Помните "После ливня - чистота". Рунная магия вам в помощь, только разумно подумайте, как правильно и что хотите и каким путем.
Багирочка. миленькая, так в том то и дело что я устала работать на этом поприще отношений в одностороннем порядке, он себя прекрасно само реализовывает, у него все есть для этого. он рыбак и охотник, график работы с весны до осени - вся зима в удовольствие, никто ничего не запрещает и не ограничивает, более того - рыбалка приносит небольшой доход даже. простите за излияния но просто почему то всем так хочется делать жертву из мужчин, а как же мы, только работать над отношениями чтобы ему было хорошо. хороший он мужчина, но ленивый строить отношения, ему и так хорошо. это мне плохо... вот!

ведана

Посмотреть профиль

• 93

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 14:44:41

[quote="ведана"]

Безусловно, вам виднее 122
Просто, я не рискну давать совет в таких ситуациях. Сами понимаете. 124 Лучше вас. никто не знает как вам с таким мужем. Помните -жизнь одна и от этого пляшите!
С наилучшими пожеланиями 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 94

Сообщение автор Вера-69 в Ср 22 Апр - 14:55:53

посмотрите пожалуйста еще того же мужчину на отношения с соперницей.. можно прислать для этого их совместное фото?

Вера-69

Посмотреть профиль

• 95

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 14:57:35

Вера-69 пишет:посмотрите пожалуйста еще того же мужчину на отношения с соперницей.. можно прислать для этого их совместное фото?
Да, Вера.
Как и обещала ранее - все данные удалила, по этому у меня ничего не осталось от прошлых данных. ну и немножко напомните, кто и о чем 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 96

Сообщение автор Вера-69 в Ср 22 Апр - 15:18:12

отправила фото и информацию на почту.. жду.. не срочно

Вера-69

Посмотреть профиль

• 97

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 20:36:30

Вера-69 пишет:отправила фото и информацию на почту.. жду.. не срочно
Что происходит между парой на данном отрезке времени

У пары хорошая эмоциональная атмосфера, они на данный момент создают впечатление людей в эйфории чувств и в то же время, строят их по принципу каждый хочет получить свое.
Какие чувства испытывает она к нему?

Она, дама с характером, "как ты ко мне, так и я к тебе", но может и сопротивляться или давить, или открыто показывать свои чувства.
Какие чувства он испытывает к ней?

Он инициирует приостановку  активных действий . Он инертен к ней и похоже достает своей напористостью в других делах (проектах).
Что ждет пару в определенном будущем

В эмоциональную атмосферу семьи , придут  трудности и ссоры, разногласия, что тем не менее не помешает им быть вместе в ближайшее время.

Обращаю внимание читающих, я внесла изменения, поскольку забыла одно правило в рунной мантике! Руны не будут говорить о том, что мне УЖЕ известно было! (это подсказка для начинающих - не повторять мои ошибки)

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Чт 23 Апр - 12:21:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 98

Сообщение автор svetmich в Ср 22 Апр - 20:52:26

Мила-Багира, а можно мне расклад на отношения? Если непротив-данные закинула в личку. Спасибо.

svetmich

Посмотреть профиль

• 99

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 23 Апр - 10:33:22

svetmich пишет:Мила-Багира, а можно мне расклад на отношения? Если непротив-данные закинула в личку. Спасибо.

Кто, как личность, молодой человек на фото

Человек, четко знающий чего хочет и привыкший добиваться целей с переменчивым характером.
Знаете, первая мысль была что это человек умеющий найти подход к женщинам, затуманить ей глаза.  (ваше мнение? мне для проверки своих первых мыслей)

Что происходит между парой на данном отрезке времени

У вас зародились отношения, основанные на взаимных интересах и процесс этот развивается.  Ваши взаимоотношения имеют характер теплых и порою ярких, с эмоциональными всплесками. Вы себя чувствуете  "в одной упряжке"

Какие чувства он испытывает к даме?

Правильно ли я понимаю, у него  ухаживания какие то необычные (не так как то)?
Что еще сказать, мое мнение, что он решил "затормозить" рядом с вами  124 , так как видит, что вы его пара и как он считает - его цель  124  Он и сам рядом с вами чувствует свою значимость.

Какие чувства испытываете вы к нему?

Здесь интересно. Руна Алгиз, часто отражается на рунах находящихся рядом и здесь ее нужно уловить. Попробую.
Вас он устраивает как партнер (в различных аспектах) и вы рядом с ним чувствуете себя слабой и беззащитной или делаете вид (что вполне мудро)? Вы открыты для отношений с ним.

К чему приведут эти отношения?

На мой взгляд, у вас  зародились отношения, которые могут быть перспективными и достигнуть успеха.
122 Во всяком случае - препятствий для этого нет. Расклад делала на месяц.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 100

Сообщение автор Вера-69 в Чт 23 Апр - 13:06:52

Мила-Багира, благодарю за расклад.. я точно не знаю, что у них происходит.. он очень скрытен в этом вопросе, да и я не спрашиваю.. но зная их характеры - ОЧЕНЬ похоже !!!..

Вера-69

Посмотреть профиль

• 101

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:40:10

Спонсируемый контент

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: