скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вопросы, ответы, мнения

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 13:28:16

Предлагаю новичкам и находящимся в начале активного пути, задавать вопросы, делиться мнениями, наработками в практике рунной мантики и магии рун.

Мила-Багира

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Вопросы, ответы, мнения

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 20:55:10

Некоторые начинающие рунологи в мантике просматривают ответы на короткие вопросы одной руной. Мне интересно как вы читаете результат?  
Я понимаю, когда берут Руну дня - для "проживания"  этой руны   с желанием глубже ее прочувствовать, узнать как она проявится.
Но! 122
Вот к примеру, задаем вопрос Как прошла чистка? И вытягиваем 1 руну, ну Иса или Эйваз - будут понятны, а как можно понять руну Беркана?   Да, ее можно трактовать как получение достигнутого, но оно то может быть разным!!! Как вы увидите, насколько хорош или плох результат? Все ли убралось?
Не пробовали вытягивать 2 руны?

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 22 Апр - 20:57:08

Я считаю.что можно доп.вытащить.то есть уточняющую

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 21:09:13

Светлана_черная магия пишет:Я считаю.что можно доп.вытащить.то есть уточняющую

Согласна, для специалистов, где по сути уже и интуиция на высоком уровне - вполне достаточно, но речь то о начинающих практиковать.
Просто, в ЛС пестрили вопросы разного характера, вот и решила вынести их в тему и надеюсь что мы здесь, вместе будем искать ответы на возникающие вопросы, а более грамотные специалисты нас будут поправлять 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 22 Апр - 21:10:56

Да хотелось бы подучиться.потому что в рунической мантике я не сильна и жалею.что забросила 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 21:22:10

Светлана_черная магия пишет:Да хотелось бы подучиться.потому что в рунической мантике я не сильна и жалею.что забросила 122
Меня научили работать с парой рун и то, иногда при двух необратимых беру уточняющую. Ну вопросы то разные 124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 22 Апр - 21:25:54

Мила-Багира пишет:
Светлана_черная магия пишет:Да хотелось бы подучиться.потому что в рунической мантике я не сильна и жалею.что забросила 122
Меня научили работать с парой рун и то, иногда при двух необратимых беру уточняющую. Ну вопросы то разные 124
меня никто не учил.просто очень хотела и мал по малу научилась.надо что то придумать.чтоб научиться гадать.может друг другу будем?

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Мила-Багира в Ср 22 Апр - 21:48:24

Светлана_черная магия пишет:
Мила-Багира пишет:
меня никто не учил.просто очень хотела и мал по малу научилась.надо что то придумать.чтоб научиться гадать.может друг другу будем?

Можно, вот вам и вопросик на парочку рун - как пройдет дорога моей мамы домой? (только я работаю с прямыми и перевернутыми (с зеркальными не работаю и прекрасно обхожусь без них) 124 Мы картинкой и посмотрим

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Cherilady2015 в Пт 24 Апр - 13:04:45

Очень нужная тема!!! У меня вопрос, каким лучше образом рунами определить, работает ли допустим приворот??

Cherilady2015

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 24 Апр - 15:58:48

Cherilady2015 пишет:Очень нужная тема!!! У меня вопрос, каким лучше образом рунами определить, работает ли допустим приворот??
Я обычно пользуюсь раскладом "Принцип Домино", где Эйваз, Хагалас, Туризас и Лагуз - показывают различные порчи или магические воздействия. Думаю, так можно и свою работу увидеть - легла или нет.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Cherilady2015 в Сб 25 Апр - 11:03:27

Мила-Багира пишет:
Cherilady2015 пишет:Очень нужная тема!!! У меня вопрос, каким лучше образом рунами определить, работает ли допустим приворот??
Я обычно пользуюсь раскладом "Принцип Домино", где Эйваз, Хагалас, Туризас и Лагуз - показывают различные порчи или магические воздействия. Думаю, так можно и свою работу увидеть - легла или нет.

Так, а как определить, хорошо ли легло воздействие?

Cherilady2015

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор Мила-Багира в Сб 25 Апр - 12:18:22

Сделали свое дело 111 , и делаете на кверента расклад - если легло ваше воздействие, значит первой выпадет одна из рун и покажет что у вас получилось.
(Ну это по логике) Лагуз скажет что любовного характера и т.д.
или покажет что вы натворили 111  если не верно выполнили ритуал или не верно подобрали формулу.
Я пишу как бы поступила я. Но вам нужно изучить этот расклад (если не знаете) и обращаться к Одину перед раскладом. Этот расклад может показать и летящую назад обратку 111 Ну, мало ли - накосячили 122
Возможно, кто то подскажет еще какой метод.
В конце концов, можно спросить у рун - как легла работа и вытащить дуплет.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 14 Май - 16:02:09

Для Рябинушки.
Ответы на различные вопросики, которые я задала рунам. На вопросы, я буду вытаскивать дуплет рун и может это кому то понравится в рунной практике.
И так:
Какой эффект дает работа воздействия по разрыву связей и чистки одновременно.

Здесь Эваз как раз и говорит о том, что применяемые  методы воздействия - прекрасно срабатывают в тандеме -- ....... добивая кролика!!!
А ведь хотели хорошего, правда?  stop
Теперь задаем вопрос, кто этот человек?

Это человек, который разрушает все вокруг себя и вторая руна усугубляет это его качество своей силой. При этом, разрушающая его сила не осознанная (хаотичная).
Используя  расклад "Принцип Домино", я увидела, что на нем нет негативного магического воздействия, разве что сглаз может быть небольшой, и что  человек находится в подавленном эмоциональном состоянии, имеет энергетический пробой и это не дает ему жизни дома и ситуация имеет  уже затянувшийся характер.
Меня смутила ситуация с его характеристикой как личности (разрушительная, хаотичная сила).
Спрашиваю  у рун, Обладает ли человек не обычной силой или способностями.
И вот обращаю внимание читателей!

Не корректно заданный мною вопрос - поставил меня в тупик.
С одной стороны, можно прочесть что имеет и явно наследственного характера разрушающие силы (темного направления).
С другой стороны - так заданный вопрос может сказать что нет, поскольку вторая руна в ответах на вопросы типа "ДА" - "НЕТ"  говорит об отрицательном ответе.
Задавать рунам повторно вопрос-уточнение многие практики считают не корректным к Северным Богам (к кому обращались).
Перефразировав вопрос - задала его картам (колода Черный Гримуар" и вытянула  10 мечей перевернутую. Это один из способов, который мне рекомендовал проэксперементировать учитель и хочется посмотреть что получится из этого.
По  выпавшим рунам и карте, я скажу, что скорее всего, человек имеет силы разрушающего магического характера, но не знает об этом, а лишь догадывается (замечает что то за собой)) 10 мечей пп - говорит, что он просто не знает ни о ней ни как ею пользоваться.
И вот теперь для нас важна обратная связь от Рябинушки. Не замечала ли она подобного за человеком? Может знает что то о его роде. (проверим данный опыт вместе).

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 14 Май - 16:43:19

Для наташа1405

Кто как личность мужчина
Тейваз+Йера - человек привыкший достигать поставленных   целей и постоянно находиться в активном состоянии.
Что было нужно мужчине от женщины?
Эваз+Иса Взаимоотношения построены были на холодном расчете ( а расчет бывает разный и не обязательно деньги).
Какая его слабая сторона в жизни?
Беркана+Уруз пп - имеет  слабость к женщинам, бабник, альфонс.
Какие намериния по возврату долга?
Дагаз+Одал пп - прятаться, уходить в ночь.
И главный мой уже вопрос, каким методом  лучше воздействовать на него по возврату долга?
Туризас+Лагуз - лучше всего воздействовать нападением, агрессивно загнать его в "болото".
Вот и думайте или ищите способы как женщине повлиять на мужчину.

Для читателей - обратите внимание, насколько шире дуплет рун дают возможность толкования.
Если кому то пригодится такой опыт - буду рада вашим успехам.

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Пт 15 Май - 12:40:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор рябинушка в Чт 14 Май - 16:44:56

Я так понимаю что у него по роду был кто то кто может магичить по черному на разрушения?
То что энергетику у него берут и он подавленный постоянно от этого наверное  и о смерти говорит все время .

Получается моя чистка и защита ему пошла во вред? Я здесь немного не поняла.

Может ему поставить на уборку тараканов в голове? Подскажите ..

рябинушка

Дата регистрации : 2014-09-25

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 14 Май - 17:06:59

рябинушка пишет:Я так понимаю что у него по роду был кто то кто может магичить по черному на разрушения?
То что энергетику у него берут и он подавленный постоянно от этого наверное  и о смерти говорит все время .

Получается моя чистка и защита ему пошла во вред? Я здесь немного не поняла.

Может ему поставить на уборку тараканов в голове? Подскажите ..

По поводу магичить, это уже вопрос к вам, вы не замечали ли за ним, что он мог сказать что то а оно сбывалось. (например - что пожелал человеку спотыкнуться и так и произошло). или не знаете ли, родственнички его не имеют ли какие силы или знания. В этом вопросе у меня есть подозрение но утверждать не могу из за не корректности заданного мною вопроса рунам.
Что касательно поставленной чистки и обрыва связей ДА! наносят вред работая одновременно. Если это рунные формулы - хотелось бы посмотреть какие.
Что  касательно его настроений, Рябинушка, я бы сказала вам - Не парьтесь! Мужчины (многие) часто любят плакаться и усугублять свое состояние. Думайте больше о себе!!! Если ему там плохо и он хочет бежать туда, где осталось  воспоминание что женщина его ценила и превозносила и заботилась - это не значит, что вы обязаны это делать и дальше. Ваш конечно выбор, но если и воздействовать на него - то для начала - что бы он снял "корону"  и одел  ее на вас!!!. Вот тогда будет нормально  124

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор рябинушка в Чт 14 Май - 17:23:07

За ним такого не замечала на счет родственников не знаю ведь не признается в таком никто .Его как то спрашивала но он ответил что нет никто.

Это не рунные формулы а став.Еще на нем стоит Дуплет 7,05 поставила ,Разжечь огонь в сердце ко мне став.Чистку поставила 8,05.Я оговаривала в этой чистке чтоб оборвала его связь с бывшей и все привязки к ней.
Он отговаривается тем что у него там работа о работает на мчс по договору и никак не может бросить еще года пахать.

Оговор брала стандартный сначала чистка а потом защита,,,руны - Зваз, Беркана,Ингуз,Соуло, Наутиз, Альгиз, Фото не могу не ставится

рябинушка

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 14 Май - 17:55:24

рябинушка пишет:За ним такого не замечала на счет родственников не знаю ведь не признается в таком никто .Его как то спрашивала но он ответил что нет никто.

Это не рунные формулы а став.Еще на нем стоит Дуплет 7,05 поставила ,Разжечь огонь в сердце ко мне став.Чистку поставила 8,05.Я оговаривала в этой чистке чтоб оборвала его связь с бывшей и все привязки к ней.
Он отговаривается тем что у него там работа о работает на мчс по договору и никак не может бросить еще года пахать.

Оговор брала стандартный сначала чистка а потом защита,,,руны - Зваз,  Беркана,Ингуз,Соуло, Наутиз,  Альгиз, Фото не могу не ставится
Любой СТАВ - содержин намереваемые руны и названние Дуплет, пока мне ни о чем не говорит, мне именно интересны были задействованные руны.
Вот давайте посмотрим перечисленные руны поставленной защиты.
Эваз - вы оговаривали защиту от взаимоотношений с людьми или хотели его защитить от влияния на него плохих людей? И каким образом его защищать Эваз будет? Механизм какой в защите?
Далее Беркана - понятно - вы призываете материнскую защиту и как она может проялять себя в защите - понятно.
Ингуз 123 Если бы речь шла о беременной женщине, я бы согласилась и понятен механизм защиты. Но он у нас не беременный.
Соуло, Наутиз и Алгиз - вопросов нет, для защиты на мужчину достаточно ясны.
Теперь понимаете, что при подборе любых ставов, руноформул, вязанок - нужно детально анализировать - подходит ли она кролику и соответствует ли задаче. И еще - оговор может быть трижды правильным и эмоционально прочувствован. Важно как вы представите эту защиту, чистку или другое намерение.
Ну огонь вы явно в нем разожгли, а вот огонь бывает разный...... тлеющий, вспышка, размеренный.
Я это к тому, что и этот процесс в оговоре должен быть и прочувствован и конкретно представлен, пусть и образно, тогда вы достигнете желаемого результата. Ошибки дают косяки, которые потом сложнее разгребать 122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор рябинушка в Чт 14 Май - 18:07:38

Наверное мне стоит все убрать...
Дуплет-Хагал-турсы-тейваз вуньо соулу альгиз рисунок с 2 ставов,фото не нашла

рябинушка

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Мила-Багира в Чт 14 Май - 18:18:32

рябинушка пишет:Наверное мне стоит все убрать...
Дуплет-Хагал-турсы-тейваз вуньо соулу альгиз рисунок с 2 ставов,фото не нашла
Дуплет - это защита?
Может подскажите автора или где ее видели? Посмотреть на рисунок хочется. Мне интересно посмотреть как расположены последние 3 руны (к стати, следите - название рун всегда писать с большой буквы - это уважительное отношение к ним).
Я в последнее время очень внимательно рассматриваю применяемые ставы, формулы (может даже излишне, но по принципу - не навреди)

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор рябинушка в Чт 14 Май - 18:20:59

Вот нашла на этом сайте.http://www.chertovologovo.com/t3080-topic?highlight=ДУПЛЕТ

рябинушка

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 15 Май - 11:14:34

рябинушка пишет:Вот нашла на этом сайте.http://www.chertovologovo.com/t3080-topic?highlight=ДУПЛЕТ
Спасибо.
Я вот посмотрела, но не совсем поняла "Во второй - хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии соул направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили."
Мне сложно понять зачем разрушать уже подавленную силу - ведь это "овощ получится" и т.д. и что тогда мы направляем дальше (энергию какую)?
Еще меня смущает руна второго порядка Наутиз (она к стати не предусмотрена - но образовалась). При таком использовании формулы - думаю она себя проявит обязательно, а по раскладам, похоже что УЖЕ!
Рябинушка, не в моих правилах подвергать сомнению чью то работу. Я просто напишу, у меня другая школа, другое видение и другое восприятие ситуации. Я противник подавления воли (кроме особых ситуаций).
Вы же решайте сами, похоже волю вы подавили прилично ..... (вы понимаете о чем я).
Но вам виднее, чего хотите добиться.

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор рябинушка в Пт 15 Май - 11:57:48

Мила-Багира пишет:
рябинушка пишет:Вот нашла на этом сайте.http://www.chertovologovo.com/t3080-topic?highlight=ДУПЛЕТ
Спасибо.
Я вот посмотрела, но не совсем поняла "Во второй - хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии соул направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили."
Мне сложно понять зачем разрушать уже подавленную силу  - ведь это "овощ получится" и т.д. и что тогда мы направляем дальше (энергию какую)?
Еще меня смущает руна второго порядка Наутиз (она к стати не предусмотрена - но образовалась). При таком использовании формулы - думаю она себя проявит обязательно, а по раскладам, похоже что УЖЕ!
Рябинушка, не в моих правилах подвергать сомнению чью то работу. Я просто напишу, у меня другая школа, другое видение и другое восприятие ситуации. Я противник подавления воли (кроме особых ситуаций).
Вы же решайте сами, похоже волю вы подавили прилично ..... (вы понимаете о чем я).
Но вам виднее, чего хотите добиться.

Благодарю за подсказку,уничтожила став.Может теперь энергетический став наберет свои обороты.

рябинушка

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Мила-Багира в Пт 15 Май - 12:33:04

рябинушка пишет:
Благодарю за подсказку,уничтожила став.Может теперь энергетический став наберет свои обороты.
Рябинушка, я почему здесь ответы давала, что бы те, кто увлекся рунами и рунной магией понимали что и для чего.
Я сама учусь, допускаю ошибки, имею наработки и готова к открытому диалогу для людей не разделяющих мою точку зрения. Это не значит. что вы должны ко мне прислушиваться. 122 Вы вправе и спорить, доказывать свою точку зрения 124 . Я просто готова делиться наработками исходя из своих взглядов, принципов и Школы  122
Если вопрос, как бы я поступила - скажу.
Для начала - определила суть проблемы и что я хочу достичь в конечном итоге.
Второе, я бы посмотрела - какие способы я выберу для решения проблемы.
Третье - приму решение о последовательности.
(Я не сторонник огромных Ставов - особенно если некоторые руны не представляю как будут воздействовать). Но это мое восприятие  - истинные Мастера со мной не согласятся и будут правы!!!
Но, для новичков   . Можно и натворить по не знанию. Не зря, по легендам, Один - глаз свой отдал за познание их мудрости, а мы думаем - нарисую и буду ждать  111 .
Давайте для начала определимся, как вы будете снимать все что сделали (опишите процедуру). И попробуем определиться что мы хотим сейчас и на перспективу.
Т.е. я предлагаю, на вашем примере попробовать практику достижения желаемого (если не против) которая будет полезна не только нам с вами  122

Мила-Багира

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор наташа1405 в Пт 15 Май - 13:55:17

Здравствуйте,Мила-Багира! Несколько раз перечитала Ваш расклад,конечно-же расстроилась,что он сволочь редкая,ну ничего -переживу.Хочется конечно ему насолить,но с рунами я работать не умею.Может сможете мне,что-нибудь подсказать,чтоб хоть деньги вернул?

наташа1405

Дата регистрации : 2015-02-12

Посмотреть профиль

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:38:25

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: